NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Новосибирске пропала женщина — ушла из дома на ОбьГЭС и не вернулась

В Новосибирске пропала женщина — ушла из дома на ОбьГЭС и не вернулась

Полиция просит помочь найти исчезнувшую пенсионерку

Полиция ищет жительницу Советского района

В Новосибирске полиция ищет пропавшую 78-летнюю жительницу Советского района (ОбьГЭС), которая 9 ноября около 15:00 вышла из дома 47 по улице Гидромонтажной. До настоящего времени о её судьбе ничего не известно.

— Устанавливается местонахождение Туниной Валентины Александровны 28.02.1941 года рождения. Приметы пропавшей: на вид около 78 лет, рост — 168 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы окрашены в светлый цвет, сделана химическая завивка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Уточняется, что женщина была одета в пальто с капюшоном черного цвета с цветочным рисунком, ботинки черного цвета с меховой опушкой, брюки черного цвета, свитер коричневого цвета с рисунком белого цвета, с собой имела женскую сумку черного цвета. Розыском пропавшей занимается отделом полиции № 10 «Советский».

Самая громкая история последнего времени с розыском пропавшего человека закончилась в Новосибирске трагически — нашли мертвой Наталью Устинову, которая отправилась покупать автомобиль и пропала.

Если вы знаете что-либо о пропавшей, сообщайте нам на редакционный WhatsApp, в Telegram или Viber по номеру +7 923 157–00–00, а также на нашу редакционную почту news@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления