Читаю комментарии и диву-дивному даюсь... Мне реально жалко троллей, которые под каждой новостью оставляют наборы букв. Это сколько же у вас свободного времени (либо получаете копеечки за такую деятельность), насколько вы глубоко несчастные люди раз цель в вашей жизни стать узнаваемым тролем на сайте НГС =))
Ничего этим пацанам не будет, особенно если нет даже 14 лет.
Однако, сами понимаете, что жаловаться на подобное, в любом коллективе, воспринимается негативно. Таким образом мнение о жалобщике уже сформировано.
Тут вот ведь какое дело относительно нормально или нет заявлять в полицию в таких случаях. Есть некоторые негласные правила, соблюдение которых сторонами условно обязательно. Но нарушение одной из сторон этих правил вовсе не означает, что вторая сторона должна продолжать их соблюдать. Если задирался и по своей воле вышел драться один на один, но получил, то бежать и писать заявление в полицию считается некошерным. Но если же эти четверо толпой отметелили одного, который ещё и не был инициатором такого поединка, то он вполне себе имеет все основания на любые действия. Грубо говоря заява на беспредельщика не является недостойным поведением.
При чем тут "яжематери". Если обратились с ребенком в больницу, а на нем следы побоев, тут же врачи сообщают в прокуратуру. И это правильно. Сколько случае, когда то отчим, то приемные родители избивают детей.
Так скоро новости будут такие: в ДС Ромашка изобличена преступная ОПГ, полиция и СК снимают отпечатки пальцев. Игрушки: Хрюша, Филя, Степашка и куклы винкс с единорогами приобщены к делу. Ну а если серьезно, то Огрёб по полной, потому что плохо играл и огрызался, всего и делов то. Я в лапту плохо раз подачу сделал, мне битой прилетело, а в футболе в хоккее по детству ни одна игра без драки не обходилась, но правда бились до первой крови.
Такие драки среди школоты были всегда. Просто раньше толкнули или дали раз по морде и все, а теперь до телесных повреждений запинывают. Поколение без тормозов,всех на нары с малолетнего возраста,чтобы город был чище.
Родители родом из 90-х плюс понаехавшие - вообще полный абзац в городе. Новости уровня «увидели снег», ринулись за бесплатной булкой, ударили школяра..- просто зашквар
Почему не сказали, какие повреждения? Может, только нос расквасили и все? Так, может за дело? Бывали и в наши временна потасовки. Но, если между сверстниками - в милицию никто не обращался. Разве, что взрослые малышей избивали - тогда да.
В комсомолке есть статья, там менее политкорректно написана, есть подробности. (Дети - нацмены избили русского ребенка. Перед этим русские дети пустили одного из них в игру, а он стал провоцировать конфликт и когда ему дали отпор пришел с подмогой)
Про что я и говорю, выросло поколение не знающее советской злобы. Для этого поколения такой случай - происшествие, которое рассматривает полиция. При коммуняках такое никто бы и не заметил. Помню у нас после одной игры, в тот раз не футбола, а после игры в банки, у нас слово за слово разгорелся конфликт, после которого махались двор на двор.... И какая там милиция шмилиция.... Тогда это было нормально, волчье советское время
Это не правда! Никого ещё не нашли! Никого не опознали! Я мама этого ребёнка. С помощью неравнодушных родителей у меня на руках оказалось это УЖАСНОЕ видио. Видео с места происшествия! Я горжусь своим сыном! Я и не подозревала , что у меня такой смелый парень!!! Если бы мой сыночек отделался только синяками, об этом происшествии, никто и не узнал. Наподающих было трое 4й стоял и смотрел! Самый агрессивный наподающий был выше моего сына на полторы головы! А это значит что он был старше на 3-4-5 лет! Мой сын не боялся давать отпор! Сопротивлялся как мог!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
В таких местах нужно организовать стац. посты ЧОПа.
Сейчас такое поколение растет,что даже сдачи дать не могут обидчику.
Может на воротах плохо стоял... Тогда по делу...
в чоп пусть идет работать.
раньше даже в полицию не заявляли,хотя случаи такие были всегда.О времена о нравы.
Как впятером можно играть в футбол?
Футбол такая игра что вокруг себя концентрирует самых тупых .
Может мальчик,что-то не то сказал?Ведь за слова нужно отвечать.
Дело даже не в том мог дать сдачу или не мог. Драки были всегда... ОНАЖЕМАТЕРЕЙ не было!
Читаю комментарии и диву-дивному даюсь... Мне реально жалко троллей, которые под каждой новостью оставляют наборы букв. Это сколько же у вас свободного времени (либо получаете копеечки за такую деятельность), насколько вы глубоко несчастные люди раз цель в вашей жизни стать узнаваемым тролем на сайте НГС =))
Это телепузики, которые переносят в жизнь все, что льется на них с экранов.
Мать за ним до пенсии бегать будет? Как же она хочет вырастить из него настоящего мужчину?
Как достало обилие комментариев от ЧОПа!
Выяснение таким образом отношений между мальчиками - это нормально. Все-таки мама его должна понимать это.
60% комментариев от одного недалекого человека.
При чем тут "яжематери". Если обратились с ребенком в больницу, а на нем следы побоев, тут же врачи сообщают в прокуратуру. И это правильно. Сколько случае, когда то отчим, то приемные родители избивают детей.
Гость, вот ты все пишешь, то троллям платят за посты. Ты хоть подумай раз, кто платит? Кто за такое будет платить? У тебя на лицо паранойЯ
читая комментарии не важно к какой статье и не важно по какому поводу, создается впечатление, что 90% населения дегроданты
А что пацан разве просто так получил? Просто так даже кошки не родятся. Яжематери растят овощей и стукачей.
Так скоро новости будут такие: в ДС Ромашка изобличена преступная ОПГ, полиция и СК снимают отпечатки пальцев. Игрушки: Хрюша, Филя, Степашка и куклы винкс с единорогами приобщены к делу. Ну а если серьезно, то Огрёб по полной, потому что плохо играл и огрызался, всего и делов то. Я в лапту плохо раз подачу сделал, мне битой прилетело, а в футболе в хоккее по детству ни одна игра без драки не обходилась, но правда бились до первой крови.
Такие драки среди школоты были всегда. Просто раньше толкнули или дали раз по морде и все, а теперь до телесных повреждений запинывают. Поколение без тормозов,всех на нары с малолетнего возраста,чтобы город был чище.
Пацаны они такие. Сам помню свою молодость - много было подобных ситуаций, и ничего - вырос нормальным мужиком.
Слабоков ростят РСП... Делают из пацанов девочек...
звери растут
Запретить футбол, ящетаю!
Что с грамотностью? В первой строке "НА хоккейной коробке" (уверены с предлогом?), в последующем проедложении уже "В хоккейной коробке".
это вот с этими волчатами нам в скором времени придется жить выйдя на пенсию.... потому как уехать из страны нет возможности.
Это не правда! Никого ещё не нашли! Никого не опознали! Я мама этого ребёнка. С помощью неравнодушных родителей у меня на руках оказалось это УЖАСНОЕ видио. Видео с места происшествия! Я горжусь своим сыном! Я и не подозревала , что у меня такой смелый парень!!! Если бы мой сыночек отделался только синяками, об этом происшествии, никто и не узнал. Наподающих было трое 4й стоял и смотрел! Самый агрессивный наподающий был выше моего сына на полторы головы! А это значит что он был старше на 3-4-5 лет! Мой сын не боялся давать отпор! Сопротивлялся как мог!
Вы им побольше компьютерных игр и ТВ соответствующего содержания.