NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Hyundai Solaris улетел в кювет после удара об отбойник на Бердском шоссе

Hyundai Solaris улетел в кювет после удара об отбойник на Бердском шоссе

После ДТП водителя увезли в больницу со сломанными рёбрами

В ДТП пострадал водитель «Соляриса»

В ночь на пятницу, 25 октября, в Советском районе Новосибирска случилось серьёзное ДТП: Hyundai Solaris врезался в отбойник и опрокинулся в кювет — водителя увезли в больницу со сломанными рёбрами.

Авария произошла на Бердском шоссе в районе Нижней Ельцовки.

— В три часа ночи водитель 1999 года рождения на автомобиле Hyundai Solaris двигался по Бердскому шоссе со стороны проспекта Строителей в сторону Нижней Ельцовки. Напротив дома № 1 по улице Иртышской совершил наезд на препятствие — отбойник, после чего опрокинулся в кювет, — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

По его данным, в ДТП пострадал сам водитель «Соляриса». Парня увезли в больницу с ушибами, сотрясением головного мозга, переломом рёбер и многочисленными ссадинами на лице.

Вы стали очевидцем этого происшествия? Вам известны подробности или вы сделали фото? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8 923 157–00–00, а также через почту news@ngs.ru или кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

Два месяца назад на Бердском шоссе случилась другая жёсткая авария: недалеко от поворота на улицу Русскую столкнулись седан и две фуры. Водителя легковушки пришлось вырезать из машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления