26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:58

Левый руль,

В это время трасса уже скована льдом была, сам чуть на своей Тесле также не влетел.

Qwerty
26 окт 2019 в 23:10

Нужно уже банить таких как злой3,14. Они только негатив пишут. в голове только прульки у них. А понять какое горе сейчас у людей они не способны...(

26 окт 2019 в 23:34

Проехал по Европе, ОАЭ,Турции и др. тысячи километров на проктных машинах. Разделители ВЕЗДЕ на трассах типа федеральных . Выезды и лобовики исключены. И у нас...

Гость
26 окт 2019 в 23:38

Обращаюсь к пока еще уважаемому НГСУ, просьба банить троллей и неадекватов.

27 окт 2019 в 00:04

На винаповском мосту около 7 вечера 6 или 7 машин столкнулись. Пробка знатная была.

Серега
27 окт 2019 в 00:13

Вот для кого эта новость? Для народа? Чтобы народ из этой новости понял что? Что междугородние трассы у нас, это просто нитки с однополосным движением? Все ЭТИ аварии исключительно из-за умопомрачительного несовершенства дорожной сети России сегодняшним мировым стандартам !

Фото пользователя
27 окт 2019 в 00:29

НГС, прекратите уже постить комментарии моральных уродов. Всему есть предел.

Гость
27 окт 2019 в 02:01

женщина та, кого возят... а эти или машинистки или механизаторши......

гараж 22
27 окт 2019 в 04:50

А варили бы мужу щи дома, были бы живы.

Гость
27 окт 2019 в 07:02

Дамам на швейной, стиральной машине надо рулить. Плюс двоих с собой взяла дам невинных.

TOPOR
27 окт 2019 в 08:01

Не достойно устраивать пляски на костях погибших.Достоверно никто не знает истинных причин ДТП и выезда на встречку.Иногда начинаешь сомневаться, была ли у таких людей мать? Как правило, причины, по которым произошел выезд на встречную дорожную полосу, сотрудниками ГИБДД не рассматриваются. Однако может быть водитель выехал на встречку в условиях крайней необходимости,чтобы предотвратить, столкновение с другим автомобилем,который его подрезал,предотвратить наезд на человека, либо животное, внезапно оказавшихся на дороге.Дороги у нас оставляют желать лучшего, поэтому внезапно может оказаться препятствие, экстренно объезжая которое, водителя выбросило на встречку. Может возникнуть и масса других причин,возникших не по вине водителя. Погибли 3 женщины, остались сиротами дети, мужья потеряли любимых женщин... Поставьте себя на место потерявшего близкого человека. Может быть тогда отпадёт охота писать всякую мерзость, недостойную человека.

Гость
27 окт 2019 в 09:20

Погибли три молодых девушки по 20 лет...
Соболезвания родным... Невосполнимая потеря...

Опцион
27 окт 2019 в 10:43

Не место девушкам за рулём!

Федот
27 окт 2019 в 11:26

Женщинам нужно дома сидеть и заниматься домашними делами.

Эге
27 окт 2019 в 11:31

Быстро поедешь, медленно понесут.

Оль
27 окт 2019 в 16:02

Женщинам земля пухом....троли-помолчите. Люди погибли. Никто не знает, что случилось. Заткнитесь. Родным и близким- соболезную...

27 окт 2019 в 18:18

Соболезную, девушек не вернуть.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:19

Интересно, сколько ещё сотен тысяч человек должны умереть страшной смертью в лобовухах на "федеральных трассах" в регионах, чтобы правительство задумалось о разделителях?
---
У себя-то в Подмосковье, однако, давно разделители поставили.
За наш общий счёт, между прочим.

27 окт 2019 в 18:22

Вчера днем нормально сыро было. к вечеру все замерзло даже 4вд таскать стало

Троцкий
28 окт 2019 в 08:11

Норм девчонки покатались, не забывайте тише едешь дальше будешь...

Троцкий
28 окт 2019 в 08:17

Дело не в глумлении, дело в том, что молодые сейчас инстаграмятся, лайкаются, ради хайпа готовы на все, не утверждаю что было именно так, но вероятность высока.

Гость
28 окт 2019 в 08:37

странно, куда часть комментариев подевалась? 😳

28 окт 2019 в 08:39

Опять встречка, опять отсутствие разделителя потоков (((

ДОН