9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

23 окт 2019 в 22:48

камеры и только камеры! Чтобы некоторым горячим головам неповадно было туфту гнать.

Красивый Мущина
23 окт 2019 в 23:11

Судя по фото, у косметологши техника поставленная.
Боксерская....))

Гость
23 окт 2019 в 23:17

Меньше надо с телефоном как с видеокамерой бегать, права свои качать. Кругом одни скандалистки, которые это делают в основном для того, чтобы засветиться в сети. Не верю я в то, что беременная сотрудница стала бы скандал провоцировать.

23 окт 2019 в 23:20

Беременная косметолог! Вот и ответ! Беременные многие психуют!

23 окт 2019 в 23:24

Хорошо убрала ассимметрию))
Что мешало встать и уйти сразу, если не понравилось начало? Единственный салон в Москве?
Даже не интересно, кто там прав.

пашка
23 окт 2019 в 23:46

Если бы эта история происходила в Новосибирске, я бы может еще и поверил косметологу. Ну а если в Москве, то извините...там вообще "все просто так, кроме денег"

Фото пользователя
23 окт 2019 в 23:53

Зачем вы туда ходите??? более бесмыссленные и уродующих процедур мир еще не видывал...

Фото пользователя
23 окт 2019 в 23:57

"коррекция асимметрии"? у живого человека вообще-то лицо всегда асимметричное. совсем в этой маскве глуздом двинулись все. один плитку летнюю на зимнюю меняет, другая в манекен хочет переделаться

Гость
23 окт 2019 в 23:59

В зал бокса.

Ната
24 окт 2019 в 00:08

НГС, неужели драка двух недалёких дамочек, живущих в инстаграмм, настолько важное событие, что об этом надо писать?
Или инфоповодов больше нет в городе?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 00:10

Наглядно показано выражение "получить по соплям"

вася
24 окт 2019 в 00:23

Ну что тут скажешь, новости богемы, нормальному человеку и в голову не придёт менять своё "асимметричное лицо". Так-то она его переделала получается, да ещё бесплатно.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 00:36

Слово "сцепилась" в заготовке, лучший планетарий к теме)

24 окт 2019 в 00:47

Суровые будни блогеров 😂

чейни
24 окт 2019 в 01:00

Прежде чем идти в салон, важно выяснить, кто его крышует. Если ОПГ "Тамерлан" или "Чингиз", то лучше выбрать другой.

Berkov
24 окт 2019 в 01:22

Очень нравятся подобные истории и то, как на них люди реагируют... вечно какой-то бардак, хотя на такие дела полиция должна просто приезжать, увозить героев в отделение, проводить допрос (если показания расходятся - нужно предложить полиграф пройти, если хоть одна согласится - уже всё ясно, дальше тупо улики набираем). Ну и параллельно кто-то должен остаться в салоне, опрашивать посетителей и персонал.
Конечно пока позиция "пришла недовольная" и "я попыталась закрыть телефон рукой" - откровенно провальная. Да клиентка может хоть ядом плеваться - зови администратора и пусть он вопрос с ней решает, а доктор точно не должен никого выгонять сам.

ОТВЕТИТЬ

Экшен прямо! спецназа не хватает и автоматных очередей!

24 окт 2019 в 01:43

После слов "певица и блогер" все встает на свои места, очередная бездельница делает себе рекламу.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 01:49

Причём тут вообще Новосибирск? Своих разборок мало.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 02:10

Позор для нгс публиковать подобные истории куриных боёв.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 02:39

Две версии сходятся в том что Сидорова сочла свои права нарушенными и начала снимать на смартфон, значит она воевать не собиралась.По обоим версиям косметолог первая предприняла физические действия по прекращению съемки. Косметолог в драке победила, вытолкнула ее из кабинета и отобрала смартфон. Зачем отбирать смартфон? Это имеет смысл если она не хотела бы чтобы видеосъемку кто-либо видел. Кроме того повреждения косметолога не столь наглядны и могли быть сфальсифицированы позже.
Вывод косметолог первая начала драку,, била реально и имела в драке преимущество, а также не хотела чтобы видеосъемку кто-то видел. А как беременная она могла быть крайне не уравновешенна. Вина косметолога однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 04:40

Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало фотошопа.

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 окт 2019 в 04:52

украинки жестокие люди

Сибиряк
24 окт 2019 в 04:57

Все кто пытается прервать съемку априори виновен. Менты так часто делают. И вот косметолог попалась. Не дает снимать - есть что скрывать.

Рядом живущий
24 окт 2019 в 05:15

Зачем ходить в салон, купите лучше бутылку!

Личное мнение
24 окт 2019 в 05:18

Это все из-за того, что сейчас в салонах красоты и студиях маникюра работают неквалифицированные сотрудники, почти везде берут эмигрантов из ближайших республик, коренных жителей они вытравливают с работы. Руководство салонов красоты и студий маникюра закрывают глаза на их хамское и порой агрессивное поведение, так как им эмигрантки — хабалки выгоднее. Зайдите в любой салон красоты, парикмахерскую с эмигрантами и спросите диплом, мед книжку, ни чего этого у них скорее всего нет и работают все без трудовых, хотя трудовые мигранты не имеют права без оформления здесь работать, пишите на них в ФМС и СЭС. Дипломы тоже должны быть с длительным обучением, а не короткие курсы, так как они дополнительные и подходят только к законченному образованию. В нормальных странах государство заботится в первую очередь о коренном населении, но ВВП и его банде выгоднее гнать сюда всех приезжих, о Народе они и не думают.

Личное мнение
24 окт 2019 в 05:20

Кстати блоггершу не защищаю, так как достали уже со своими камерами везде ходить и людей снимать без согласия, но то что произошло, в данном салоне красоты, это недопустимо. Хотя закон позволяет гражданам снимать в общественных местах, магазинах, салонах, в гос организациях.

24 окт 2019 в 05:59

В салоне стригли, завивали,
За красоту шел страшный бой,
А молодую сибирячку
Несли с пробитой головой.

24 окт 2019 в 06:27

ну вот и подкорректировали)))))))))))00

24 окт 2019 в 07:08

шляпа кака я то !

Сэр
24 окт 2019 в 07:42

С жиру бесятся! Из надо в деревню коров доить и картошку копать!

Диванный эксперт
24 окт 2019 в 08:08

Я так и думал что без косметики и фильтров инсты эта кукла выглядит именно так как на правом фото. С кетчупом переборщила правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 08:55

фотошоп творит чудеса

Гость
24 окт 2019 в 08:55

Стоило только прочитать, что это блогер, дальше можно не читать- все ради хайпа и подписчиков.

Гость
24 окт 2019 в 08:56

Мало сибирячке лещей надавали! Поехала Москвы покорять с деревенскими замашками, позорит наш город! Сиди дома, деревня!

24 окт 2019 в 09:22

фото с косметикой и без показательные)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:26

ну если верить версии косметолога: раз она себя спокойно вела, зачем камеру закрывать рукой. ну пусть бы снимала. она вежливо с ней (с клиенткой) была
а если верить клиентке... тут у меня нет вариантов.
поэтому обе закусились на пустом месте. обе виноваты

Denis
24 окт 2019 в 09:26

Что то мне кажется ситуация специально созданная Блогером ради хайпа, лайков и денег, характер травм не соответствует описанию происшествия блогером. Я бы не исключил ситуацию, что рану в районе брови блогер нанесла себе сама. (Кроме этой раны , следов ударов на лице не видно . А вот у медсестры рана в районе живота очень похожа действительно на сильный скользящий удар каблуком. (Я бы предположил, что блогер лежала в кресле, врач находился склонившись над пациентом в кресле, в этот момент блогер нанесла удар ногой в живот, далее начала развивать конфликт) Надеюсь на то что следствие разберется в ситуации и оешение суда будет справедливым, а за дачу ложных показаний и клевету полагается уголовное наказание.

Однако
24 окт 2019 в 09:31

Какой-то однобокий опрос в конце, нет вариантов:
3) "Обе женщины что-то не договаривают и пытаются выдать перепалку двух гламурных хабалок за вероломное нападение на девочку-одуванчика"
4) "Кто эти люди? Зачем мне эта информация на городском новостном ресурсе?" (Аксиома Эскобара)

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:37

Надо подавать в ЕСПЧ. Нельзя бить бывших сибирячек, которые сочиняют стихи и пишут музыку.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:43

У блогеров вся жизнь напоказ. Ждём репортажей из туалета и кабинета гинеколога. И кстати очередной пример того, как фотошоп преображает человека- ничего общего между инстой и жизнью.

24 окт 2019 в 09:44

"Сибирячки" в каждой статье ...sos

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:58

спасибо НГС. больше юмора с утра.

Андрей
24 окт 2019 в 10:07

Посмотрел страничку потерпевшей в Инстаграмме. Честно возникло ощущение что поделом ей досталось, меньше "понтиться" будет куколка-пустышечка. И вообще, надоели такие девушки. Куда ни глянь везде грудь выпячивают, ноги, попу и ботекс. Прям противно на таких смотреть.

Ирина
24 окт 2019 в 10:31

А мне понравилось... бывшая жительница Новосибирска... ПЕВИЦА и КОМПОЗИТОР.. наверно статью мама ее оплатила...Ржач.

24 окт 2019 в 10:51

Советую посмотреть выпуск "Летучего надзора" с Еленой Летучей на эту тему. Они там ходили в 3 места - крупную косметологическую клинику, мелкий салон, раскручивающийся в инсте, и к женщине из инсты, которая принимает дома. Лишь одно место норм. Угадайте какое.

24 окт 2019 в 11:22

Полная деградация общества... печально...

Гость
24 окт 2019 в 11:24

Процедуры косметолога на лицо)

Приехала хамка из деревни)) Не тут то было.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:20

Чем так могло взбесить косметолога, что клиентка достала телефон? Ну достала и достала, просто продолжай вести себя вежливо, зачем вестись на провокацию тем самым унижая себя и место где ты работаешь?

24 окт 2019 в 12:24

На фига вообще эти косметологи не пойму? Максимум мейк и достаточно для социума. Не нравится социуму - почему меня должно это волновать?

Загрузка...