Комментарии к публикации «Бой посреди дороги: водители двух маршрутов подрались на глазах у пассажиров и попали на видео»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Гость
23 окт 2019 в 12:54

У нас вроде запрещено гражданам других государств, работать водителями городского транспорта? Этот в куртке, точно россиянин?

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 окт 2019 в 12:59

нелегалов набрали, чего еще от них ожидать, вчера барашек пасли, сегодня людей возят.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:35

обезьяны, в цирк не надо ходить

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
23 окт 2019 в 12:42

Мне без разницы кто из них прав а кто нет. А вот то что они возят пассажиров - очень и очень плохо. В нормальной стране они бы не прошли психиатора для получения прав.
А ещё более отвратительно, что даже после этого они продолжат возить людей...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:51

Кто куда окно прорубил, какой сказочный правитель, что вся вот эта публика к нам свободно приезжает и устраивает здесь жизнь в соответствии со своими животными представлениям о ней?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:48

Депортировать обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:25

Родные кишлаки по ним давно плачут

кингсы маанасы
23 окт 2019 в 13:16

Дорогая редакция, непонятно, кто из них кто - кто водитель маршрутки, а кто нет. В следующий раз хотя бы подписывайте, что ли.

Того, что повыше, в конце фильма внезапно толкнули на авто - ЭТО УЖЕ ДТП! И уж тут точно прокуратура не имеет права всё спустить на тормозах.

Кстати, а вдруг, тот, что пониже, из ОПГ "Тамерлан"? Его хоть проверили?

23 окт 2019 в 12:50

Клоуны. Ни ездить ни драться не умеют

23 окт 2019 в 12:54

"Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов. Я считаю, что это вообще гражданско-правовые отношения. Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись" - это реальный ответ ПАТП? точно не цитата из сатирический фельетона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:59

"Я считаю, что в этой ситуации наш водитель пострадавший", а я считаю, что пострадавшие - пассажиры. Почему вместо поездки они должны стоять и терять время, наблюдая за боем человекоподобных? А они вообще адекватные, чтобы людей перевозить? Гнать обоих поганой метлой и прав лишить на перевозку пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:31

На улице избивают прохожего, подходит полицейский и вежливо спрашивает:
- Извините, у вас тут гражданско-правовые отношения?
- Ну да, конечно.
- Продолжайте, пожалуйста.

23 окт 2019 в 13:33

Кто так разнимает..спиной к агрессору, лицом к "пострадавшему". В итоге, закрыли ему обзор, дав "чернокурточнику" налететь "в крысу".

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:52

Я надеюсь что оба уже уволены

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
23 окт 2019 в 13:33

Потому что общественный транспорт не должен быть частным!

вадим
23 окт 2019 в 13:17

Раз владелец считает это нормальным, надо тогда с пассажиров денег взять на просмотр боя.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:47

Таджикистан против Киргизии...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:01

"Обычная гражданско-правовая драка" ))), Обычный хозяйственный разбой, "элементарное административно-правовое изнасилование..."

23 окт 2019 в 12:44

Золотые слова.)
- Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов. Я считаю, что это вообще гражданско-правовые отношения. Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись. Они просто вышли выяснять отношения.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
23 окт 2019 в 12:44

Всю жизнь занимаюсь гражданско-правовыми отношениями. Не знала, что к ним принадлежит и драка двух задир.

789456
23 окт 2019 в 13:14

В зоопарк ходить не надо, достаточно выйти в город, капуцинов хватает!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:40

Драка на проезжей части. Представляете, какому риску подвергаются при этом другие водители маршруток, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения?

ОТВЕТИТЬ
и это только начало ...
23 окт 2019 в 13:45

в курточке явно не Русский, зато ооочень горачий ...

Дотолерастились ... с "братьями" нашими меньшими ...

789456
23 окт 2019 в 13:24

А из маршрутки понавыскакивали товарищи из ближнего зарубежья, это какой то особый маршрут из-за границы ходит к нам?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 окт 2019 в 14:22

Когда-то давно, когда (как писали выше) Новосибирск был "культурной столицей сибири" Дрались пассажиры, что бы втиснутся в этот 15-й(1-й, 12-й 22-й.. 116-й(впрочем. в этот и с дракой влезть было сложно). Теперь дерутся водители, что бы побольше пассажиров к ним влезло. С точки зрения меня как пассажира-второе лучше

искусственный интеллект
23 окт 2019 в 12:55

"Обычная перепалка среди водителей разных маршрутов".
У людей это так называется.
У меня это называется драка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:00

Нуб Сайбот и Саб-Зиро. "Fight"

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:49

Кто там в ПАТП такой умный? Гражданско-правовые отношения у них. Это чистой воды уголовно-правовые отношения.

23 окт 2019 в 12:32

А кто-то считает, что надо разрешить свободную продажу оружия :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 17:09

По поводу адекватности водителей общественного транспорта в принципе много вопросов, регулярно возникает. Да и вообще, в Екате гораздо выше культура вождения, жил там год, кайфовал за рулём, вернулся с Нск просто охреневаю, хлеще чем в Челябе рулЮть

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:09

Обращаюсь к людям, условно именуемым, представителями диаспор. Уважаемые, вы что тут допускаете? Немедленно прекратите безобразия творимые вашими сородичами здесь. Давай те ка, лучше сами, объясните этим человекоподобным КАК надо вести себя в этой стране и на этой земле.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
23 окт 2019 в 12:38

Я помню время, когда Новосибирск называли культурной столицей Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2019 в 15:13

Не пора ли вам домой

Один решил опередить другого,
Чтоб больше пассажиров собрать!
Проявление менталитета - и что ж тут такого!
Только смысл - всё это снимать!
Вот если бы было видео - где маршрутка - на маршрутку!
То, видео могло бы больше лайков собрать! )))
Хотя я уже не удивляюсь никакой новости...
Всегда что то происходит, с элементами агрессии и насилия?
Неужели опять всё из за днег или ради них,
Или каждый сам по себе , на своей волне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:29

Дикарь дикаря видит издалека..

Вот поэтому обычные люди и отличаются от Депутатов.
Которые после ДТП просто молча уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:46

Очередные qwerty во всей красе. :-)
Два закомплексованных "победителя по жизни".

Гость
23 окт 2019 в 13:42

Вот так забудь пролезь оплатить, наваляет тумаков

789456
23 окт 2019 в 16:29

Повезло водителю тойоты, а мог бы там застрять на весь день, и потом пол года по судам бегать, если бы парень в майке чуть раньше упал!

23 окт 2019 в 13:40

Сел в маршрутку, бесплатно посмотрел бой ММА.)

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 окт 2019 в 12:57

Чё тут говорить.. В Новосибе одни психи и неуравновешенные люди. У людей физически нервов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:23

Я всегда шашку в зиле вожу, в конфликтной ситуации начинаю ей махать, оппонент быстро ретируеться, даже при ДТП с моей виной

ОТВЕТИТЬ
Berkov
23 окт 2019 в 12:53

А пернсионеры и прочие зомбированные старички до сих пор уверены, что на власть молиться надо, т.к. она нас из 90х вывела... в городе уже толпы людей в перестрелках устраивают, массовые обыски с конфискацией "улик" по политическим мотивам, предприниматели до того озверели, что вообще ничего страшного не видят в том, что водитель вышел, подрался и окровавленный поехал дальше людей развозить... ну и можно долго дальше продолжать, но я просто скажу, что гопников боюсь опять меньше, чем людей в погонах... ну чё, молитесь дальше на вову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:42

Никогда не вставай к оппоненту спиной. Особенно если вас кто то разнял.

ОТВЕТИТЬ
789456
23 окт 2019 в 13:55

А на фото выглядит, словно брат брату помогает!

Валерий
23 окт 2019 в 15:04

2 года назад разнимал драку водителя троллейбуса и водителя маршрутки.Водитель троллейбуса русский,водитель маршрутки кавказец.Водитель троллейбуса борзый,плюнешь в лицо - драться лезет. Видимо маршрутчик его подрезал,так он в ответ в свою очередь на остановке у НГТУ подрезал его. Я с этим троллейбусником ездил не раз.Агрессивно водит троллейбус,гонки устраивает.Кавказец был помощнее,я его успокоил, думал вломит троллейбуснику, да так,что вряд ли тот сможет вести троллейбус. Кондукторша была за своего, орала нет спасу.

Гость
23 окт 2019 в 16:45

Страшно ехать из за агрессивных водителей и в транспорте, и в своей машине, особенно с детьми. Нет культуры, одна злость, никто не хочет уступать, каждый считает что прав. Ужас

шшшш
23 окт 2019 в 17:59

Лишить гражданства и отправить домой. В следующий раз они и пассажиров могут избить.

23 окт 2019 в 13:52

Обращаюсь к губернатору- не пора ли как то внятно объяснить кое кому, что право на насилие принадлежит только государству? А то, господин губернатор, у вас тут бой шёл в течение часа и задержано только два человека. Не понимаете, что такое постыдное бездействие власти эти люди воспринимают однозначно - так можно! Последствия просчитываете? Надеетесь успеть сбежать за границу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:54

Старые стихи на новый лад:
"На дороге утром рано
Повстречались две ГАЗели..."

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:35

как бабы )))

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:02

Скоро ....обычная перестрелка водителей для выяснения отношений.
Вот вам общественный транспорт и отношение руководства к пассажирам.
После поездки остались живы? Уже хорошо.

23 окт 2019 в 12:36

Перенимаем чей-то негативный опят...А где ЧОП с Богаткова?..Куда смотрите?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:35

Надеюсь, пассажиры победившего маршрута поздравили своего водителя с победой?

7696799
23 окт 2019 в 14:40

пусть лишат перевозчика прав на маршрут за такие косяки руководства!

StuG III
23 окт 2019 в 15:33

О! Вот это дело! Файт!

Кино
23 окт 2019 в 15:52

По очкам выиграл чувак в майке

Мио
23 окт 2019 в 16:31

Дичь

23 окт 2019 в 16:36

Это я или весь мир сошёл сума? Как тут не вспомнить Джокера.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:36

Который пониже похож на Джеки Чана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:16

Вот они - несдержанные мужчины. Одно неправильное слово, один неправильный взгляд, одно неправильное действие и всё..... в бой.
С женщинами своими они, наверняка, также агрессивны. Чуть что - по лбу. Всем выписать конского
успокоительного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:31

Большинство из этих зомби с легкостью пройдут тест Тьюринга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:36

Именно для этого в Питере в 2020 году отменят 278 маршрутов маршруток (практически все). Они конечно культурнее новосибирских (процента на два), но такого (драк между водителями) давно не было. Месяца три наверное. Вот на днях гонщик на маршрутке хотел проскочить на красный свет, врезался в трамвай, маршрутка перевернулась, 15 человек пострадали. Потом водитель (из теплых стран), который по русски почти не говорит, пытался сказать корреспонденту что "зеленый горел, чуть-чуть горел"....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:47

Замечательные гражданско-правовые отношения!

23 окт 2019 в 17:37

будни северной нигерии. продолжайте наблюдение, держите нас в курсе.

Sexy girl
23 окт 2019 в 13:09

Технический нокаут.
Требуется матч реванш в Лас-Вегасе

23 окт 2019 в 14:22

И это в то время, когда в столице уже появились беспилотные электробусы, а вся цивилизованная Европа и Азия живет в условиях, когда по прибытию автобуса можно Часы сверять

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 14:42

Ужас, кошмар, какой пример пассажирам и их детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:47

расстрелять!)

23 окт 2019 в 13:00

не интересно, вот если бы на мечах, а так.. как бабы руками помахали

23 окт 2019 в 14:33

Дновости нашего городка.

Пластилин
23 окт 2019 в 16:47

ну, где тут любители приплести по любому поводу излюбленное про "яжемать"?

шзашна
23 окт 2019 в 17:11

Короче , им это нравится , они вон как хорошо тренируются .

Гость
23 окт 2019 в 19:03

Понаехали....

Гость
23 окт 2019 в 20:01

Где второй раунд?

Гость
24 окт 2019 в 04:55

Бабку не поделили

Фото пользователя
24 окт 2019 в 07:24

В условиях капитализма в России - драки и мордобой (физическое насилие) между водителями маршрутных малых автобусов происходят из - за погони за набором суммы денежных планов ( они колеблются от 3000 до 4500 руб) .

Jenifer
23 окт 2019 в 13:16

Пассажиры вместо того ,чтобы разнять или позвать кого на помощь,лучше видос поснимают ...правильно,деградация высшей степени.Вот интересно было бы посмотреть реакцию пассажирки,если бы на этом месте был её сын например!

ОТВЕТИТЬ
Каспер
23 окт 2019 в 14:00

Директор ЧОП, с Богаткова, почему на вверенной тебе территории такое творится?
Еще раз повторится - пойдешь в народное хозяйство.

Гость
23 окт 2019 в 12:36

Духовные скрепы?

ОТВЕТИТЬ
фася
23 окт 2019 в 13:20

Ничего страшного. Оба просто пересмотрели телевизор. Потому и устроили истерику за рулем.

23 окт 2019 в 16:27

Ну как это не ДТП???: "Это же не ДТП, ничего, автобусы не столкнулись. Они просто вышли выяснять отношения"
- а то что малой ударом более высокого на белую тачку в движении откинул и похоже снёс ей зеркало?? - натурально покушение на убийство!

лена путина
23 окт 2019 в 18:53

нгс!!!! спасибо за настроение. продолжаю ржать.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 20:11

Жаль я не езжу на маршрутах. Обоим бы настегал с травмата. И лещей или лещеков надавал.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:45

Помнится, маршрутку 14 хотели отменить, она даже какое-то время не ходила. Вместо неё были аж три автобуса 82. Интересно, под кем из слуг народа эта ооошка?

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:45

Просто у них нету девушки и они решили устроить псехологическую разгрузку с обниманиями. Надеюсь им полегчало и они поехали дальше работать.

Я точно также выписываю лещей автоведроводителям за нарушение правил!

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
23 окт 2019 в 14:24

Жалко что пассажиры растерялись и не устроили автобусный тотализатор ставок на победу.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 12:43

ну подрались и подрались.. событие городского масштаба. А в детсаду Васька Кольке нос разбил. Где статья про это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:46

Драться не умеют... Так помохали руками... От моих лещеков бы в накауте уже были...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 13:03

Остап Бендер попал под лошадь.
Вселенская новость!

Гопель
23 окт 2019 в 13:45

Типичные будни Быдлосибирска

Гость
23 окт 2019 в 18:43

мортал комбат...тыдыщщщ...тыдыщщщ

23 окт 2019 в 19:02

Да ему на ногу машина наехала в конце...получается его под колесо толкнули....ужас...в прокуратуру пусть идет с этой записью....перелом же у него....и ту машину еще серую наказать...едут на людей

Survivor
23 окт 2019 в 19:09

Да ладно, я тут давиче видел как две дамы сцепились из-за подреза. Самый прикол, что у обоих, в авто, детские кресла были занятые ))))

23 окт 2019 в 20:52

Драка за клиента?
Вот видите, конкуренция работает!

Гость
23 окт 2019 в 21:49

Обоих в зал бокса.

Гость
23 окт 2019 в 22:15

Это Тамерлановские точно