25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

13 ноя 2019 в 20:20

А, Дзержинский район. Район компактного проживания гостей сопределья. Не удивлена. Дожили)))

Влад
13 ноя 2019 в 20:26

Наказать надо строго это стадо за групповое избиение.

Из погреба
13 ноя 2019 в 21:17

Играли, наверное, в силовиков и оппозиционера. Слыхал, что такие игры нынче в моде у детей.

13 ноя 2019 в 21:59

Избивавшему Алишеру может пора домой?

Феербах
13 ноя 2019 в 22:11

Какое чудное время. Раньше вконце 80х отхватить 10летке на улице было делом рядовым, мамкам никто не жаловался. А теперь аж следственный комитет разыскивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2019 в 22:12

Надо в Гаагу обращаться. СК - слишком мелко для такого вопиющего события.

13 ноя 2019 в 22:40

С таким походом 50% школьников с "условкой" закончат 9 классов)) а драка, да драка, мало ли что там произошло, до 14 думаю это шуточки всё

Гость
13 ноя 2019 в 22:42

На другом сайте пишут что дети угрожали его поджечь и вопили "русская свинья".
https://ведомостинсо.рф/

14 ноя 2019 в 06:11

Драка один на один - это нормально, драка толпа на одного - это избиение и уголовная статья.

Игорь Т
14 ноя 2019 в 10:37

Гости Средней Азии и жители других солнечных республик бывшего СССР в свое время в 90-е годы выгнали почти все русскоязычное население из республик,как "колонизаторов",в итоге у самих началась эпоха дикой рыночной экономики и вскоре они решили поехать к нам,а часть решило никогда не возвращаться на родину и стать такими же "россиянами",только со своей культурой и менталитетом. Но мышление тоже мы приехали в Россию к бывшим "колонизаторам" и скоро их задавим демографически и выживем с территории! Пока наши дамочки гоняются за деньгами и не хотят рожать детей у тех массово рождаются детишки и им плевать,Что они "плодят нищету",а эта нищета сбивается не только по нищенсткому,но и по национальному признаку в итоге они нас через лет 10-20 тупо задавят их будет больше чем нас,у меня знакомая на Волочаевском массиве живет боится отпускать ребенка погулять,он у ней учится в другой школе далеко от массива,а на всем массиве живут сплошные среднеазиаты и классы укомплектованы ими,а коренных детишек почти нет! Прямо живет в мигрантском гетто,так вот еще есть гетто в виде МЖК,ну и Хилокский рынок тоже стал,невесылые прогнозы! Мы просто скоро исчезнем и будем жить точно в другой стране и государстве!

Загрузка...