26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)
блондинка
24 окт 2019 в 11:21

Вот это наказание! Аж кровь в жилах стынет.Пятьсот рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 11:19

Упитанные лысики с квадратными челюстями, как под копирку. Типичный "ТАГИИИИИЛ".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 окт 2019 в 11:46

У животных больше интеллекта на лицах чем у данных особей.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:24

Типичные Быки, вид обыкновенный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:59

Очень гармоничная пара, подходят друг другу как инь к яню

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 окт 2019 в 11:21

Хорошими делами прославиться нельзя!

Нда
24 окт 2019 в 11:54

Ну "че кого..", вы не видите чтоль, перед вами бритонаноголовые быдляки...хозяева жизни плешивого озера ...ласты веером..

24 окт 2019 в 11:38

жосткое быдло...

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:05

Позорники! Позорят Россию, Сибирь, Омск, людей россиян.
А представляете что "эти" творили бы там, на Тае?
И какое мнение у восточных жителей планеты может утвердится насчёт таких туристов из России?
Я встречал таких человекоподобных там - типичные представители семейства "быдлячих", рода "мневсёдозволенных", а в общем-то ПОЗОРНИКОВ по жизни!

И не Сибиряки они-"эти" совсем. Не достойны "эти" такого высокоморального звания носить.

И без сарказма!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:40

Ужас, пустую дорогу перейдёшь на красный и тебе штраф 500 руб, а тут задержка рейса и неповиновение полиции и всё равно штраф 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 окт 2019 в 11:34

Перегрелись наверное! Таких не в Тай, отдыхать надо, а на море Лаптевых!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:34

Бутылки водки каждого лишили, вот так наказание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:00

Хорошо, что не улетели, испортили бы людям отдых в Тайланде. Быдлота. Когда уже такие типы переведутся.

789456
24 окт 2019 в 11:23

Это не сибиряки!

Вместо теплого тая, на просторах холодного края

ОТВЕТИТЬ
Ага
24 окт 2019 в 12:20

Надо таких дебоширов заносить в черный список и не продавать им авиабилеты года на три!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:22

И хорошо, что сняли с рейса, в Тайланде еще позориться, напились и дома сидите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:39

не пытайтесь покинуть Омск в Тайланд

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:38

При этом не забыли в пьяном угаре достать телефон и начать видеофиксировать. Потерпевшие, кидайте видос, хоть поржём.

24 окт 2019 в 11:43

Что за мода пошла у алкашей нажираться перед полётом? Так трудно трезвым улететь и там в "говно" упиться?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
24 окт 2019 в 12:19

Так и надо с ними поступать. Хотя штраф конечно нужен намного больше, 10т.р. как минимум.
Граждане, не нужно терпеть этих животных. Если они позволяют себе так относиться к окружающим, то пусть получают в ответ по полной программе.
Я как-то раз ехал в поезде с ребенком. А на соседней полке ужратое животное ехало. Ладно бы себя тихо вёл, так еще быковать начал. Зачем мне такое представление показывать ребенку?
Я вызвал полицию, они всегда есть в поезде. Те его скрутили и где-то в Омске высадили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:41

500 рублей за дебош и неповиновние. Были бы с плакатиком- влепили бы трешечку строгача.

Гость
24 окт 2019 в 11:25

Ссыкуны какие-то - летать боятся.

Ewgen
24 окт 2019 в 12:05

Да вы посмотрите на их "лица". Все же на них написано, просто засцали лететь и нажрались. Сцыкуны)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:23

чойта я не понял, а почему не хулиганка с отсидкой?

гость
24 окт 2019 в 12:09

Придурки. Тая обломилась!!
Такие и позорят русских за границей.
Дома сидеть, толстяки!!!!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:42

Какие высокоинтелектуальные выражения лиц у задержанных. А Ирина Волк молодец, как всегда вся на сексе и на моде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:31

Да там по лицу видно что "интелигенция" отдыхать полетела... Хоро ше успели перед Тайцами нас опозорить. Вот из-за таких как они, потом нормальным людям в стране улыбок больше не улыбаются...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 11:47

Покурил... теперь будет бамбук курить, вместе с братаном.

посадить отморозков. а Омске. надолго

Писят грамм
24 окт 2019 в 12:19

Зато прибухнули в толмачах, остатки запасов на отпуск добухают в Новоссибе вместо пхукета. Жесть, всегда боюсь оказаться с таким Тагилом на одном борту.

Почему название аэропорта пишут сокращенно? Надо писать Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И.Покрышкина. Иначе, для чего всей страной голосовали, выбирая названия и расходуя на это народные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:54

классно слетали в Тайланд.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:00

Пока такие смешные штрафы- дебоширы будут..

Психолог
24 окт 2019 в 11:56

Вы не смотрите на их грозный вид. Внутри они несчастные и закомплексованные. Любая агрессия идет из страха. Женщины, никогда не выбирайте агрессивных мужчин (если, конечно, вы сами не такие).
На 500 рублей оштрафовали, такой маленький штраф, потому что для властей он менее опасен. Для властей гораздо опаснее человек с пустым плакатом на пикете или какие-нибудь блаженные свидетели Иеговы, запрещенные в России .

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 окт 2019 в 11:42

Всем учителям лучше ехать в Африку. В Бюджете РФ на 2020 на 20 млрд $ сократили расходы на образование. И ровно на столько же дали в помощь братским странам Африки.
"Где деньги, там сила брат!"

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 12:41

В мире животных

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:27

Понаедут из своих деревень типа Омска в таки столицу Сибири и думают, что мы будем терпеть их маргинальность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:26

Может их Боженька спас, не позволив поехать... А так бухали бы в Тае, бухали, что-нить натворили бы, а там законы суровые

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 11:37

Понять и простить!
Люди озлоблены, - санкции и голод по всей стране.
Приходится массово выезжать в Турцию и Таиланд за коркой хлеба и
глотком свободы!

24 окт 2019 в 12:45

Но вообще круто конечно. Бухой дебош и сдвиг рейса на полчаса = всего 500р штрафа.

Черный квадрат
24 окт 2019 в 12:51

Кем работают? Попробую угадать, почетные железнодорожники?

тошнотко
24 окт 2019 в 12:52

За дебош в аэропорту и неповиновение полиции - штраф 500 рэ, т.е. примерно $9.

Мда, в России "нет тела" - нет и дела.

Гость
24 окт 2019 в 13:24

Из Омска нельзя уехать (С)

академовский
24 окт 2019 в 12:33

Позор, омичи!
У нас, в Новосибе, таких нет!

Весёлый НЕ молочник
24 окт 2019 в 12:08

Лица типичных из 76,6 % ...от того так и живут в своем Омске , где даже одну единственную станцию метро засыпали обратно ....песком . Деградирующий город ...если бы не выпросили себе половину ЧМ по хоккею вообще бы от скуки спились .

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 12:23

Какая стррррашная кара - аж 500 рублей штрафа...
Вообще таких не выпускать. Никуда. Пусть дома сидят

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:25

А разве это не хулиганка чистой воды с соответствующим наказанием??А лица да, высокоинтеллектуальные.....

24 окт 2019 в 12:42

Насколько быть одаренным, чтобы так себя вести в аэропорту? ОЧЕВИДНО, что не пустят на борт? Край глупости

калган
24 окт 2019 в 13:20

Кому на роду написано ярмо носить, тот и есть бык, быку кнут

Гость
24 окт 2019 в 13:26

быдло омское

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:18

Полковник. Сколько ей лет? А полком она сможет командовать?

ОТВЕТИТЬ
jester
24 окт 2019 в 12:27

два бухих хомячка - это сила!

24 окт 2019 в 13:36

6 утра, а они уже в дрова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:44

Понять и простить, они просто летать боятся. В душЕ они интеллигентнейшие люди и у них семьи.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 14:19

Жаль, что не долетели. Попали бы в тайскую тюрьму, на всю жизнь научились бы свободу любить. Мега повезло им. Ни волос, ни ума...

ОТВЕТИТЬ

Классика жанра "Российского менталитета", ну вполне нормальная ситуация!
С одной стороны: сам неоднократно летал, знаю что такое и авиафобия, или что такое "отпуск", всегда можно было пропустить "5грамм" перед вылетом + еще очень "дешового пива" взять в самом аэропорту или "дьютике" - это всё вполне нормально, все перед вылетом выпивают, статистику не веду - но по опыту знаю!
С другой же стороны: если ты выпиваешь, если ты даже на ногах не стоишь но ведешь себя адекватно и не буянишь...тебя даже и на руках в самолёт занесут...
Вопрос в другом: зачем буянить и нарушать покой других?
p.s. Выпиваешь перед вылетом, не шуми....не порть отдых ни себе ни отдыхающим!

24 окт 2019 в 12:57

Повезло Таиланду.

Брэк
24 окт 2019 в 13:28

Вся эта пьянь раньше Египет предпочитала...

Гость
24 окт 2019 в 13:58

Штраф всего 500 рублей???? Все понятно, бухайте дальше, россияне.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 11:24

альфачи!

вот же мечта всех "баб"!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 13:16

Что то я не понимаю , а разве тут нет признаков состава преступления по статье хулиганство ? Кстати с 2017 года , за хулиганство в любом общественном транспорте , штраф не 500 руб , а от 300 тыс рублей или исправительные работы на 1-2 года !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:16

Как то аполитично рассуждаете.
Это наш культурно-патриотический десант в республику Таиланд.

С Левого
24 окт 2019 в 12:24

Минута славы за 500руб!

24 окт 2019 в 13:09

Таких из загона выпускать нельзя, какой им Тайланд.. только позорят русских..

24 окт 2019 в 13:20

Животные сразу по фото видно

Пассажир
24 окт 2019 в 13:49

Вот теперь все поймут: в самолете можно все - пить курить, буянить.... и тебе за это ничего не будет. Так как штраф в 500р, это ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 13:39

Два «К»омика, портят людям отдых. Дома в Омске отдохнут)

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 окт 2019 в 12:49

Не был в Таиланде,но что вот делают коренные улыбчивые тайцы столкнувшись уже у себя на Родине с неадевкатными "россиянами"? Успокаивают их поди приемами тайского бокса? По-другому тут никак не получится!

Разум
24 окт 2019 в 13:37

Срамота, в клетку их.

ВладЯ
24 окт 2019 в 14:41

На автоперекупов похожи.

054
24 окт 2019 в 14:43

И как по традиции, очередные дебоширы и сразу за камеру телефона, снимать свое шоу

Лиана
24 окт 2019 в 15:27

Столько случаев уже этих дебошей! Неужели нельзя просто запретить продавать алкоголь после регистрации и зоны досмотр?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 13:11

Вот не могу понять, в чем сложность изменить летные правила, указав, что в состоянии алкогольного опьянения перелёты запрещены?!

В метрополитене же чёрным по белому написано, что пьяным вход запрещён.
А самолет это извините, не вагон метро. Поезд на крайне, можно на соседей станции остановить, а самолёт сажать в соседних городах - это не в пример дороже.

ОТВЕТИТЬ
Agent 007
24 окт 2019 в 11:25

Не пустили бедолаг домой!

Точняк
24 окт 2019 в 12:48

Это наши коллеги (ЧОП) из Омска были, отметили с ними встречу, маленько.
Кто ж знал, что всё так обернётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:40

Отправить обратно в кузню.

ОТВЕТИТЬ
искусственный интеллект
24 окт 2019 в 12:26

с собой нельзя, но, в зоне беспошлинной торговли (вроде так называется?) в зале ожидания можно прикупить..
у людей очень много странных законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:15

Не ну я сам летать боюсь так то и трезвым в самолет никогда не сажусь,но если хряпнул то веду себя нормально адекватно и другим не мешаю

Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:30

Какие ...экземпляры. Ушлепнуться.

Прямо вообще не хочется генофонд страны поднимать после обзора. *ушуршала*

Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:19

В нАвАсибирск ни ногой!!!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:31

Я правильно понял - водитель имеет право отказаться от медосвидетельствования, а для не-водителя это "отказ подчиниться законному требованию работника полиции"?

ОТВЕТИТЬ
фася
24 окт 2019 в 11:39

Вот это жесть! Слава богу в руках дебоширов не было пластиковых стаканчиков. Это могло причинить сотрудникам полиции невыносимые моральные страдания.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 12:46

Летели в Таиланд,, прилетели в кпз

Павел Ржакович Сбогатковский
24 окт 2019 в 13:03

Кто постоянно читает НГС, тот должен знать, что только два персонажа из комментаторов собирались лететь отдыхать.
Это Директор завода и Король Нгса.
Вот теперь мы и лица их увидели и место жительства узнали.Да заодно узнали, что они называют Виргинскими островами и Монреалем.

Мда
24 окт 2019 в 14:26

Вот такая гопота в основном там и отдыхает.

омскич
24 окт 2019 в 16:41

жаль, что не долетели, напились бы лучше там и напали бы на местных, чтобы сесть в местную тюрьму.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 20:22

Ух ты, какие персонажи! В Голливуд срочно на съемки!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 20:25

Соболезную работникам иммиграционной службы в Таиланде - запускать в свою страну поток такого ...

24 окт 2019 в 22:37

Повезло соседям по креслам))

вова
24 окт 2019 в 13:23

Минимальный штраф дали, а можно было и 15 суток по этой статье. С другой стороны они же не против власти митинговали.

Нитрудна прицтавить, как ани ся в Тае видут. Типа падымают Расийский афтаритет.

24 окт 2019 в 12:44

А что, жители Омска не сибиряки штоле? Чего это только новосибирцев здесь сибиряками кличут?

ЛГБТ-сообщество
24 окт 2019 в 13:00

Знакомые лица, часто встречаю их у нас

С Богактова
24 окт 2019 в 13:38

Сотрудник ЧОПа на борту самолета решит все проблемы. Авиакомпаниям на заметку

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 11:49

Типичная для РФ новость - скрутили очень опасных дебоширов. Новость федерального масштаба
Сообщила - генерал полиции)))
Театр абсурда

ОТВЕТИТЬ
искусственный интеллект
24 окт 2019 в 12:22

обычная перепалка людей разных уровней воспитания

штаб Навального
24 окт 2019 в 12:57

Вы догадываетесь, кто эти люди?
Скоро расскажем!

павлик
24 окт 2019 в 13:21

Это не бойцы из группировки Тамерлана уходят от меча правосудия?

24 окт 2019 в 13:38

От чувств-с, что скоро можно будет поорать ТАГИИИИЛ....

Загрузка...