Надо соблюдать скоростной режим, зима началась, иногда лёд на дороге появляется. Пора бы уже перестроиться. Ладно столб хоть кого то спас от такой водятельницы.
Началась зима полетели отмазки хотя у водятлов круглый год отмазки то солнце слепит то колея то гололёд то мэр Локоть во всем виноват не справляетесь с управлением авто лучше не садитесь и не создавайте пробки на дороге😜😂
До нее там проехало тысячи машин, и после нее ещё тысячи. И все проехали, спрвились. И только конкретно эта не справилась. Наледь виновата и колея, да.
Что значит не справилась с управлением, там что, усилие в 100кг надо прикладывать? Или скорость была 150км/ч.? Если человек не справляется на работе, его увольняют. Если не справилась с управлением - лишение прав пока не научится справляться. Зачем вообще разрешать ездить, если человек вот так "не справляется"?
Каждая вторая сибирячка, управляя атомобилем, держит в одной руке телефон, в другой трубку. Видимо это мода такая.. Ну а в телефоне не сказано, что дорога скользкая и столбы дорогу перебегают. Вот и результат.
Откуда НГС всегда известно, что за рулем или жертва какого- то криминала сибиряк или сибирячка? Как НГС это определяет? Или просто для звучания? И какая разница, сибиряк это или дальневосточник?
Уважаемый "Житель центра", не могли бы вы поделиться на каком транспорте вы передвигаетесь и откуда такая ненависть к автомашинам.("Минус одно поганое, ржавое ВЕДРО"). Вы очень часто вставляете эту фразу в своих комментариях.
Уважаемый "Житель центра", не могли бы вы поделиться на каком транспорте вы передвигаетесь и откуда такая ненависть к автомашинам.("Минус одно поганое, ржавое ВЕДРО"). Вы очень часто вставляете эту фразу в своих комментариях.
Метро! И такси, если пункт назначения далеко от станции.
Уважаемый "Житель центра", не могли бы вы поделиться на каком транспорте вы передвигаетесь и откуда такая ненависть к автомашинам.("Минус одно поганое, ржавое ВЕДРО"). Вы очень часто вставляете эту фразу в своих комментариях.
Ненависть к машинам - это неприятие культа автомобилей в современном обществе. Все помешались на автоведрах. Считается, что без ВЕДРА - ты не человек. Считается что у НОРМАЛЬНОГО мужика должно быть своё ВЕДРО. Иначе ты не нормальный, или нищеброд. Город задыхается от ржавого автохлама. Даже те, кому ВЕДРО и не нужно - берут его. Даже те, кто не может себе позволить - берут в кредит постоянное дешевеющее ВЕДРО, и переплачивают банкам, бензоколонкам и СТО сотни и сотни %. Даже нищие малолетки, которым и ехать то никуда особо не надо - под влиянием моды берут ржавые корыта 80-ых годов и гордо объявляют "У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕДРО!". А ведь ВЕДРО - это чудовищный пассив, оно постоянно дешевеет, проблемы с парковками, постоянно убитая ходовка от наших дорог, постоянные траты, люди в кредит уходят в долги, содержа поганое корыто, которое им зачастую особо и не нужно. Просто МОДА такая. Это всё достойно сожаления и презрения.
И опять девушка на кроссовере... Такое ощущение, что на кроссоверах и джипах передвигаются исключительно девушки, причём они совершенно не чувствуют габариты автомобиля и не учитывают высокий центр масс. Поэтому ждём новых перевертышей на колейных сибирских дорогах...
подождите, скоро и вицы с фитами так же полетят. Женщины за рулем и так то рулят волею случая, а зимой так они там сидят как в сказке, все волшебно и не понимают, что с ними происходит.
подождите, скоро и вицы с фитами так же полетят. Женщины за рулем и так то рулят волею случая, а зимой так они там сидят как в сказке, все волшебно и не понимают, что с ними происходит.
_alex_, женщины, в своём большинстве, ездят намного аккуратнее мужчин, поэтому не надо так обобщать...
Девушки не должны водить машину. Не женское это дело, тем более в Сибири.
Придурков мужского пола хватает на дорогах: неадекватных, нервных....
Какой машинный коллапс.
Всем срочно нужно сесть за руль...
Девушки хороши на кухне и в постели. Больше они ничего делать толком не умеют. На дороге от них беда и на работе они только мешаются. Пусть они моют полы и супы варят наваристые.
Конечно гололед виноват. Все проезжают, а он ей виноватым стал. И что со скоростью было, если ее телега на атомы разлетелась? Эту водительницу надо полюбить раза 3 каждому и домой отправить, борщи варить и уборки делать.
Как же достали тролли, человек пострадал, машина разбита, а ведь она могла быть очень нужной в семье!
Вам бы всё рейтинг набиваеть, НГС самим то не позорно?
Все же знают, что ваши же сотрудники хайпуют!
По-моему, "ЖиДель центра", просто очередной клоун. Молодец. "Знать, она сильна, коль лает..." !!!
Зато от плохой новости народ перешел к обсуждению больного (или нет) человека (или нет)...
Пусть ездит на своем метро, рез оно этого хочет. И таксомоторы кто-то должен кормить. Кстати, а вот слабо сесть в такси и поставить эту пластинку про вёдра? Хотел бы посмотреть.
"По словам очевидцев, девушку отвёз в больницу другой водитель, который в это время проезжал мимо ДТП, и предположили, что машину выбросило"
Кто предположили - девушка с другим водителем?
Как всегда виноват гололед, а я наивно полагала, что ездить надо, ориентируясь на погодные условия...
Скорость была приличная, судя по повреждениям. Авто восстановлению не подлежит. Хоть сама жива, повезло.
Ну вот, теперь будет "справляться с управлением", а не телефон за рулем жулькать...
Надо соблюдать скоростной режим, зима началась, иногда лёд на дороге появляется. Пора бы уже перестроиться. Ладно столб хоть кого то спас от такой водятельницы.
Зимой так летать, чтобы вдребезги морду разнести -- надо от рождения не иметь головы...
Началась зима полетели отмазки хотя у водятлов круглый год отмазки то солнце слепит то колея то гололёд то мэр Локоть во всем виноват не справляетесь с управлением авто лучше не садитесь и не создавайте пробки на дороге😜😂
столб спас прохожих.
скоро ещо полёты из колеи начнуться.
а проблема лиш в том, что половина шоферов просто не умеет ездить.
До нее там проехало тысячи машин, и после нее ещё тысячи. И все проехали, спрвились. И только конкретно эта не справилась. Наледь виновата и колея, да.
Всяко в телефоне зависала и вдруг откуда не возьмись столб вырос из под.земли
таких животных пол города
"не справилась с управлением автомобилем..."
Так не справляешься с управлением - не садись управлять! Сначала обучись справляться.
Что значит не справилась с управлением, там что, усилие в 100кг надо прикладывать? Или скорость была 150км/ч.? Если человек не справляется на работе, его увольняют. Если не справилась с управлением - лишение прав пока не научится справляться. Зачем вообще разрешать ездить, если человек вот так "не справляется"?
А мусор за ней кто убирать будет?
Total, fatal
Столб спас кого-то от гранаты.
она точно сибирячка? есть доказательства?
Низковато летела. Не получилось через столб перелететь.
Каждая вторая сибирячка, управляя атомобилем, держит в одной руке телефон, в другой трубку. Видимо это мода такая.. Ну а в телефоне не сказано, что дорога скользкая и столбы дорогу перебегают. Вот и результат.
Зачем садится за руль автомобиля на котором не можешь справится с управлением, садись за руль того авто на котором можешь, либо совсем не садись.
В 4 утра проезжал она уже стояла,возле машины никого уже небыло
Отличная новость. Пусть всем своим подругам расскажет как сделать также. А те своим подругам, а те своим.
Да ни чо с ней не будет.
Бабы живучие.
Досада мичуринцев (с)
Откуда НГС всегда известно, что за рулем или жертва какого- то криминала сибиряк или сибирячка? Как НГС это определяет? Или просто для звучания? И какая разница, сибиряк это или дальневосточник?
Навигатор подвёл!
Ещё одну подобную бездельницу вчера вытягивали военные на пути в академгородок. Жаль там нет столбов. Только поле
"девушку отвёз в больницу другой водитель" -- то есть её теперь прав лишат?
КАК????КАК???Как при 60 км/час можно так расхлестать авто????
Минус старое прульное корыто...минус одна особь женского пола на дороге в качестве водителя...обе новости позитивные
Хорошая новость!!!! Чей-то ребенок во дворе, останется жив и здоров!!!!!
пешком пусть ходит
Минус одно поганое, ржавое ВЕДРО. На дорогах стало чуть свободнее.
И опять девушка на кроссовере... Такое ощущение, что на кроссоверах и джипах передвигаются исключительно девушки, причём они совершенно не чувствуют габариты автомобиля и не учитывают высокий центр масс. Поэтому ждём новых перевертышей на колейных сибирских дорогах...
Ха-Ха! Минус ещё одна автобогиня!! Ништяк!!!
А она точно сибирячка?
Штраф ей выпишут за превышение скорости?
Девушки не должны водить машину. Не женское это дело, тем более в Сибири.
Придурков мужского пола хватает на дорогах: неадекватных, нервных....
Какой машинный коллапс.
Всем срочно нужно сесть за руль...
скажете сексизм, но женщины катаются на машинах ужасно.
Вам бы всё рейтинг набиваеть, НГС самим то не позорно?
Все же знают, что ваши же сотрудники хайпуют!
здоровья девушке. Главное, чтобы потом на рынке не появилась эта же машина как не битая и не крашенная....
Довыделовалась бездельница...
Этот столб расположен на изгибе ГСШ переходящего в Никитина,в него ежегодно въезжают несколько машин.
А мы будем ездить на вёдрах!
Всем добра!
Просто оно неустойчивое
Интересно, что будет с машиной. Восстановят и будут продавать как "не бит не крашен"?
А точно сибирячка? Паспорт смотрели?
Покупают же эти старые прульные ведра... Надеюсь это будет уроком и пересядет на европейское авто...
"По словам очевидцев, девушку отвёз в больницу другой водитель, который в это время проезжал мимо ДТП, и предположили, что машину выбросило"
Кто предположили - девушка с другим водителем?