6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

24 окт 2019 в 11:22

Полная деградация общества... печально...

Гость
24 окт 2019 в 11:24

Процедуры косметолога на лицо)

Приехала хамка из деревни)) Не тут то было.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:20

Чем так могло взбесить косметолога, что клиентка достала телефон? Ну достала и достала, просто продолжай вести себя вежливо, зачем вестись на провокацию тем самым унижая себя и место где ты работаешь?

24 окт 2019 в 12:24

На фига вообще эти косметологи не пойму? Максимум мейк и достаточно для социума. Не нравится социуму - почему меня должно это волновать?

24 окт 2019 в 12:33

Клиентке верю больше. НО, скорей всего, обе стороны преувеличивают агрессию противоположной стороны и преуменьшают свою. Не думаю что в этот раз по-другому.

Антон
24 окт 2019 в 12:33

Где видео с видеорегистратора клиники?

Сергей
24 окт 2019 в 12:38

Может быть, клиентка позавидовала , "беременной девушке" и стала провацировать ее на конфликт . Так как сама давно мечтает о детях, но муж не хочет от нее детей. ?)

гость
24 окт 2019 в 12:54

Ахаха, сходила красоту навести - в итоге нос сломан))))))) Вообще не жалко, ни одну!

Слава
24 окт 2019 в 13:01

Последняя фотография наиболее полно отражает суть представленной дамы,- довыделывалась!

Тетя_Мотя
24 окт 2019 в 13:02

И как давно врачи стали ставить срок беременности 1-2 недели? Плодное яйцо по УЗИ определяется ТОЛЬКО на 3 недели, не раньше точно😂

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2019 в 13:39

А вообще какое дело до этого должно быть новосибирцам? нгс, у вас что, дефицит информации?

Гость
24 окт 2019 в 13:47

Все в порядке, мы, Сибиряки, всегда так делаем.
"Не обращайте внимания, просто сумасшедшая".
"Вы либо доверяете врачу, либо нет"
и принялась избивать.

24 окт 2019 в 15:35

Все забываю - хочешь читать НГС, бери больше попкорна а так пришлось Начос с гуакамоле трескать:))

Как вам не стыдно , вас забавляет чужая беда ..

24 окт 2019 в 15:44

Сходила фэйс подправить)))Красава! Это тебе не фотошопить фотки , да в инст выкладывать.

Марго
24 окт 2019 в 16:57

Позорище!!! Не научились люди до сир пор себя прилично вести!!!

да уж
24 окт 2019 в 17:42

по мне так это вообще 2 разные бабы на фотке... :))) не свое разбитое лицо выложила..

24 окт 2019 в 17:45

Я верю больше в версию клиентки и вот почему.
1. Она имеет право задавать любы вопросы связанные с получением информации об оказываемой услуге.
2. Они имеет право снимать в общественно месте. и никто не имеет право этому припятствовать.
3. Именно клиентка вызвала полицию и именно у нее отняли телефон.
4. Травмы что говориться "на лицо".
5. Пояснения "врача" (после этого она вряд ли может им считаться) мягко говоря туманны. Из её пояснений не следует того, что нужно было переходить в драку.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 18:17

Попросила симетрию поправить, ей и поправили ;)

24 окт 2019 в 22:10

Это она ещё с московских-дагестанских таксистов не попадала, могли за вопросы ухи накрутить а потом в Москве реке искупать.

Юля
24 окт 2019 в 22:13

Какие же идиотские комментарии пишут люди.
Во-первых, пресса преподносит Валентину как "Блогер" и "певица", так вот. Пение ее хобби, а блогером она не была и не собирается быть! До скандала у нее была закрытая страница, открыла она ее только для того, чтобы найти других пострадавших, которых уже больше 30 человек и наказать женщину, которая думает, что ей все можно, тк ее отчим работает в органах. Несправедливость очень неприятное чувство.
Женщина "врач" имеет образование экономиста, которое получила в 2011 году, когда закончила РГГУ, препараты она покупала на сером рынке, тк продают их официально только по лицензии, поэтому и взбесилась после логичного вопроса.
Беременность Соколан выдумала спустя 4 дня, в ее липовой справке беременности 1-2 недели!) Скоро выкидыш разыграет. На пациентку она напала, тк психически неустойчива. Не будем ставить диагнозы, думаю вскоре это сделает врач. Записи где она избивала пациентку Соколан удалила в 1 же день, когда осознала последствия. Доступ к камерам у нее был потому, что она и есть хозяйка салона, на двери была табличка. ИП Горлов А Д. Это ФИО ее мужа. Сейчас барышню прижали партнеры сети, которых сейчас будут проверять и у кого тоже не все гладко с документами. О чем Соколан эмоциально пишет в своим Инстаграм, давя на жалость и ругаясь на правительство. Очень глупая беспринципная женщина. Верю, что она будет наказана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:30

Поржал)))

ехидна нск
25 окт 2019 в 05:29

Клиент всегда прав !!!!
Когда эту истину в России вобьют себе в мозги организации, зарабатывающие на обслуживании людей, тогда все будет протекать для них нормально, даже когда клиент не прав.
А сейчас - там даже по описанию с двух сторон все в салоне настроено на оборону от клиентов.

25 окт 2019 в 07:46

новость про москвичей? ну и писали бы в москве.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:58

прочитав отзывы о фото девушки "до и после" ужаснулась. сколько гадостей и оскорблений. девушка с разбитым и опухшим лицом. может и есть режим фотошопа, у кого его нет в социальных сетях? но если отбросить нанесенные увечья с лица, девушка не страшная и даже вполне приятная. посмотрите на себя в зеркало - там Вы не увидите королеву или принца. Вы не знаете какой она человек, может просыпаться с ней гораздо приятнее, чем с откровенно сделанной куклой. всем удачи и доброты!

ktyk
25 окт 2019 в 10:11

Хотела препарат Princess - и получила , результат на лицо !
ну просто у нас коммунистическое общество ... хоть уже и не оффициально ,
с принцессами только так !

25 окт 2019 в 11:45

Как говорил один дедушка - с будущей женой нужно знакомиться в бане, после смытия всей косметики)

Макрофлекс
25 окт 2019 в 14:05

Так не ценить певиц и композиторов!..

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:52

По первому фото наглядно видно что в инстаграм пострадавшая выкладывает сильно отредактированные фото. Даже без учёта последствий от побоев разница бросается в глаза

СОЛАР
25 окт 2019 в 16:39

Не поняла, какую ассиметрию она хотела исправить.На первом фото вполне симметричное лицо.А вот, судя по второму фото- ассиметрию теперь точно нужно исправлять.

25 окт 2019 в 16:46

черный пиар!

А я им говорю: не могли бы вы не капать раскаленным железом мне на руку)))) без матов, спокойно так говорю. А остальное - это они придумали)))

Masha
16 дек 2019 в 00:03

Настороженность клиентки понятна! Известно, что используют поддельные препараты (оригинальные слишком дороги, поэтому невыгодны) - отсюда осложнения! P.S. Если просто уйдёшь - потеряешь деньги!