27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Елена К.
15 ноя 2019 в 13:34

Ладно, это наивный ребенок, а у меня соседка - вроде не в маразме и вся из себя такая, чуть ли не смотрящей за подъездом себя считает, а вот учудила недавно. Рассказала, что увидела в глазок, как какой-то парень обзванивает все квартиры, вышла и сказала: "И что Вы тут звоните? Никого нигде нет, все на работе". И поквартирно ему рассказала, кто где живет, когда дома бывает или не бывает, и, главное, в каких квартирах вот именно сейчас никого нет. Ждала от меня похвалы. Но я ей пообещала только уголовную ответственность за наводку.

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
15 ноя 2019 в 13:38

Кто Устинову убил?!

ОТВЕТИТЬ

"Черных" воровок найти и отправить за пределы России, как и всех "плохих-диких" чёрных! Родителям провести с детьми инструктаж по безопастности! + ликбез по ПДД не помешает!

Гость
15 ноя 2019 в 13:49

Если цель статьи предупредить - зачем лицо одной из воровок замазано?

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий над королями
15 ноя 2019 в 14:06

Только зона и лагерная система на всей территории города с колючкой по периметру, немецкими овчарками и вышками для вооружённой охраны гарантируют порядок и стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Вася
15 ноя 2019 в 14:07

Всякая мразота сейчас начнет высматривать ребятишек идущих из школы. Родители на работе, дома одни. Внимательно нужно смотреть, чтобы в подьезде ни кто не терся посторонний. Ребятишек предупредить, чтобы с не заходили в лифт/подъезд с посторнними людми (мужчинами, женщинами, бабушками, дедушками, клоунами, балеринами и т.д.) ни скем!

15 ноя 2019 в 14:19

В статье про Матрешкин двор,а на фото Акатуйский.

ОТВЕТИТЬ
Нaстоящий Вася
15 ноя 2019 в 14:31

Всякая мрaзота сейчас начнет высмaтривать ребятишек идущих из школы. Родители на работе, дома одни. Внимaтельно нужно смотреть, чтобы в подьезде ни кто не терся посторонний. Ребятишек предупредить, чтобы с не заходили в лифт/подъезд с посторнними людми (мужчинами, женщинами, бабушками, дедушками, клоунами, балеринами и т.д.) ни скем!

Гость
15 ноя 2019 в 14:34

РСПшки научите своих детей не общаться с незнакомыми

ОТВЕТИТЬ
Пффф
15 ноя 2019 в 14:59

Данные две особы пасут детишек возле школ, это очевидно. Значит их можно найти при желании. Но полицаи их искать точно не будут, они только против оппозиции борются хорошо. Так что люди, будьте бдительны, никто кроме нас самих, не защитит нас в подобных случаях...

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 15:14

я правильно понимаю что любой одноклассник пришедший в гости может собрать в доме деньги и золото? у родителей нет денег на сейф, коли уж золото есть...

Кузьма
15 ноя 2019 в 15:24

Нельзя женщин на порог домов пускать . Нужно гнать их подальше от тех мест где люди живут. Женщины долхны в церковь ходить и еду готовить.

ОТВЕТИТЬ
катя
15 ноя 2019 в 15:27

если бы так проникли ко мне то... никакого золота не нашли. денег , ну разве что копилку с мелочью... даже не знаю что ценного кроме большого компа который незаметно не унесешь и вообще отключать задолбаешься, можно у меня взять)

Горожанка
15 ноя 2019 в 15:34

Вот сняли специально "ЛизаАлерт" видеоролики про безопасность детей.
Очень доступно и понятно.
Вот ссылка на ролики. https://bezopasno.deti.mail.ru.

15 ноя 2019 в 15:46

Моего среднего (11 лет) тоже тормознули несколько цыганок у входа в наш частный двор - он не стал с ними разговаривать, а развернулся и прошёл не через металлическую дверь-калитку, а сбоку участка вдоль забора в щель мимо будку нашего волкодава.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 16:28

Заводите большую собаку!!! и детям классно, и воровки не полезет!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 17:54

Вот поэтому и вожу внучку третий год в школу и обратно, в ущерб семье и своему здоровью.

лена путина
15 ноя 2019 в 18:01

10летний ребенок предоставлен сам себе!!! какой ужос.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 18:34

Теток в тюрьму, мальчика в школу для умственно отсталых детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 18:55

Выключил аудиозапись с первых секунд. По голосу ясно: яжемать с манипкально-паническим уклоном. Лишь бы раздуть и первой! Инстаграмщица наверное.

нео
15 ноя 2019 в 19:04

надо по камере проверять через инет с кем ребенок заходит домой. и конечно кто щас пользуется наличкой.

16 ноя 2019 в 11:39

Это ненадолго. Хлопцы вычислят быстро этих животных. С одной делюги много не возьмешь, деньги легкие, тем более двое - по любому пойдут еще. Примут их. Сто процентов. Если раньше кому нибудь из нервных не попадутся эти мыши. За обман детишек как в библии - "...тот бит будет, бит будет больно".

Загрузка...