2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:04

Без суда и следствия 15 суток!

ОТВЕТИТЬ
Дуся в ботах
14 ноя 2019 в 15:04

В последнее время много посадок.взялись за голубчиков.

ОТВЕТИТЬ
людмила
14 ноя 2019 в 15:06

Стало модно всех подряд садить, что ни день, то новый человек сидит

ОТВЕТИТЬ
Дуся в ботах
14 ноя 2019 в 15:08

Очень радо,считаю что надо вообще всех паголовно проверять.

Белка N1
14 ноя 2019 в 15:10

Готова сотрудничать со следствием. Могу много пояснить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:11

Давайте верещите, что опять отжимают. Не надо путать госкарман с собственным.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:16

Кто бы что ни говорил , но в хоккей он играл классно . Хороший защитник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 15:17

НГС!Почему не пишите про ситуацию в колледже благовещенске?Просмотров будет много,для вас же бабло главное.Я вот кстати не пойму никак.Зачем нужны охранники преусловутый чоп,если они не предотравщают подоьыне случаи?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 ноя 2019 в 15:19

Оспыдя, транзисторы тырил?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:21

Выдающийся физрук.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:22

Гонения на науку и исследования!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:24

В Воровской власти одни воры

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:26

Медведев приезжал, нужно своего поставить на его место. Выкачивать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 ноя 2019 в 15:28

Кстати, в карьере гражданина Алямова интересная связь прослеживается. Спорт - стероиды - химия - боевые стимуляторы - киборги.

Диванный эксперт
14 ноя 2019 в 15:44

На самом деле садить можно каждого директора или чиновника. В любом случае папочка на случай "Ч" уже давно😎 пополняется коррупционными материалами. Тут только команду дать. Нот тот кто ее должен дать сам на себя не плохую папочку имеет. Вот так и живем в круговой поруке. Пока народ в свои руки лопаты с ломами не возьмет и не расскажет кто хозяин земли Русской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 16:02

Да уж, даже не через одного,а каждый первый ворюга.Наша административная гордость с которой пойдём в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 16:06

Когда уже главного посадят?

ОТВЕТИТЬ
Назира
14 ноя 2019 в 16:09

37 год на дворе. Руководителем работать опасно. Каждого можно сграбастать и припаять чего-нибудь. Еще бы была справедливость, можно было бы поддержать следственные органы. А справедливости ее просто НЕТ. Так надо, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
нск
14 ноя 2019 в 16:14

по морде видно, что жулик

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 ноя 2019 в 16:19

Хороший директор, откормленный. Явно есть у него грешок...

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
14 ноя 2019 в 16:23

Нет дыма без огня, значит что-то накопали на него, просто так не арестуют.

ух,ты
14 ноя 2019 в 16:25

бывший сотрудник мэрии...есть над чем подумать...насколько бывший...

ОТВЕТИТЬ
Алона
14 ноя 2019 в 16:26

Если внимательно просмотреть результаты различных торгов по продаже недвижимости, то такая же фамилия в строке Покупатель встречается многократно. Интересно, откуда у человека с такой же фамилией миллиарды на покупку многочисленной недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 16:27

Когда то ( 90 е) был хорошим хоккеистом играл за ХК Сибирь. Печально.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 16:35

Не смог доказать различие между доходами и расходами за прошлый год?

14 ноя 2019 в 16:35

Лучше поздно чем никогда, хотя надо было раньше.

14 ноя 2019 в 16:37

С такой фамилией не НИИ руководить а за воровским общаком следить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 16:38

Был начальником физической культуры НСО, а стал директором НИИ, это только в России можно, кто протеже?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2019 в 16:39

Походу рейдерский захват очередной - передел власти

сибиряк
14 ноя 2019 в 16:50

Чудеса. Из физкультурников в электронику.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
14 ноя 2019 в 16:54

Читаю биографию... Как он мог возглавлять НИИ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 17:13

а они реально желают создавать самые совершенные в мире приборы?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 17:14

Не научили правильно делиться? Ну нельзя-же сразу из оборонзаказа на откаты переводить!

14 ноя 2019 в 17:17

Амир Алямов специалист во многих областях:
1) работает в научно-исследовательском институте электронных приборов с 2002 года, с 2012 года возглавляет это предприятие.
2) До этого он работал на Новосибирском заводе химкоцентратов
3) В Новосибирской общественной организации «Клуб "Сибирь"», с 1998 по 2002
годы занимал должность начальника отдела в комитете по физической культуре и спорту мэрии Новосибирска.
Как физкультурник может возглавлять научно исследовательский институт электроники, наши чиновники совсем с ума посходили?!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 ноя 2019 в 17:18

Как говорит Володя они воруют сотнями миллиардов, на их место приходят другие и продолжают. Народ ничего не боится. Лишь бы кусок да побольше урвать и вырваться в Европу всей семьей старость встречать.

ОТВЕТИТЬ
сэр
14 ноя 2019 в 17:20

земля там золотая-вот и обыски-отжать здание и землю! бизнес по "сказочному!"

Оля
14 ноя 2019 в 17:24

По лицу все видно, человек любит хорошо покушать , а вообще ужасно то что руководят разработками далёкие от специльности люди. Если специалисты не нужны то что мы хотим от науки?

ОТВЕТИТЬ
кукумбер
14 ноя 2019 в 17:33

Это его за дизайн и ремонт фасада института посадить хотят

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 17:38

Помню его по игре за Сибирь хоккейную в конце 80-х начала 90-х, защитник был неплохой, цепкий.Даже капитаном команды был одно время.

ОТВЕТИТЬ
Норма
14 ноя 2019 в 18:05

Сограждане, вы так и не поняли как в России бизнес делается? Все деньги отдай высокому дяде из Москвы. А если не хочешь иди под арест за "коррупцию". Рэйдерский захват.

ОТВЕТИТЬ
Норма
14 ноя 2019 в 18:16

Медведев не зря приезжал... Скушают предприятие. Работников-за ворота. Территорию под торговые центры. 90-е вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 ноя 2019 в 19:13

По заголовку подумал, что институт - СибНИИА)))))))))))

Елена К.
14 ноя 2019 в 19:29

У меня есть мечта... Дожить бы до того дня, когда мой некогда родной вуз возьмут за вымя. То есть, его руководство - как настоящее, так и бывшее. Воровство тотальное. Бюджетная "тумбочка" неисчерпаема.

жига
14 ноя 2019 в 19:40

Когда будут посадки ментов, чекистов и этих, как их там называют, из следственного комитета? Вот там то на сто лет вперёд по уголовным наворочено.

Вася
14 ноя 2019 в 20:01

Ещё интересная личность глава прафкома, думаю на всех заводах место хлебное
И можно узнать много интересного подняв подрядные работы, их стоимость, собственников этих организаций

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 22:01

А вот и про родной НИИЭП НГС написал) В новостях пишут что за превышение должностных полномочий и взятку задержали...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
14 ноя 2019 в 22:31

Молодым дорогу расчищают. Наконец то заживём.

ОТВЕТИТЬ
Ность
14 ноя 2019 в 22:43

НГС, передает самые убогие 'новости". Что-то случилось, потому, что случилось. Такого "беспонта", от якобы- новостного ресурса, слышать, подобно отрыжке. Вы уже определитесь, если вы профи, пишите как профи, а если нет, то назовите себя соответствующе; типа НГС-бабка, соседка рассказала.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
14 ноя 2019 в 22:50

Раз задержали - значит за дело. Чем они в своих НИИ занимаются непонятно, надо разобраться.
А в прорыв можно Кехмана бросить, он проверенный

Вася
14 ноя 2019 в 23:19

Хорошо с вами, но завтра на работу, опаздывать нельзя. Завтра может что-то расскажут