21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

17 ноя 2019 в 19:26

СГК ПОШЛИ ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА!!!!

17 ноя 2019 в 19:27

Ну все. Теперь до весны там каток будет.

Гость
17 ноя 2019 в 19:27

Кому не нравится уезжайте

ЫЫЫ
17 ноя 2019 в 19:29

Каждую зиму всё сильнее износ основных фондов теплоснабжающих систем города. Время Ч всё ближе. Замёрзнем все.

Ковальски
17 ноя 2019 в 19:31

Вот нам все время твердят о успехах и достежениях СГК, больше это на рекламу похоже. И я, конечно, могу ошибаться, но что-то не помню такого количества серьезных аварий в доСГКшные времена. Что-то делается не так? Количество порывов - вот ваша лучшая реклама.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 19:31

Деревня и есть деревня...

Уже 200 домов
17 ноя 2019 в 19:33

Поменьше надо флагами с лениным махать да деньги на памятники джугашвили тратить. Тепла нет, воды нет, свечи покупаем... Вот такой вот геморрой.

Гость
17 ноя 2019 в 19:33

Поднимай тариф на тепло !!! Жители не жмотьтесь !!!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 19:37

Не зря сынок приехал рулить сгк,ох не зря.

Гость
17 ноя 2019 в 19:53

одним троллы , и боты

nhk
17 ноя 2019 в 19:54

То ли еще будет. Все теплотрассы старые. С каждым годом они становятся все хуже. А денег на их полный капремонт нужно гора с Эльбрус высотой. Пойду...подброшу дровишек в печку.

Катерина
17 ноя 2019 в 19:55

Кто-нибудь может сказать, что случилось с АО "СИБЭКО"? Почему тариф в июле увеличили два раза? Это законно?. Дозвониться невозможно.Приехала с вопросом- в очереди отсидела 1,5 часа. Вразумительного ничего не услышала. По начислениям один ответ: так программа считает. Я в шоке. Отдельное "спасибо" за сайт: зачем так портить то, что было?

17 ноя 2019 в 19:56

Вот было СИБЭКО..,да..., там воровали,но к зимнему сезону всё более-менее было готово. Не было столько аварий,как сейчас. СГК-структура неизвестного происхождения,мутная какая-то(имею ввиду руководство) Тут у них так видно... или сильно много воруют,что не хватает денег на ремонт и эксплуатацию теплотрасс и других полезных дел. Или не воруют,но и ничего не делают.Как тогда объяснить столько аварий...и в прошлом году и в этом только начавшемся отопительном сезоне.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:00

В Сайлент хилл пепел был,а не кипяток и пар:))

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:07

Наверно это есть обещанные скачки,рывки и прорывы...

17 ноя 2019 в 20:08

Только в России такое возможно.

джон2
17 ноя 2019 в 20:09

Восторженные новосибирцы массово кинулись фотографировать необычные явления водоистечения !

я не робот
17 ноя 2019 в 20:10

Ой, опять либералы недовольны. Вон в той же Зимбабве, вообще зимой отопления нет и ничего.

я не робот
17 ноя 2019 в 20:12

я вот и все мои соратники уже полгода добровольно платим двойной тариф СГК, чтобы у них рентабельность не падала.

17 ноя 2019 в 20:17

Правый берег.

Уже 300 домов ( с частным сектором)
17 ноя 2019 в 20:20

А если горячая вода будет всю зиму через инюшенский бор бежать- флора и фауна на Выборной изменятся?

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:21

Выписали штраф на шесть миллионов?
Значит надо ждать повышения тарифов.

Анатолич
17 ноя 2019 в 20:21

Само застынет и будет бесплатный каток,что плохого? Не нравится-валите.

пиджак терешковой
17 ноя 2019 в 20:26

Надо срочно писать коллективную жалобу Элджею, с просьбой написать матерную песню про СГК.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 20:34

Мы «подготовили» город к зиме. СГК.

форекаст
17 ноя 2019 в 20:38

Остается только гадать какая именно улица будет встречать новы год без воды и отопления.

личное мнение
17 ноя 2019 в 20:41

Помните как они убеждали много лет через СМИ платить на ЖКХ 100% , мол все изношено... вот только платить начнете и все трубы вам поменяем....

17 ноя 2019 в 20:43

А почему в сайлентхилл? по русски не умеете?

Куку
17 ноя 2019 в 20:43

Как на работу ехать завтра?

лена путина
17 ноя 2019 в 20:46

как только повысят на 50% цены за услуги сибэко, все будет хорошо. и такого не будет. верьте в это. правда потом и этого им будет мало и надо будет повысить на 100%. но это всё во благо нас. собственники компании работают для нас. хотелось бы узнать на какие деньги были куплена эта компания? как такую компанию, государственную в ссср можно было купить???

Гость
17 ноя 2019 в 20:57

И спастись нету сил, Сайлент Хилл,Сайлент Хилл...

ольга
17 ноя 2019 в 21:01

долой сгк

Лубрикант резиновый
17 ноя 2019 в 21:02

Сгк под управлением великих деффективных мба манагеров жидко обделалось. Ура! Ура! Ура!

17 ноя 2019 в 21:04

НГС, ну сделайте вы отдельную рубрику "Очередное происшествия на СГК"

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:05

Кто ваш мэр?

В помощь
17 ноя 2019 в 21:16

Теперь наверное, как на Чемском будут, каждую неделю отключать отопление и горячую воду, под видом прикрываясь телефонограммами "Снижение параметров")))) Почему договор с СГК не совершенен)))), были бы миллионные штрафы за не во время подключение к отопительному сезону, в этом году рекордно рано отключили уже в некоторых местах в конце апреля и включили также очень поздно, аж в середине-конце октября, Чемской каждую неделю отключают и СНИЖАЮТ ПАРАМЕТРЫ))) Такого безобразия не было никогда))) Где МЭР и ГУБЕРНАТОР)))) Почему отмалчиваются и смотрят на всё это безобразие)))) Это Вы такие Хозяева города???((( А если ничего сделать не можете, оставьте свои посты!!!))) Верните стратегический объект, обратно, как и было в МУП и поставьте толкового управленца))))

17 ноя 2019 в 21:16

Надо Президенту написать сообщение, что СГК проваливает отопительный сезон в третьем городе страны и нужно эту компанию национализировать. И Большой привет Мельниченко!

Лубрикант резиновый
17 ноя 2019 в 21:30

Пусть ярость благородная вскипает как волна. Идёт война народная. Священная война.

Ar is to tell
17 ноя 2019 в 21:34

Надо как в Нью-Йорке с метро. Там две параллельных линии метро, когда-то конкурировали, принадлежали разным владельцам. А здесь две теплотрассы нужно параллельных.

17 ноя 2019 в 21:40

нельзя только делать локальные ремонты, нужно разобраться с теплотрассами в принципе

Андрей
17 ноя 2019 в 21:51

Песня в видео прям в тему.

сантехник
17 ноя 2019 в 21:55

Локоть наш мэр!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 22:04

Где Локоть?!

Сандралек
17 ноя 2019 в 22:29

Бардак кругом и везде!!!

налоговая
17 ноя 2019 в 22:30

это все из-за бурого угля

знаток
17 ноя 2019 в 22:46

Это всё Обама гадить первый нам начал, а теперь Трамп эстафету перенял.Вот же никак не уймутся, всё гадят да гадят. Надо снова сплотиться, чтобы никто, никогда, несмотря ни на что...
Стабильность, чо...

17 ноя 2019 в 22:59

Я так понял СГКПОМОЙКА, летом не ремонтом занималась, а золото Колчака искала.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 23:00

ужас!! а куда чиновники смотрят?

Никогде
17 ноя 2019 в 23:28

Сколько пафоса и возмущения. А что вы здесь недовольство высказываете? Вроде у мэрии сайт есть, там и надо писать. Здесь то кто услышит? Может мэр вообще не в курсе?

Гость
18 ноя 2019 в 00:08

Можно контору открыть по приёму ставок от населения, где следующий прорыв от СГК, фиг когда обанкротишся!

Надо поскорей перекладывать расходы на население, пока оно еще верит благотворную сущность рынка.