Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Сибирячка не справилась с управлением кроссовером и врезалась в столб
Сибирячка не справилась с управлением кроссовером и врезалась в столб

Она
15 нояб 2019 в 09:19

Как всегда виноват гололед, а я наивно полагала, что ездить надо, ориентируясь на погодные условия...

Эксперт
15 нояб 2019 в 09:19

Скорость была приличная, судя по повреждениям. Авто восстановлению не подлежит. Хоть сама жива, повезло.

Роман
15 нояб 2019 в 09:19

Ну вот, теперь будет "справляться с управлением", а не телефон за рулем жулькать...

15 нояб 2019 в 11:02

Надо соблюдать скоростной режим, зима началась, иногда лёд на дороге появляется. Пора бы уже перестроиться. Ладно столб хоть кого то спас от такой водятельницы.

15 нояб 2019 в 09:43

Зимой так летать, чтобы вдребезги морду разнести -- надо от рождения не иметь головы...

15 нояб 2019 в 09:21

Началась зима полетели отмазки хотя у водятлов круглый год отмазки то солнце слепит то колея то гололёд то мэр Локоть во всем виноват не справляетесь с управлением авто лучше не садитесь и не создавайте пробки на дороге😜😂

столбовой дворник
15 нояб 2019 в 11:06

столб спас прохожих.

15 нояб 2019 в 11:12

скоро ещо полёты из колеи начнуться.
а проблема лиш в том, что половина шоферов просто не умеет ездить.

Житель Либерти Сити
15 нояб 2019 в 10:07

До нее там проехало тысячи машин, и после нее ещё тысячи. И все проехали, спрвились. И только конкретно эта не справилась. Наледь виновата и колея, да.

Яша
15 нояб 2019 в 09:32

Всяко в телефоне зависала и вдруг откуда не возьмись столб вырос из под.земли

15 нояб 2019 в 09:00

таких животных пол города

Гость
15 нояб 2019 в 10:27

"не справилась с управлением автомобилем..."
Так не справляешься с управлением - не садись управлять! Сначала обучись справляться.

Степан Семенов
15 нояб 2019 в 09:41

Что значит не справилась с управлением, там что, усилие в 100кг надо прикладывать? Или скорость была 150км/ч.? Если человек не справляется на работе, его увольняют. Если не справилась с управлением - лишение прав пока не научится справляться. Зачем вообще разрешать ездить, если человек вот так "не справляется"?

Фывап
15 нояб 2019 в 10:10

А мусор за ней кто убирать будет?

Her Shuma
15 нояб 2019 в 09:44

Total, fatal
Столб спас кого-то от гранаты.

15 нояб 2019 в 09:08

она точно сибирячка? есть доказательства?

Упс!
15 нояб 2019 в 09:42

Низковато летела. Не получилось через столб перелететь.

15 нояб 2019 в 11:47

Каждая вторая сибирячка, управляя атомобилем, держит в одной руке телефон, в другой трубку. Видимо это мода такая.. Ну а в телефоне не сказано, что дорога скользкая и столбы дорогу перебегают. Вот и результат.

15 нояб 2019 в 08:49

Зачем садится за руль автомобиля на котором не можешь справится с управлением, садись за руль того авто на котором можешь, либо совсем не садись.

Гость
15 нояб 2019 в 09:55

В 4 утра проезжал она уже стояла,возле машины никого уже небыло

15 нояб 2019 в 10:24

Отличная новость. Пусть всем своим подругам расскажет как сделать также. А те своим подругам, а те своим.

Белка N2
15 нояб 2019 в 10:39

Да ни чо с ней не будет.
Бабы живучие.

алексус
15 нояб 2019 в 09:47

Досада мичуринцев (с)

прохожий
15 нояб 2019 в 10:49

Откуда НГС всегда известно, что за рулем или жертва какого- то криминала сибиряк или сибирячка? Как НГС это определяет? Или просто для звучания? И какая разница, сибиряк это или дальневосточник?

789456
15 нояб 2019 в 09:20

Навигатор подвёл!

15 нояб 2019 в 10:28

Ещё одну подобную бездельницу вчера вытягивали военные на пути в академгородок. Жаль там нет столбов. Только поле

С. Хол
15 нояб 2019 в 10:14

"девушку отвёз в больницу другой водитель" -- то есть её теперь прав лишат?

15 нояб 2019 в 19:10

КАК????КАК???Как при 60 км/час можно так расхлестать авто????

15 нояб 2019 в 13:18

Минус старое прульное корыто...минус одна особь женского пола на дороге в качестве водителя...обе новости позитивные

15 нояб 2019 в 21:30

Хорошая новость!!!! Чей-то ребенок во дворе, останется жив и здоров!!!!!

15 нояб 2019 в 08:55

пешком пусть ходит

Житель центра
15 нояб 2019 в 08:41

Минус одно поганое, ржавое ВЕДРО. На дорогах стало чуть свободнее.

Пфф
15 нояб 2019 в 08:38

И опять девушка на кроссовере... Такое ощущение, что на кроссоверах и джипах передвигаются исключительно девушки, причём они совершенно не чувствуют габариты автомобиля и не учитывают высокий центр масс. Поэтому ждём новых перевертышей на колейных сибирских дорогах...

15 нояб 2019 в 11:55

Ха-Ха! Минус ещё одна автобогиня!! Ништяк!!!

15 нояб 2019 в 10:47

А она точно сибирячка?

15 нояб 2019 в 11:56

Штраф ей выпишут за превышение скорости?

гость
15 нояб 2019 в 16:57

Девушки не должны водить машину. Не женское это дело, тем более в Сибири.
Придурков мужского пола хватает на дорогах: неадекватных, нервных....
Какой машинный коллапс.
Всем срочно нужно сесть за руль...

15 нояб 2019 в 10:43

скажете сексизм, но женщины катаются на машинах ужасно.

Кузьма
15 нояб 2019 в 10:19

Девушки хороши на кухне и в постели. Больше они ничего делать толком не умеют. На дороге от них беда и на работе они только мешаются. Пусть они моют полы и супы варят наваристые.

25 нояб 2019 в 21:51

Конечно гололед виноват. Все проезжают, а он ей виноватым стал. И что со скоростью было, если ее телега на атомы разлетелась? Эту водительницу надо полюбить раза 3 каждому и домой отправить, борщи варить и уборки делать.

15 нояб 2019 в 09:29

Как же достали тролли, человек пострадал, машина разбита, а ведь она могла быть очень нужной в семье!
Вам бы всё рейтинг набиваеть, НГС самим то не позорно?
Все же знают, что ваши же сотрудники хайпуют!

Иван
15 нояб 2019 в 08:39

здоровья девушке. Главное, чтобы потом на рынке не появилась эта же машина как не битая и не крашенная....

15 нояб 2019 в 09:17

Довыделовалась бездельница...

Афанасий
15 нояб 2019 в 09:58

Этот столб расположен на изгибе ГСШ переходящего в Никитина,в него ежегодно въезжают несколько машин.

15 нояб 2019 в 11:37

По-моему, "ЖиДель центра", просто очередной клоун. Молодец. "Знать, она сильна, коль лает..." !!!

Зато от плохой новости народ перешел к обсуждению больного (или нет) человека (или нет)...

Пусть ездит на своем метро, рез оно этого хочет. И таксомоторы кто-то должен кормить. Кстати, а вот слабо сесть в такси и поставить эту пластинку про вёдра? Хотел бы посмотреть.

А мы будем ездить на вёдрах!
Всем добра!

Просто оно неустойчивое

Мне 27
15 нояб 2019 в 15:47

Интересно, что будет с машиной. Восстановят и будут продавать как "не бит не крашен"?

20 нояб 2019 в 09:23

А точно сибирячка? Паспорт смотрели?

Qwerty
15 нояб 2019 в 09:28

Покупают же эти старые прульные ведра... Надеюсь это будет уроком и пересядет на европейское авто...

Babrak
15 нояб 2019 в 10:06

"По словам очевидцев, девушку отвёз в больницу другой водитель, который в это время проезжал мимо ДТП, и предположили, что машину выбросило"
Кто предположили - девушка с другим водителем?