21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
23 окт 2019 в 12:54

У нас вроде запрещено гражданам других государств, работать водителями городского транспорта? Этот в куртке, точно россиянин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:54

Старые стихи на новый лад:
"На дороге утром рано
Повстречались две ГАЗели..."

ОТВЕТИТЬ
искусственный интеллект
23 окт 2019 в 12:55

"Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов".
У людей это так называется.
У меня это называется драка.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 окт 2019 в 12:57

Чё тут говорить.. В Новосибе одни психи и неуравновешенные люди. У людей физически нервов нет.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:57

Вот поэтому обычные люди и отличаются от Депутатов.
Которые после ДТП просто молча уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 окт 2019 в 12:59

нелегалов набрали, чего еще от них ожидать, вчера барашек пасли, сегодня людей возят.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:59

"Я считаю, что в этой ситуации наш водитель пострадавший", а я считаю, что пострадавшие - пассажиры. Почему вместо поездки они должны стоять и терять время, наблюдая за боем человекоподобных? А они вообще адекватные, чтобы людей перевозить? Гнать обоих поганой метлой и прав лишить на перевозку пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:00

не интересно, вот если бы на мечах, а так.. как бабы руками помахали

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:00

Нуб Сайбот и Саб-Зиро. "Fight"

23 окт 2019 в 13:01

"Обычная гражданско-правовая драка" ))), Обычный хозяйственный разбой, "элементарное административно-правовое изнасилование..."

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:03

Остап Бендер попал под лошадь.
Вселенская новость!

Стас777
23 окт 2019 в 13:04

Малыш клопыш в кожанке шустрым оказался. В начале ролика думал, ему насуют. Кто так же считал, плюсуйте коммент)

Sexy girl
23 окт 2019 в 13:09

Технический нокаут.
Требуется матч реванш в Лас-Вегасе

789456
23 окт 2019 в 13:14

В зоопарк ходить не надо, достаточно выйти в город, капуцинов хватает!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:16

Вот они - несдержанные мужчины. Одно неправильное слово, один неправильный взгляд, одно неправильное действие и всё..... в бой.
С женщинами своими они, наверняка, также агрессивны. Чуть что - по лбу. Всем выписать конского
успокоительного.

ОТВЕТИТЬ
Jenifer
23 окт 2019 в 13:16

Пассажиры вместо того ,чтобы разнять или позвать кого на помощь,лучше видос поснимают ...правильно,деградация высшей степени.Вот интересно было бы посмотреть реакцию пассажирки,если бы на этом месте был её сын например!

ОТВЕТИТЬ
кингсы маанасы
23 окт 2019 в 13:16

Дорогая редакция, непонятно, кто из них кто - кто водитель маршрутки, а кто нет. В следующий раз хотя бы подписывайте, что ли.

Того, что повыше, в конце фильма внезапно толкнули на авто - ЭТО УЖЕ ДТП! И уж тут точно прокуратура не имеет права всё спустить на тормозах.

Кстати, а вдруг, тот, что пониже, из ОПГ "Тамерлан"? Его хоть проверили?

вадим
23 окт 2019 в 13:17

Раз владелец считает это нормальным, надо тогда с пассажиров денег взять на просмотр боя.

фася
23 окт 2019 в 13:20

Ничего страшного. Оба просто пересмотрели телевизор. Потому и устроили истерику за рулем.

789456
23 окт 2019 в 13:24

А из маршрутки понавыскакивали товарищи из ближнего зарубежья, это какой то особый маршрут из-за границы ходит к нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:25

Родные кишлаки по ним давно плачут

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:29

Дикарь дикаря видит издалека..

23 окт 2019 в 13:33

Кто так разнимает..спиной к агрессору, лицом к "пострадавшему". В итоге, закрыли ему обзор, дав "чернокурточнику" налететь "в крысу".

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
23 окт 2019 в 13:33

Потому что общественный транспорт не должен быть частным!

23 окт 2019 в 13:35

как бабы )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:36

Который пониже похож на Джеки Чана

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:40

Сел в маршрутку, бесплатно посмотрел бой ММА.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:42

Вот так забудь пролезь оплатить, наваляет тумаков

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:42

Никогда не вставай к оппоненту спиной. Особенно если вас кто то разнял.

ОТВЕТИТЬ
Гопель
23 окт 2019 в 13:45

Типичные будни Быдлосибирска

и это только начало ...
23 окт 2019 в 13:45

в курточке явно не Русский, зато ооочень горачий ...

Дотолерастились ... с "братьями" нашими меньшими ...

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:49

Кто там в ПАТП такой умный? Гражданско-правовые отношения у них. Это чистой воды уголовно-правовые отношения.

23 окт 2019 в 13:52

Обращаюсь к губернатору- не пора ли как то внятно объяснить кое кому, что право на насилие принадлежит только государству? А то, господин губернатор, у вас тут бой шёл в течение часа и задержано только два человека. Не понимаете, что такое постыдное бездействие власти эти люди воспринимают однозначно - так можно! Последствия просчитываете? Надеетесь успеть сбежать за границу?

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2019 в 13:55

А на фото выглядит, словно брат брату помогает!

Каспер
23 окт 2019 в 14:00

Директор ЧОП, с Богаткова, почему на вверенной тебе территории такое творится?
Еще раз повторится - пойдешь в народное хозяйство.

23 окт 2019 в 14:02

Скоро ....обычная перестрелка водителей для выяснения отношений.
Вот вам общественный транспорт и отношение руководства к пассажирам.
После поездки остались живы? Уже хорошо.

23 окт 2019 в 14:09

Обращаюсь к людям, условно именуемым, представителями диаспор. Уважаемые, вы что тут допускаете? Немедленно прекратите безобразия творимые вашими сородичами здесь. Давай те ка, лучше сами, объясните этим человекоподобным КАК надо вести себя в этой стране и на этой земле.

ОТВЕТИТЬ

Один решил опередить другого,
Чтоб больше пассажиров собрать!
Проявление менталитета - и что ж тут такого!
Только смысл - всё это снимать!
Вот если бы было видео - где маршрутка - на маршрутку!
То, видео могло бы больше лайков собрать! )))
Хотя я уже не удивляюсь никакой новости...
Всегда что то происходит, с элементами агрессии и насилия?
Неужели опять всё из за днег или ради них,
Или каждый сам по себе , на своей волне?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 окт 2019 в 14:22

Когда-то давно, когда (как писали выше) Новосибирск был "культурной столицей сибири" Дрались пассажиры, что бы втиснутся в этот 15-й(1-й, 12-й 22-й.. 116-й(впрочем. в этот и с дракой влезть было сложно). Теперь дерутся водители, что бы побольше пассажиров к ним влезло. С точки зрения меня как пассажира-второе лучше

23 окт 2019 в 14:22

И это в то время, когда в столице уже появились беспилотные электробусы, а вся цивилизованная Европа и Азия живет в условиях, когда по прибытию автобуса можно Часы сверять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:23

Я всегда шашку в зиле вожу, в конфликтной ситуации начинаю ей махать, оппонент быстро ретируеться, даже при ДТП с моей виной

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
23 окт 2019 в 14:24

Жалко что пассажиры растерялись и не устроили автобусный тотализатор ставок на победу.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:31

На улице избивают прохожего, подходит полицейский и вежливо спрашивает:
- Извините, у вас тут гражданско-правовые отношения?
- Ну да, конечно.
- Продолжайте, пожалуйста.

23 окт 2019 в 14:32

Не вижу новости, за долгим сидение за рулём затекают суставы, поэтому нужно иногда разминутся, и впринципе элементы борьбы способствует разминке.

23 окт 2019 в 14:33

Дновости нашего городка.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:36

Именно для этого в Питере в 2020 году отменят 278 маршрутов маршруток (практически все). Они конечно культурнее новосибирских (процента на два), но такого (драк между водителями) давно не было. Месяца три наверное. Вот на днях гонщик на маршрутке хотел проскочить на красный свет, врезался в трамвай, маршрутка перевернулась, 15 человек пострадали. Потом водитель (из теплых стран), который по русски почти не говорит, пытался сказать корреспонденту что "зеленый горел, чуть-чуть горел"....

ОТВЕТИТЬ

Многоликий тролль такой же, как и они (учётки его в профиле у меня), только бьёт он клавиатуру пальцами и дробит зубками гречу))

ОТВЕТИТЬ
7696799
23 окт 2019 в 14:40

пусть лишат перевозчика прав на маршрут за такие косяки руководства!

23 окт 2019 в 14:42

Ужас, кошмар, какой пример пассажирам и их детям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:45

Помнится, маршрутку 14 хотели отменить, она даже какое-то время не ходила. Вместо неё были аж три автобуса 82. Интересно, под кем из слуг народа эта ооошка?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:45

Просто у них нету девушки и они решили устроить псехологическую разгрузку с обниманиями. Надеюсь им полегчало и они поехали дальше работать.

Загрузка...