4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

11 ноя 2019 в 18:41

Для чего кладут игрушки? Кому они нужны?

Гость
11 ноя 2019 в 20:36

Лучше не комментируйте, а уходите (если на билеты не можете заработать), вас уже ждут

11 ноя 2019 в 21:25

В 20:10 обнаружили. Выпала ночью. Не понимаю.

Царь
11 ноя 2019 в 22:35

Вы все идеоты!!!! Страна дебилов и власть такая же как и вы!!!! Все гос структуры это шестёрки власти а вы народ идиоты!!! Во всех нормальных странах люди идут на улицу и мочат власть которая варует и притесняет народ. Выпал человек из окна что теперь сделаешь!!! За жизнь живых надо бороться и за наших детей!!! Чтобы жили в нормальной стране!!!! Есть у нас в стране нормальные люди жаль их очень мало

Дмитрий
11 ноя 2019 в 22:50

Как вы достали плаксы...

12 ноя 2019 в 00:23

Раньше,в Новосибирск в ссылку ссылали, даже при совке город считался заштатной дырой. а теперь сюда сами едут со всего дальнего востока. Неужели страна к краху пришла,раз в ссыльный город едут добровольно?

12 ноя 2019 в 09:04

Подавляющее большинство суицидов происходит из за тупости человека и моральной слабости. Конечно, есть обяснимые ситуации, к примеру, тяжёлая неизлечимая и невыносимая болезнь, перспектива попасть в плен или российскую тюрьму, где всё равно запытают до смерти...

12 ноя 2019 в 09:08

Недавно один блоггер предложил на на российских паспортах наносить надпись:"Проживание на территории РФ опасно для жизни и здоровья", подобно надписями на пачках с сигаретами.

гость
12 ноя 2019 в 09:19

Я похоже уже привыкаю к таким новостям, а что дальше?

Очередной полёт вниз! Зачем? Мозги пусть включают, кризис в душе, осенняя депрессия переходящая в зиму, давление начальства на работе или невзаимная любовь? Держите себя в руках! Вот Димон прилетел, денег нет но мы держимся! 😁

Вячеслав
12 ноя 2019 в 13:51

Рашка!!!? Россия тут только последний лентяй не может себя прокормить. Или что вам все на блюдечке подавать надо? Работайте если зп не устраивает ип открывайте в новосибе даже ларёк зад.... Й будет деньги приносить.

Ольга Александровна
12 ноя 2019 в 13:58

А тебя, из погреба, в мой город никто не звал. Если уехать у тебя не получается, уползай. Ты же как то сюда приполз. Здесь такие, как ты только в погребе или в канализации и живут. Туда и возвращайся. Ползком.

12 ноя 2019 в 18:09

— Кажется, кто-то СПРЫГНУЛ в окно, сказал читатель НГС.
Это все, что нужно знать о читателях НГС.

Дпс
13 ноя 2019 в 03:00

Кто знает ситимобил хорошее такси или яндекс лучьше???

Игорь Т
13 ноя 2019 в 09:38

Пророческая фраза была в перестроечном фильме 1989 года "Авария дочь мента",где играла в то время будущая жена Ивана Охлобыстина Оксана Арбузова,фраза дедушки главной героини "Хлебнете вы еще горя со своей демократией и её ценностями!" Ну вот расхлебываем после гибели СССР в 1991 году! Сегодняшняя олигархическая "стабильность" просто логическое продолжение эпохи 90-х годов правления "демократа" Ельцина! Не может быть демократии в стране где 5% населения владеют всем,а остальные ничем!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 18:04

Что то не очень много людей последнее время убивает себя.

Небо54
13 ноя 2019 в 23:13

Что, парашют не раскрылся?