26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Боря
12 ноя 2019 в 18:36

А я только что вот так же коляску детскую по двору час толкал.
Новосибирск - внезапная зима - сугробы по Локоть.
Ну что ж теперь, весной "сам растает"(С)...

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
12 ноя 2019 в 18:37

"Эх, дубинушка, ухнем! Эх, зеленая, сама пойдет! Подернем, подернем да ууууухнем!" Толкайте, это хороший троллей. Семерка. Я в нем раз в год в отдел соцзащиты на Станиславского езжу. За ветеранскими льготами на санаторно-курортное лечение. Там мне показывают большую фигу, и я на год успокаиваюсь.

ОТВЕТИТЬ
туруру
12 ноя 2019 в 18:43

Хорошо у нас! Снег кругом! Это вам не сказочное Бали.

12 ноя 2019 в 18:50

в такую погоду нужно свою почень и печки дома оставлять)))

алексус
12 ноя 2019 в 18:52

Символичненько) вот так электорат толкает на выборах определенных людей в правительство , а те потом их кидают и уезжают с ветерком, мол, держитесь там, сзади)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 18:54

Спасение утопающих(буксующих), дело рук самих утопающих.😁

Яша
12 ноя 2019 в 18:59

Думал кортеж толкают

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 19:03

Ахахахаха Ржаки дровавоз толкают накапливая зависть к автомобилистам ))) копите-копите вам ещё свои дровавозы всю зиму толкать если ещё дождётесь на остановке )))

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 19:04

ну, чё, молодцы!!!! подтолкнули и дальше поехали!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 19:05

Здесь, в Питере прошлой зимой такое явление каждый день, да по много раз было. Тут всю зиму так, сначала снег, потом он подтает, к вечеру замерзнет, на остановке получается каток, и автобус или троллейбус тронутся не может.

Ишаков Бурлак Холопович
12 ноя 2019 в 19:59

Мне всегда интересно.. кто мотивирует их на такие подвиги? Ну еду я скажем в автобусе.. он заглох. И что дальше? Водитель выходит и говорит пассажирам.. ребзя, ехать хотим? Быстро выходим и толкаем!

12 ноя 2019 в 20:05

Удивительно, как вообще ездят эти раритетные троллейбусы....

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:37

Наши ребята самые самые. Сегодня подданую королевы завозили. Видел ОМОНвца размера с карелина. Тнтересно где их берут. Сам то я 199 см на 130 кг. Но никогда не не служил предателям России.

Сергей
12 ноя 2019 в 20:51

За кого голосовали, того и добились!

вова
12 ноя 2019 в 20:57

А почему некоторые сидят в салоне? Толкать, так всем!

ОТВЕТИТЬ

Я бы не стал толкать, пусть мэр с губернатором, премьером и главкомом всея рашен федерейшен толкают свою рухлядь!

Гость
12 ноя 2019 в 21:25

Прохожим выдать оскар!

С Богаткова
12 ноя 2019 в 21:28

В советское время толкал водку любителям выпить. За это был осужден на пять лет, имею справку об отбывании наказания

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 22:49

При Георгии Павловиче Лыщинском троллейбусы выглядели точно также. Тридцать лет прошло, а троллейбусы не постарели.

Гость
13 ноя 2019 в 07:19

Это нужно запретить делать, пока кого-нибудь под колёса не затащило!

Гость
13 ноя 2019 в 12:38

Не Студенческая, а Горская, въезд под горку с площади Лыщинского на проспект Карла Маркса

Загрузка...