28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

И ветер тут не причём, просто забор сделал какой то "рукожоп"!
А у нас в России все через одно место! 😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 12:18

Ветер и правда был знатный... дома сидеть надо в такую погоду! Всем городом!

я не робот
30 окт 2019 в 12:19

Очевидно что это солдаты НАТО шатал забор.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:30

надо в каске строительной ходить. если ты простой работяга надень оранжевую. если небольшой начальничек, надень белую

Макросс
30 окт 2019 в 12:31

стабилизец накрыл прохожую! Это по нашему, сделать дёшево как попало, а содрать так как будто элитное строение сделал.

30 окт 2019 в 12:35

в такую погоду особенно экстремально ходить в уличный нужник на даче)))

Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:35

Кого нибудь разрежет подобным забором и автора посадять- сразу перестанут такие ваять.

ОТВЕТИТЬ

А нечего ходить где не положено!

Гость
30 окт 2019 в 12:38

Что нас не ломает, делает нас сильнее!(С)

Аномальное тепло и ураганный ветер по всей стране это результаты применения американцами климатического оружия. Ураганы во Флориде и торнадо в Техасе это наш ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:49

То-то Ржаки не видать! Скорейшего ей выздоровления.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:56

Чтобы решить эту проблему, нужно просто установить билборды "Сильный ветер - опасность для всех"

Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:59

Комми-управленец - хватит раздувать щёки и гонять пыль. Видишь люди стали страдать, да и воздуха, относительно свежего, на неделю точно хватит. Так о чём я.. А! Всех Военморов поздравляю с днём Основания Российского ВМФ (323)! Морским судам быть! (Пётр I) -..а речным, скоро совсем кирдык т.е. - оверкиль.

Фото в статье - это строительная площадка со стороны ул.Шевченко, сопряженная с территорией дома Кирова 32. Весной 2019 года подобные части ограждения уже отрывало, уносило ветром на машины и людей! Застройщик не принял меры. Вчера также часть ограждения просто убрали.

Если представитель застройщика читает материал - пожалуйста выполните ограждение надежно. !

Berkov
30 окт 2019 в 13:16

Эк её мирное небо над головой наказало... ну ничего, сейчас подлечат - глядишь ещё на одни выборы сможет сходить и проголосовать за спасших нас из 90х...

Пенсионерка с Богданки
30 окт 2019 в 14:18

На 1 Краснодонском переулке дом3 ещё в августе упало старое дерево на забор и кирпичную тумбу забора, так верхушку спилили, а сам ствол лежит...забор прогнулся, а тумба уже стала разваливаться так и гляди кого нибудь придавит.... И никому нет дела....

Пенсионерка с Богданки
30 окт 2019 в 14:22

И это славная, историческая улица Калининского района....стыдно!

...
30 окт 2019 в 14:24

"госпитализировали в больницу" - а можно госпитализировать куда-то ещё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:28

Никогда не забуду как в далёком 2015 мимо пролетел громадный кусок крыши на полтонны, и ветка тополька килограмм на 100....
Видимо, я так напугалась, что ветер тоже...Напугался.
Хорошо хоть - до дома успела добежать...😢

Фото пользователя
31 окт 2019 в 01:29

А почему ул.Кирова не в Кировском районе? Непорядок. Перенесите пожалуйста. А то запутали совсем.

Загрузка...