8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

«Почувствовал удар»: водитель «Рено» рассказал ГИБДД, как сбил двух девушек возле сквера Славы

Водитель Renault Megane сбил переходивших дорогу девушек после удара о две иномарки на перекрёстке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 14:15

надо на пешеходный переходах выставить табло, реагирщее на несущиеся на расстоянии менее 50 метров машины, приклеить призывы переходя на зеленый все равно смотреть в сторону машин.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 14:51

Ощущение такое, что имбициллов все больше и больше за рулём...

Qwerty
6 ноя 2019 в 14:57

Видимо этот реновод решил от слов перейти к делу в плане ненависти к японохламу))

Qwerty
6 ноя 2019 в 15:02

На фотографии Меган эпично выглядит) Типа двух япошек разнес) Пешеходам вот только низа что прилетело(

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:26

Лампочки как не горели на пешеходном переходе и остановке, так и не горят, с другой стороны администрации Ленинского района та же картина, пешеходы разменная монета у чинуш мэрии и ответственных за освещение на пешеходных переходах.

Ирка
6 ноя 2019 в 15:44

Знаете, сейчас прохожу обучение в одной из автошкол. На теорию из 19 человек ходят только 9!!! Из этих 9-ых шестеро вообще ничего не хотят учить или понимать. Им без разницы. Такие ответы выдают, что волосы дыбом встают. Чем дальше учусь, тем реально страшнее даже вдоль дороги по тротуару двигаться, не то, чтобы уже ее переходить. Безответственность в головах людей и безразличие.

6 ноя 2019 в 15:45

Согласно пункту 6.2 ПДД «желтый» строго запрещает движение. Проезжала в это время в направлении пл.Станиславского , светофор работал исправно, какой мигающий желтый.... водитель Рено летел уже на красный , сказочник....Лишить прав надолго, надоели вот такие летуны на перекрестках...

Кот правильный
6 ноя 2019 в 19:21

Не понял. А разве желтый является разрешающим сигналом светофора. Или водитель настолько честный, что признал свое нарушение ПДД?

6 ноя 2019 в 20:19

Ну раз речь про красный идет, значит и жёлтый не мегающий. Значит пусть пояснит что ему помешало остановиться при мигающем зелёном.
Обычно про жёлтый говорят те, кто проехал на красный. А кто на жёлтый проехал - рассказывают сказки про зелёный.

Антон
7 ноя 2019 в 01:48

Ехал в этот момент по Станиславского по противоположной стороне. Когда рено въехала на перекресток уже секунд 10 для него горел красный.

245235
7 ноя 2019 в 09:49

какие цифры в номере рено?

Евгений
7 ноя 2019 в 11:19

У моих родителей окна выходят на этот перекресток. я прожил там 20 лет, и начиная с 2000(когда у каждой семьи стало по своему корыту) там чуть ли не ежедневно бились машины. Плахотного - односторонняя, кроме того, в том же месте есть поворот налево (со стороны пл. Труда). в итоге если там слишком нагруженный оказался перекресток.
сделали бы разделение зеленого так:
от 0 до 50 секунды зеленый со стороны пл. Станиславского
от 0 до 65 секунды зеленый со стороны пл. Труда
и уже потом зеленый со стороны ленинского рынка. тогда бы таких "летящих на желтый" было бы меньше.
та же самая проблема наблюдается и на соседнем перекрестке, где так же под левый поворот(Станиславского && Пархоменко)