22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Вася
28 окт 2019 в 22:17

Если бы не было бы ВЫСОТОК, не бы ло бы и смертей !!! , в этой трагедии можно винить только тех кто утверждал подобное строительства здания...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 22:28

да что же это такое??? каждый день по ребенку?
Попа уже в Новосибирск присылать следователя по ОВД.

4567
28 окт 2019 в 22:34

Мэрия! Управление образования! Министерство по делам молодежи и т.д., все, кто у нас курирует вопросы детства,юности! С учетом печальной статистики необходимо срочно разработать комплексные меры, предотвращающие такие трагедии, создавать телефоны доверия для подростков и проводить в школах мероприятия, направленные на формирование у детей убежденности в том,что их услышат и им помогут в любой ситуации, в любой !!! Это же дети !!! Это наше будущее !!!

ОТВЕТИТЬ
пожилая шапокляк
28 окт 2019 в 22:40

Дети должны ходить в патриотические клубы, участвовать в крестных ходах и маршах всяких с плакатами, которые утверждены в администрации, а не в интернетах сидеть.

ОТВЕТИТЬ

Ну кто же окна в такую позднюю осень моет

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 окт 2019 в 22:47

таки не чушь девчушка-то на флампе написала.

Невротичное поколение. школьные психологи, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Малышева
28 окт 2019 в 23:15

прививки детям надо ставить

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 23:18

На каком основании несовершеннолетние и недееспособные у окон шляются? Опекунов посадить нафик!!!

плахой
28 окт 2019 в 23:24

Если бабушку из любви предварительно не замочила, значит несчастный случай.

1984
29 окт 2019 в 00:09

Существует такая теория. Если мать во время беременности хочет сделать аборт, а потом передумывает, ребёнок живет с этой программой и имеет склонность к самоуничтожению

ОТВЕТИТЬ
Ира
29 окт 2019 в 01:20

В Краснообске тоже подросток выпал с окна неделю назад. Выжил, в больнице.

Ира
29 окт 2019 в 01:22

Это уже многовато самоубийц-подростков за 1 месяц!!!
Что со школами не так?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
29 окт 2019 в 07:33

Богачке поделом! Ничуть не жаль ни её, ни родителей мажоров, кто может позволить себе заводить детей!

ОТВЕТИТЬ
789456
29 окт 2019 в 08:09

Каждую осень листья опадают!

054
29 окт 2019 в 09:45

Девочки милые и мальчики, ну как же вы так, берегите себя, вы же для своих родителей самое дорогое в жизни. Жизнь это самое прекрасное что у вас есть, никто и ни что не стоит вашей жизни!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 10:05

Прежде чем писать что-то плохое о погибшем ребенке - остановитесь и задумайтесь стоит-ли?

Мари
29 окт 2019 в 10:55

ну это уже перебор...каждый день гибнут дети

Лубрикант резиновый
29 окт 2019 в 13:06

Чего ж такого с ними происходит? Неужели так всё плохо? Слабенькие какие-то. Эгоистичное поведение. Гордыня.

Гость
29 окт 2019 в 14:25

хватит освещать подростковые прощания с жизнью!не будет посмертной "минуты славы"-не будет такого количества их!

29 окт 2019 в 16:40

"Это уже вторая трагедия в городе за октябрь." - Третья вообще-то. Или бердский мальчишка уже не считается?

Ппппл
29 окт 2019 в 20:27

Намек корреспондентам нгс. Узнайте про судьбу девочки, которую директор выгнала из школы за отзыв на фламп.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 21:55

штрафов за курение на балконе мало. надо штрафы за падение с балкона ввести

к-к-к
29 окт 2019 в 21:56

штрафов за курение на балконе мало. надо штрафы за падение с балкона ввести

Гость
30 окт 2019 в 10:54

Не существует дома № 36 по улице Ипподромской... Только 36а, ДВУХЭТАЖНОЕ здание!

Дочь человечья
30 окт 2019 в 13:08

Работникам СМИ (да и прочим тоже) для общего развития следует ознакомиться с понятием эффект (синдром) Вертера. Вопросов бы меньше было чего это дети стали чаще самоубиваться.

Mike
30 окт 2019 в 19:14

Просто родителям нужно НАЧИНАТЬ следить за своими отпрысками, а не валить все на школу и защищать их "невинные" шалости!

Дпс
8 ноя 2019 в 03:24

Школа виновата! А учителя зажрались всё им бл мало платять!!!!