25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

23 окт 2019 в 19:21

Ах, жучка-сибирячка
По прозвищу “Морячка”,
Ты снилась нам –
И уркам и шнырям!
У нас с тобой, Морячка,
Была большая качка,
Ты плавала за мной по лагерям.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:23

Ничессе,, какая опасная это Бьюти индустрия, теперь буду ствол брать на процедуры.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Семенович
23 окт 2019 в 19:24

Думал НГС уже на дне. Ан нет, есть еще куда падать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:24

А почему на фото две разные девушки? Или это ожидание и реальность?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 19:26

не компетентный сотрудник, да и вообще не понятно что за салон, в котором работает ХАМЛО. Пострадавшей-(му) нужно сразу вызывать ментов, кто вперед обратился с заявлением -тот и прав. Сотрудник косметологического кабинета , по совету родственников из органов МВД приняла тактику , мол она пострадавшая легла в больничку и написала заявление. Сейчас будет долгий судебный процесс. Реальной пострадавшей я считаю пациента, нужно не оступиться в этом следствии, ей будет предложено замять это дело с незначительной компенсацией. Пусть нанимает хорошего адвоката , Т.К Родственники БЕРЕМЕННОЙ задействуют весь свой административный ресурс для искажения всех материалов дела в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 19:31

Одни истерички вокруг.

ОТВЕТИТЬ
331
23 окт 2019 в 19:35

На нгс в суд подать за такие фотографии. Если мой ребёнок испугается, буду 7 миллионов трясти с них по суду. За моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 19:35

Напоминает историю мамаши с 2-х летним ребенком и таксистом. Сценарий тот же - вопросы, угрозы, телефон, раны, вышвырнули.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:36

че "самки" тонепожелили?
как бонобо - "сражались" за самого успешного самца?

еще раз перечитываем главу "эндокринология женской агрессии" - "самки" намного агрессивнее самцов.
и тормозов вообще не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:38

на правом фото лицо более натурально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:39

а чм эти две альфа-самки отличаются от двух альфачей-маршрутчиков?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 19:42

Новость для НГСа. Новосибирец сходил в туалет по большому. (фото отправить?-- вам понравится)

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 окт 2019 в 19:43

Я на стороне косметолога. Как только прочитал, что певица и блогер, стало ясно, что такая пойдёт ради хайпа и на сотрясение мозга.

Екатерина
23 окт 2019 в 19:44

МДА... история про бывших жителей. Для чего? Лучше про город пишите.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:45

как две хабалки с центрального рынка.
зашквар.

санек
23 окт 2019 в 19:46

Клиники очень хорошо зарабатывают на комплексах русских женщин,которые в повседневной жизни только тем и занимаются,чтобы скрыть свои недостатки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:47

Страшны женщины в драке. Но страшней всего пьяные женщины.

Печальная
23 окт 2019 в 19:47

"– Обе вы хороши, – звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню. Обе ссорящиеся повернулись на голос и замерли с грязными ложками в руках. "

23 окт 2019 в 19:47

Даже у женщин проблемы от женщин.

HARIK
23 окт 2019 в 19:48

насрать на них вместе

Непонятливая Я
23 окт 2019 в 19:52

Наверное повторюсь, но красота требует жертв.

Олька
23 окт 2019 в 19:52

Я, обычная скромная женщина, 30 лет, порой еле сдерживаю себя, чтобы не повести себя также, как этот косметолог в отношении ботоксных "красоток"..... Их гонор, раздражительность, надменность и уверенность в собственной неотразимости могут довести до нервного срыва даже жирафа..... Женщины, прекратите колоть в себя всякую дрянь!! Достаточно не пить, не курить и любить детей и мужа, чтобы выглядеть неотразимо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:52

Если меня что-то где-то не устраивает, сам встаю и ухожу. Молча, без до свидания.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:54

Зачем нам эти неприятные истории давно уже не сибирячки и столичной ветеринарши ?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:54

у нее еще и муж есть!!
беда беда! что то мне его жаль.
как можно тераерь такую агрессиыную женщину дома. ты ж с ней в одной постели спишь. она ж тебя прирежет ночью - глазом не моргнет.

ОТВЕТИТЬ
Молотов
23 окт 2019 в 19:56

Капитализм во всей красе. Основная цель извлечение прибыли. Вот как могут, так и извлекают.

Гость
23 окт 2019 в 19:57

Куриная возня

121
23 окт 2019 в 19:57

NGS превращается в желтую газетенку... Или редактора нет, но журналистка точно в грязь полезла

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:57

еще вот только подумал: это ж чья то жена и чья то мать.

вот не повезло муженьку.

23 окт 2019 в 19:58

Правильнее подписать фотографии - до и после фотошопа, только поменять их местами) Этой бывшей сибирячке надо говорить Спасибо тому косметологу за возможность так прорекламироваться. Ну серьезно, разве кто-то до этого знал о том, что существует такая блогерша да еще и певица, кроме ее самых близких людей? Вооот. А теперь знает множество людей.
И вот уж воистину, осень - пора обострений. Сплошные драки в новостях меж рекламами.

Печальная
23 окт 2019 в 20:00

Была у меня история с косметологом. Правда без драки. Открылся рядом с нашим домом новый салон. Я там подстриглась, всё мне там понравилось и я решила к косметологу записаться. Прихожу и выходит ко мне на встречу косметолог... Жесть жестяная, молодой парень, всё лицо в огромных зелёных угрях. Я из этого салона вылетела пулей. При одной мысли что он будет с моим лицом что-то делать мне дурно стало. Что про меня подумали в салоне знаю.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:02

бабы косметика не при чём вы бьётесь за меня

Хамба
23 окт 2019 в 20:04

У АКи сегодня праздник души просто.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 20:05

НГС, вас невозможно читать стало, ваши статьи вызывают отвращение!

Анонимная Ольга
23 окт 2019 в 20:06

Верю больше косметологу. Столько неадекватных клиентов встречается. Стоит только вспомнить визгливую пассажирку такси на прошлой неделе. Та тоже сразу за камеру схватилась и эфир прямой начала вести.

23 окт 2019 в 20:07

Кстати, в опросе нет варианта "Обе нагло врут":) Хотя версии косметолога всё равно верится больше. Блогерши и блогеры уже совсем обнаглели везде и всюду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:09

Как это бывает у женщин в случае конфликта, версии сторон обычно озвучиваются по-разному. Предположим, поссорились Зина и Нина.
Версия Зины: "Я ей говорю (делает ангельское лицо, говорит полушёпотом) "Нина! Будь так добра, не провоцируй меня на конфликт. Ты же знаешь, что я человек добрый и не позволю себе ни единого грубого слова в твой адрес и вообще я хочу как можно скорее скорее найти выход из сложившейся ситуации". А она мне (делает звериную физиономию, изображает одновременно шипение змеи и визг гиены) "Слышь, ты, мр...зь, я тебе патлы повыдергаю, тв...рь ты такая, закопаю тебя, дрянь ты эдакая" и т.д.
Версия Нины: "Я ей такая говорю (на удивлённых глазах блестят слёзы, нежный голос обиженно срывается): "Зиночка! Заинька! Ты же знаешь, как хорошо я к тебе отношусь. Я вообще не понимаю, что происходит. Если хочешь, я сделаю всё, чтобы ты не сердилась", а она мне такая (начинает орать, брызгая слюной и размахивая руками): "Да пошла ты...чтоб ты...да я тебя...и всю твою семью...и чтобы тебе пусто было, свол...чь!!!". и т.п.
На самом же деле, мне кажется, обе стороны конфликта (я имею ввиду Зину и Нину) вели себя примерно одинаково: шипели, брызгали слюнями и крыли друг-друга почём зря. Как было в данной конкретной ситуации - это одному богу известно и участницам "драмы". Здоровья им, кстати, обеим. ФизиЦского и морального: кому чего больше надо - сами пусть решают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:11

Я бы поняла антирекламу косметолога, если событие имеет отношение к Новосибирску. Но в Москву к косметологу врядли, тем более в ближайшее время и клиентка не жительница Новосибирска. К разряду местных новостей не могу отнести, засорила себе мозг, в общем, прочтением этих разборок двух невоспитаных дам.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:14

Это новый способ нанесения косметики на лицо в Москве! Нанотехнологии же!

ОТВЕТИТЬ

Разве раньше так мы жили? Лайки инстаграммы?
Вас не задолбали прелести рекламы?
Эх, красота все-таки страшная сила...ну если бабло есть заштукатурят, залечат зашью, вылечат.... Во Вторую Мировую... и не такое бывало, кстати сейчас тоже война идёт, к моем сожалению, информационнная!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 20:16

Суровый новосибирский пиар!
Но - получилось!
:)

С той стороны Лета
23 окт 2019 в 20:20

Блоггер -певица ?!?? Дальше читать не стал ...

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:21

Битва Ржаки и qwerty! :-)

135
23 окт 2019 в 20:25

Если салон закрылся, значит, Сидорова не зря разворошила это гнездо.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:28

Госпожа Хмелевская, версии нельзя _рассказывать_. Версии можно только озвучивать.

ОТВЕТИТЬ
Все равно
23 окт 2019 в 20:29

Вот честно все что касается женщин особенно российских все равно. Не увидел здесь новости,пиариться до и после косметики.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:29

Косметолог не поможет перестать быть колхозной хабалкой. И мало ей лещей надавали.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:30

И так будет со всеми, кто не купит холодильник "БИРЮСА" !!!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:31

телефончик косметолога плиз!! хочу записаца !

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:31

Хорошо подправили ассиметрию

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:31

Асимметрия подкорректирована? Да. Что еще надо то?