28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 23:57

Это видимо автовладельцы творят,потому что голубь может на лобовое стекло "мину сбросить"....у нас во дворе они,проезжая ,давят специально стаю голубей колёсами, да хоть бы остановились и убрали кишки и перья... выходишь из подъезда и приходится обходить мёртвых голубей...картина страшная на асфальте:кишки,перья,кровь,мухи...мир уже сошёл с ума...факт...:(

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 23:59

Крысы летучие? А мне вот не нравятся сопливые и чихающие в ОТ?это повод пользоваться ядом в автобусе? А не дети ли таких добрых бабушек взрывают собак?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 00:05

я лет с 12-ти держал голубятню и сейчас кормлю диких голубей и прочих птичек зимой....тот кто не подкармливает зимой птиц,это недочеловек,робот...в основном это людишки из поколения,родившегося в середине 80-х и дальше...

ОТВЕТИТЬ
Секрет
26 окт 2019 в 00:49

В некоторых развитых странах кормить голубей запрещено законом и немалые штрафы за нарушение.
Пора и нам принять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 01:21

такая тоска от вас граждане. что ж вам все живое мешает? деревья вырубить птиц отравить. это сибирь или уже китай?

Из погреба
26 окт 2019 в 11:12

Высосанная из пальца проблема. Всё равно зимой неизбежно будет -30 и 80% голубей с воробьями погибнут. Оставшиеся весной расплодятся снова. Если их травить, то природа заложит +1 яичко в кладку. Единственная действенная мера - не кормить! Но народ у нас тугой, не понимает.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 11:52

Если вы так любите голубей, — кормите их у себя на балконе.

ОТВЕТИТЬ
харик
26 окт 2019 в 13:43

надо уничтожать этих летающих крыс -срочно. За кормление- штраф 10 т.р. с каждого кормящего дурака.На и так в жизни гадости хватает...

М-да..
26 окт 2019 в 16:04

На случай осады города тысячи голубей смогут быть ещё и едой.. Для теэ же самых жителей города..
А вообще.. Голуби все загадили уже.. Надо как то их контролировать. Кто это делает то.?

Фото пользователя
26 окт 2019 в 16:39

В общем это лечится, нужно осознать свою проблему и обратиться к психиатру.
Речь об обладателе так называемого анального вектора (в терминологии Системно-векторной психологии Юрия Бурлана).
Перекос психики в сторону несправедливости компенсируется выплеском эмоций в виде агрессии, садизма. И из-за собственной неудовлетворенности жизнью анальник срывается на животных. Агрессивное обращение с животными – это легкий способ сбросить напряжение и выровнять свое психоэмоциональное состояние.

дрын
26 окт 2019 в 20:39

Неоднократно пытался с бабками договориться, чтобы не кормили этих гадов.
Ответ тупой, один. "Кормила и буду кормить".
Голуби - это целый букет заразы. Аллергия, глисты и т.д.
Весь подъезд сасран. И что делать с этими "кормящими"? Они создают анти-санитарию, плюют на всех остальных. Их самих травить, то же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 21:01

Каким же надо быть глупцом чтобы сравнить голубя с крысой.Птицы ,Е как и вся остальная природа несут прежде всего людям ,столько позитива и здоровья,что никакие минусы не могут это зачеркнуть.Люди,способные убивать птиц и животных опасны ,дальше они с легкостью могут убить человека или поджечь лес.Если общество не способно защитить беззащитных птиц значит не может постоять ни за себя ,ни за своих детей.

лда
26 окт 2019 в 21:42

У нас потравите !
одна бабка раскормила их и она лезут к нам на кухню , они переносчики сотни опасных болезней ! Энцефалит , бешенство и др .

ОТВЕТИТЬ

Тоже наблюдал такую картину не далеко. Район бывшего гор. аэропорта. В элитном посёлке Кедровый. В 2014 году. Мёртвые птицы падали на балконы вместе с какими то чёрными резиноподобными шариками чёрного цвета . Диаметром около 4 мм. Я всё это каждый день выметал с балкона. Некоторые птицы были ещё живы.

ОТВЕТИТЬ

Жизнь тряхнет и сам будет кормить голубей...

симка
27 окт 2019 в 21:42

Да! Я тоже их считаю летучими крысами! Они наглые и перемещаются огромными стаями. В парке стоит остановиться невовремя - принимают за подкармливальщика и несутся на манер фашисткой экадрильи. Прямо в лицо прут - другие птицы так не делают.
А вот синичкам сама делаю кормушки. Они не просто посимпатичней - они явно адекватней.

28 окт 2019 в 08:55

Читаешь комментарии и понимаешь, что морально конец света наступил уже давно! Давайте люди - уничтожайте дальше нашу планету и живущих на ней созданий! Скорее наступит физический конец света!
Человек - самая большая ошибка природы! Всё, к чему он прикасается, превращается в пепел!
Эти пенсионерки кармы не боятся видимо совсем! Сами также закончат!

поло героев
28 окт 2019 в 10:00

Давно пора уже запретить кормление голубей в общественных местах, включая дворы! И штрафовать за нарушение, да как следует! Развели антисанитарию и голубячий сортир кругом, уже везде блевать от них охота.

случайно2
28 окт 2019 в 18:12

Нравятся голуби - купите декоративных в клетке и кормите их у себя дома.

енкн
12 дек 2019 в 11:58

Разносят мильон тяжёлых болезней . летающие крысы . нам дома уже есть не дают . раскормили .

Загрузка...