25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 окт 2019 в 17:58

Фиг бы меня родители ночью выпустили. Грудью бы дверь закрывали, особенно после фраз, что его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 18:00

Мутная история. А бестолковая Лиза опять тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 18:04

Кстати, маме этого товарища советую изучить уголовный кодекс, а особенно - статью 228. Наверняка тут дело в наркотиках. За распространение этот псевдопотеряшка может присесть лет на дцать, возраст уже подходящий.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 окт 2019 в 18:05

Рядом с домом в радмусе километра и ищите. Поисковики блин.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 18:15

скорее всего да - может подсадить хотят, пугают, чтобы потом наживаться - парень с виду открытый, порядочный! Маме терпения - дай бог найдется живой! И увозите сразу из этого криминального города!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 18:31

Поставили на счётчик?! Не хотел грузить маму? Ребята, если вы сейчас читаете, я вас прошу, не бойтесь рассказывать родителям о своих проблемах. Все проблемы решаемы. Если вам кажется. что это всё - конец света, то это не так. Если проблему можно решить за деньги, это просто расходы. Родители - это единственные люди, кто вас будет любить в любом случае. И в любом случае сделает всё возможное и невозможное ради вас.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 окт 2019 в 18:50

ну извините. не могу представить, как я отпустила бы сына одного ночью "Ночью 19 октября он вышел из квартиры." у вас мамаша нет братьев, мужа, мужа сестры, друзей? как можно ребенка отпустить одного. а потом: найдите. ну сами бы вышли, поговорили бы.

Фывап
21 окт 2019 в 19:07

Скорее всего онлайн-игры. Тем более что системник изъяли.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
21 окт 2019 в 19:09

То есть пацан сказал, что его "пасут" неизвестные "бывшие друзья" и мамка такая: ну окей, сынок, сходи покатайся с ними по ночному городу.

ОТВЕТИТЬ
знаток
21 окт 2019 в 19:39

Если дети - это наше будущее, то вот такое вот будущее у нашей страны.
90е нервно курят в сторонке. Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 19:56

Пропал ребенок ! Самое время обсуждать его татуировки!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2019 в 20:10

Прочитают переписку, наверняка писал кому, звонил и может сам придёт!!!

Фото пользователя
21 окт 2019 в 20:59

Ну осуждать маму потом будем, пацана искать надо!

Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:07

опять безотцовщина.
мать разведенка или мать одиночка.

в принципе не представляю такую ситуацию в семье, где есть отец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:09

Откуда ушел то уехал? где адрес? может очевидцы с регистраторами обратятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 22:47

Прикольно изложена инфа....ушел ночью 19-го , ни адреса, ни времени...так то город большой

789456
21 окт 2019 в 23:01

Ушел скорее в Масскву наверное учиться как Ломоносов, большой ведь уже!

Виктория
22 окт 2019 в 00:18

Да уж, ни за что бы не отпустила ребёнка никуда, тем более видела в каком он нервном состоянии... а если бы не послушал следом бы побежала ..... страшно за детей

Честь и совесть
22 окт 2019 в 04:15

Видать выпасли перенька бывшие дружки. Теперь их самих полиционеры пасти будут.

Гость
22 окт 2019 в 08:57

зачем мать вообще его отпустила, если перед этим он ей сказал, что его пасут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:03

каждый день разговариваю со своим ребенком, обо всем и не о чем и всегда говорю, что что бы не случилось, что бы не произошло, не стесняйся и не бойся говорить нам с папой, мы вместе решим как лучше поступить - все решаемо

Мда
22 окт 2019 в 09:57

Ну мать даёт! Отпустить сына ночью одного на какие-то разборки? До светлого времени суток подождать никак было?

Игорь Т
22 окт 2019 в 10:18

Моего приятеля в 90-х годах одна компашка "типа блатных пацанчиков" докопалась,за какой-то "непонятийный косяк" он стал должен,а потом "врубили счетчик",потом выцепляли в школе пасли около подъезда хотели естественно избить толпой,пришлось уехать ему в отдаленный район к бабушке и сменить школу благо оставалось доучиться 9 класс,а потом он поступил техникум,так его и не нашли эти гопники,потом все улеглось и он опять стал жить у родителей,залечь на дно на 1.5 года помогло!

Фуа и Гра
22 окт 2019 в 10:19

Татухи у подростков часто означают принадлежность к банде.

гость
22 окт 2019 в 10:20

Какие-то злобные комментаторы, складывается впечатление, что у этой публики нет детей или они еще маленькие. Надеюсь парень найдется живой и здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Утро Капитализма
22 окт 2019 в 10:27

Похоже, у парня какие-то дела с ОПГ.

Очередное поколение бандитов подрастает. ОПГ растут как на дрожжах. При капитализме постоянный рост ОПГ - это норма. Потому что в центре мира - бабло и эксплуатация человека человеком, и соответственно деградация и саморазрушение - закономерный путь развития.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 10:41

Мдя. Видать задолжал парень. Скорее с наркотой связано. Это плохо

Витя
22 окт 2019 в 11:50

"Особые приметы: татуировки на руках и ноге" По-моему, сейчас "особая примета"-это отсутствие татух!Х)

Валентина
22 окт 2019 в 20:47

Сколько же у нас на НГС бесплатных психологов и советчиков. Ну просто хлебом не корми. Убавьте пожалуйста пыл и хватит делать выводы. Современные подростки попадают в проблемы не только из за наркотиков. Представляю маму, которая читает ваши умозаключения. Наверное очень вам благодарна за "поддержку".

23 окт 2019 в 11:01

Банковал по ходу закладками а мама не в курсе была,дай Бог чтоб нашелся живой и невредимый

Фото пользователя
23 окт 2019 в 16:10

Печально это все. Парень живет с матерью, без отца, денег нет а соблазнов вокруг много. Так и попадают молодые и несчастные люди в закладчики. А там в результате различных подстав легко попасть на деньги. В интернете куча роликов, где закладчикав избивают, калечат и убивают на камеру. Есть даже сайт, где выложены их фото и личные данные, вид наказания и сумма, которую заказчик готов выложить за наказание закладчика. Бедные дети...

23 окт 2019 в 23:37

таксисты его видели!

Фото пользователя
23 окт 2019 в 23:56

мама одна воспитывает видимо... что она сделает?...

Андрей
24 окт 2019 в 07:45

вывод один-родителям пытаться разговаривать со своими детьми как со взрослыми,а не мучать постоянными,зачастую пустыми и бессмысленными нравоучениями и нытьем,ну а детям никогда не скрывать от родителей,когда что то происходит в вашей жизни.Потому что по молодости можно столько косяков напороть.Согласитесь,как бы сейчас все было намного проще.если бы сын сказал маме с кем встречается.А в автомобиль когда садился,брякнкул бы бывшему другу-тебе от мамы привет,спрашивает чего не заходишь...

Фото пользователя
28 окт 2019 в 15:30

вчера по дороге в сторону Бердска по проезжей части шёл подросток похожий по описанию. Позвонила сразу в 112 .