14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

11 ноя 2019 в 10:28

Комментаторы читайте внимательнее, она жила в этом доме, а не работала!

Солдат
11 ноя 2019 в 10:45

Какой то человеко - пад...?Есть причины и наверное очень весомые ...но жизнь одна и нет ситуаций из которой нельзя выйти ... нет просто силы -воли ...

Бах Бах
11 ноя 2019 в 10:54

Быдлореальность обесценивает и обессмысливает жизнь, как бы попы ни старались "навести духовность и страх божий".

Одна только аудиовонь чего стоит. Что встречает простолюдина утром в городе, когда он покидает дом и идет в метро или в магазин? Правильно: аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы. Т.е. первое, что оощущает простолюдин в городе - что он такое быдло, с которым можно не церемониться и впаривать ему где угодно что угодно. "Динь-динь, пипл! Метрополитен на постоянную работу приглашает сантехника! Динь-динь!" - "Бом-бом-бом-бом! Попробуйте наши блинчики! Бом-бом-бом-бом!" - "Ля-ля-ля! Приходите работать кассиром!!" - и т.д., блевотина со всех сторон в уши заливается, чтобы пара ловких парней делали бабки на этом.

Ну и кем простолюдины могут ощущать себя в таком быдлополисе? )

Археолог
11 ноя 2019 в 12:41

Девушка в БЦ проживала?

Гость
11 ноя 2019 в 13:37

Ответ бездельнику "Из погреба". Устраивайся сварщиком, и будет тебе заработная плата. Ни профессий, ни ума не наживут, а претензий и оскорблений в адрес государства - больше, чем в башке извилин.

Игорь
11 ноя 2019 в 14:31

Умерла молодой. Это печально

Unbearable Woman
11 ноя 2019 в 15:33

23 года - неудивительно. Возраст риска. Осознание того, что жизнь не так прекрасна и радужна, как это кажется в детстве. Окончание вуза, устройство на работу. У многих - разочарование. Я в 23 года уволилась по скандалу, искала другую работу год. Смотрела на сытых и довольных, которых показывают по телевизору, и впала в депрессию. Появились суицидальные мысли, от которых невозможно было избавиться. Напилась одной дряни, чтобы причинить вред себе, избавиться от этих мыслей. В итоге последствия этой глупости продолжаются до сих пор. А работу в конце концов я нашла и деньги зарабатываю вполне приличные. Люди, подумайте об этом.

Не святой
11 ноя 2019 в 18:31

Поменьше желчи и радости от чужого горя, даже крепкие мужики с такой жизни опускают руки. Кто спивается тихо, кто идёт на крайний шаг. 23 года это ещё подросток. Пусть большой , пусть умный но все ли помнят что творили до 25 , а то и до 28 лет, чудили по полной. Она не справилась, а может и уроды какие помогли. Научиться сочувствию никогда не поздно, иначе нет будущего у этой озлобленной страны и потерянных душою людей.

Не святой
11 ноя 2019 в 18:31

Поменьше желчи и радости от чужого горя, даже крепкие мужики с такой жизни опускают руки. Кто спивается тихо, кто идёт на крайний шаг. 23 года это ещё подросток. Пусть большой , пусть умный но все ли помнят что творили до 25 , а то и до 28 лет, чудили по полной. Она не справилась, а может и уроды какие помогли. Научиться сочувствию никогда не поздно, иначе нет будущего у этой озлобленной страны и потерянных душою людей.

Неведомой гость
11 ноя 2019 в 18:40

Как грустно, о ещё одна невинная жизнь, соболезную, родным, это грустно когда молодых девушек, доводят до точки предела..
Милая, девочка.. Пусть земля тебе, будет пухом.
До чего, доводят наш народ.. Люди не выдерживают..

11 ноя 2019 в 18:41

Для чего кладут игрушки? Кому они нужны?

Гость
11 ноя 2019 в 20:36

Лучше не комментируйте, а уходите (если на билеты не можете заработать), вас уже ждут

11 ноя 2019 в 21:25

В 20:10 обнаружили. Выпала ночью. Не понимаю.

Царь
11 ноя 2019 в 22:35

Вы все идеоты!!!! Страна дебилов и власть такая же как и вы!!!! Все гос структуры это шестёрки власти а вы народ идиоты!!! Во всех нормальных странах люди идут на улицу и мочат власть которая варует и притесняет народ. Выпал человек из окна что теперь сделаешь!!! За жизнь живых надо бороться и за наших детей!!! Чтобы жили в нормальной стране!!!! Есть у нас в стране нормальные люди жаль их очень мало

Дмитрий
11 ноя 2019 в 22:50

Как вы достали плаксы...

12 ноя 2019 в 00:23

Раньше,в Новосибирск в ссылку ссылали, даже при совке город считался заштатной дырой. а теперь сюда сами едут со всего дальнего востока. Неужели страна к краху пришла,раз в ссыльный город едут добровольно?

12 ноя 2019 в 09:04

Подавляющее большинство суицидов происходит из за тупости человека и моральной слабости. Конечно, есть обяснимые ситуации, к примеру, тяжёлая неизлечимая и невыносимая болезнь, перспектива попасть в плен или российскую тюрьму, где всё равно запытают до смерти...

12 ноя 2019 в 09:08

Недавно один блоггер предложил на на российских паспортах наносить надпись:"Проживание на территории РФ опасно для жизни и здоровья", подобно надписями на пачках с сигаретами.

гость
12 ноя 2019 в 09:19

Я похоже уже привыкаю к таким новостям, а что дальше?

Очередной полёт вниз! Зачем? Мозги пусть включают, кризис в душе, осенняя депрессия переходящая в зиму, давление начальства на работе или невзаимная любовь? Держите себя в руках! Вот Димон прилетел, денег нет но мы держимся! 😁

Вячеслав
12 ноя 2019 в 13:51

Рашка!!!? Россия тут только последний лентяй не может себя прокормить. Или что вам все на блюдечке подавать надо? Работайте если зп не устраивает ип открывайте в новосибе даже ларёк зад.... Й будет деньги приносить.

Ольга Александровна
12 ноя 2019 в 13:58

А тебя, из погреба, в мой город никто не звал. Если уехать у тебя не получается, уползай. Ты же как то сюда приполз. Здесь такие, как ты только в погребе или в канализации и живут. Туда и возвращайся. Ползком.

12 ноя 2019 в 18:09

— Кажется, кто-то СПРЫГНУЛ в окно, сказал читатель НГС.
Это все, что нужно знать о читателях НГС.

Дпс
13 ноя 2019 в 03:00

Кто знает ситимобил хорошее такси или яндекс лучьше???

Игорь Т
13 ноя 2019 в 09:38

Пророческая фраза была в перестроечном фильме 1989 года "Авария дочь мента",где играла в то время будущая жена Ивана Охлобыстина Оксана Арбузова,фраза дедушки главной героини "Хлебнете вы еще горя со своей демократией и её ценностями!" Ну вот расхлебываем после гибели СССР в 1991 году! Сегодняшняя олигархическая "стабильность" просто логическое продолжение эпохи 90-х годов правления "демократа" Ельцина! Не может быть демократии в стране где 5% населения владеют всем,а остальные ничем!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 18:04

Что то не очень много людей последнее время убивает себя.

Небо54
13 ноя 2019 в 23:13

Что, парашют не раскрылся?