31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ром
22 окт 2019 в 10:29

Какая нелепая смерть...

22 окт 2019 в 10:35

Алкоголь? 99,99% - да! А до или после - неважно. Иной раз похмелье такое свирепое, как 100000 чертей в голове...

В Искитиме трезвый человек это редкость.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 10:40

57 лет человеку было. Не дожил до пенсии.

Где они под Новосибирском лес нашли? Там же только метро, канализация и нинзя-черепашки.

Мио
22 окт 2019 в 10:51

Ну и название статьи,Посреди леса

Babrak
22 окт 2019 в 10:51

"У тракториста не было водительских прав"
А они ему и не нужны - ему нужно удостоверение тракториста-машиниста.

"Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды управления Госавтоинспекции по Новосибирской области, ДТП случилось"
Отделению пропаганды следует пересдать экзамены.
ПДД, 1.2
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения ПО ДОРОГЕ транспортного средства и с его участием...."
На фото нет дороги.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 10:56

Хорош глумиться!
Человек погиб работая, никому ущерба не нанес. Несчастный случай, можно сказать.
Это как раньше с лошади упасть, с каждым может произойти.

Честная Правда
22 окт 2019 в 10:57

Куда мэр ..смотрел ? Почему в лесу трактор гуляет ?

22 окт 2019 в 11:14

Люди просто уже гибнут собирая подножный корм.
что бы не умереть с голоду.

Фывап
22 окт 2019 в 11:48

Трактор - очень хорошая машина, по проходимости почти как танк. Но в отличие от танка он менее устойчив.

Леха
22 окт 2019 в 11:49

Кончайте глумиться, человек погиб в семье горе, он зарабатывал на хлеб, потому что работы нет, а до пенсии до жить надо вот и зарабатывают кто чем может, он давно лесом занимался, всем в даревне помогал, у него своя пилорама была. Очень хороший мужик был. Пусть земля ему будет пухом. Не дай бог что бы это еще с кемто случилось.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 11:54

Имейте совесть ! человек не пьет от слова вообще!!!! У людей горе, а вам лишь бы глумиться !

Саня Б
22 окт 2019 в 12:31

Жалко мужыка работал у меня недавно тоже друга убило лесиной дерево в трактор комлем залетело под гору ехал накатила.

Старушенция
22 окт 2019 в 12:34

Кто там пишет про "глумиться" (явно один человек под несколькими никами, уж слишком не расхожий термин)? Практически все сожалеют. И на самом деле жалко человека.

Саша
22 окт 2019 в 12:52

Это мой отец,и не пил он совсем и ни когда,врагу такого не пожелаешь!
И смерть просто случайность,с каждым может произойти такое что не ожидаешь!

дедко Влас
22 окт 2019 в 13:25

Жалко мужика конечно. Земля пухом.
Деревня - она такая. Там не в городе. Там своя атмосфера - это и губит.
На самом деле, если честно - то это следствие политики властей. Милиция есть в деревне? Нет, нету. Один милиционер на 400 км - вот и причина. Люди предоставлены сами себе. Раньше были участковые, вспомните хотя бы фильмы про Аниськина. Они (участковые) и предотвращали подобное. А сейчас? Гаишников даже в городе нет, никто не хочет из парней идти служить.
Вот и все. А люди гибнут.

22 окт 2019 в 13:36

В деревнях мужики суровые, кровь крестьянская, трактор там что мерседес в городе, вещь необходимая. удалось купить по случаю, пусть и без документов, за то выручает. А документы эти кому, зайцу в лесу предъявлять?

22 окт 2019 в 13:39

Вот таких мужиков реально жалко, не то что сотрудников ЧОПА.

22 окт 2019 в 14:29

Получается, что в Караканском бору до сих пор официально разрешена заготовка леса?! Там уже, как минимум, половину бора вырубили. Скоро совсем не останется.

22 окт 2019 в 17:09

"Летом в Искитимском районе также перевернулась «Хонда Аккорд». В результате ДТП один человек...". Прям один в один также перевернулась...

Фото пользователя
22 окт 2019 в 20:00

ГИБДД права на трактор не выдает, и сведениями о них не имеет

Фото пользователя
22 окт 2019 в 23:06

В лесу, на заготовке леса Беларус.
У меня всё (извините).