27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 15:59

Истязать. Женщины по другому не могут. Это их жизненная позиция и стиль всей жизни - истязать. Без разницы кого. Себя - диеты, фитнесс, салоны красоты, татушки, "шпильки", пирсинг, силикон во все места. Мужчин - они, женщины, с мужчинами очень изобретательные истязательницы в своих постоянныз истязаниях. Дети - на видео видно, как ребенка истязают. Все люди обязаны знать, что слово "женщина" и слово "истязание" - синонимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 16:02

Только попробуйте мне прислать!!! По судам затаскаю.

Гость
9 ноя 2019 в 16:03

Яжематери совсем с ума посходили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 16:08

Интересно. Я один такой, кто прочитав новость, не стал читать подробности?
Сострадание и боль от беспомощности остались у сибиряков новосибирцев?
Хорошо хоть видео нет тут. НГС ещё не на самом дне...

После прочтения немногочисленных, на данный момент, комментариев остаётся гнедущее впечатление от комментирующих. Вроде в одном городе проживаем, по одним улицам ездим и ходим, а такое впечатление что на разных планетах обитаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 16:12

Никто не просил рожать вас и бить никто тогда не будет

ОТВЕТИТЬ
Babrak
9 ноя 2019 в 16:15

Не читал, но осуждаю. Тех, кто бил. А ещё сильней осуждаю тех, кто пересылал - ручёнки шаловливые.

ОТВЕТИТЬ
Очень обеспокоенный житель
9 ноя 2019 в 16:29

Может получать от злых родителей шлепок по попе и жить дома, чем жить в ласковом детдоме с добрыми нянями и беременеть в 15 лет.

Не убавить ни прибавить-типичная #яжемать.Сами детей насилуют и пытаются выгнать из школы,а потом пишут про "потерянное поколение","понаехавших" и прочий затхлый морализм.Лицемерненько.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 17:25

Пересылкой таких видео занимаются только умственно отсталые.

Степа
9 ноя 2019 в 18:21

видел в деревне мать саданула пацана до бессознания, но тогда телефонов ещё не было. не понимаю зачем эти матки рожают?

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 18:36

Мне никто не присылал. У меня все нормальные.

пресспапье мэрии
9 ноя 2019 в 18:38

Ух ты, какая удобная отмазка. Если что-то случится, то можно сказать, что это было давно на Камчатке и виновных всех наказали уже и не надо больше эту тему поднимать.

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 18:43

Я не шлепал своих детей. Жалею.
Потому что внуки растут уже более управляемые и культурные.

ОТВЕТИТЬ
Иринка
9 ноя 2019 в 23:35

Ужас у меня трое мальчишек ,я работаю воспитателем в детском саду так я группу новую набирала у меня все мои детки и ели со мной из одной тарелки и я вся в соплях ходила и спала с одним мальчиком он без меня ни как ,я их обожаю все мои 32 ребенка в группе 3х детки сейчас им всем по 6ть лет мы выпускаемая ,ни разу ни кого пальцем не тронула ,да голос повышаю иногда но не для того что бы поругаться а деток много иногда на улице сложно собрать!!!
У меня три мальчишки 13,10,6 лет ремень не метод только терпение и такт!!!! Нельзя бить детей ни когда!!!! Можно да шлёпнуть слегка от обиды ваш ребенок заплачет а не от боли !!! Не причиняйте детям боль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 01:00

То что переслали может и неплохо, дошло до полиции и ребёнка изъяли. Мне другое не понятно, кто это снимал? С какой целью? И почему только снимал и не вмешался? Или этот человек снимал для своего канала как правильно воспитывать ребёнка.... И с гордостью рассылал знакомым как классно они воспитывают ребёнка? Другого объяснения у меня нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 09:10

матери - вот кто ненавидит своих детей больше всех на всете.
материнская арессия, как и женская агрессия имеет древние корни, начните уже читать хорошие книги.

мать, избивающая детеныша, что у приматов вида человек, что у бонобо что у бабуинов -это норма.

Рыжая ЛЯ
12 ноя 2019 в 08:55

Похоже, из нормальных матерей только разведенки в прицепами и остались. Сейчас, стадию невменяшек можно проверять по количеству лет замужем. Нормальная разве будет с современныммужиком жить? Нет, конечно, она спокойно зарабатывает себе и детям. Имея молодого любовника.

Загрузка...