NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Тойота» сбила школьника на проспекте Маркса и скрылась: автоинспекторы нашли её за полтора часа

«Тойота» сбила школьника на проспекте Маркса и скрылась: автоинспекторы нашли её за полтора часа

Пострадавшего увезли в больницу

ДТП случилось на пешеходном переходе возле станции метро «Студенческая»

Госавтоинспекция Новосибирска разыскала водителя «Тойоты Короллы», которая сбила подростка на пешеходном переходе возле станции метро «Студенческая» и уехала с места ДТП.

Происшествие случилось сегодня в 15:50 возле дома № 22 на проспекте Карла Маркса, рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД Владислав Савченков.

— Водитель на автомобиле «Тойота Королла» белого цвета двигался по Карла Маркса со стороны улицы Космической в сторону Немировича-Данченко и в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 12-летнего мальчика. По информации очевидцев, мальчик переходил на разрешающий сигнал светофора, — сообщил Владислав Савченков.

По его словам, машина уехала с места происшествия, а пострадавшего увезли в больницу с сотрясением головного мозга. Через полтора часа после ДТП автоинспекторы задержали водителя.

— Им оказалась женщина 1979 года рождения, — уточнил Владислав Савченков.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото с места ДТП, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8 923 157–00–00.

В начале недели недалеко от этого места случилось ДТП, в котором пострадали сразу три пешехода, — в них после удара о другую машину влетела «Тойота Камри».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления