29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Я бы назвал эти прослойки хорошим словом, да не пропустят.

Вячеслав
18 окт 2019 в 23:26

Я не понял, Локоть, до сих пор на банкете, что-ли. Когда он работать начнёт?

951
18 окт 2019 в 23:33

Чудное видео, чуть шею не свернул.

18 окт 2019 в 23:33

Локоть, ты где??? Где хвалёный реагент??? Может песок хотя бы привезёшь??? Мэр избранный!

alexxx
18 окт 2019 в 23:34

Блин, прогноз с похолоданием был ещё неделю назад.
И все видели, что будет дождь, а потом будет понемногу подмораживать.
В чем проблема была за эту неделю переобуться то?
Сейчас будет несколько дней хороших аварий и пробок, ведь супер-экономные и "у меня всё под контролем" будут пока ещё на лете ездить, ведь "всего пару дней минус, а потом опять плюс".

Даниил
18 окт 2019 в 23:42

Года назад в конце весны похожая история была, вроде был плюс, но гололёд! Ни кто не перекрыл, хотя стояли уже машины битые..в итоге бампера и фары под замену....

Анонимно из Канады
18 окт 2019 в 23:53

Помедленнее ездить не пробовали?

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:05

Ездить надо уметь

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:13

Автору последнего видео, так же голосом Учителя, поставь нормальные дворники - как можно ездить этот скрип слушать, обязательно замени лобовое стекло - в дождь и вечернее время с преломлениями сам ездишь как слепой крот, судя по свету от фар, оптика тоже техосмотр не пройдёт.

19 окт 2019 в 00:25

Мосты и эстакады самое опасное место в такую погоду! Выхолаживает покрытие и сверху и снизу! Полудурки все равно прут как на пожар!

КПСС
19 окт 2019 в 00:32

Шары вылупили,и летят потому, что, и пофиг на погоду.можно и зимой на летней резине проехать аккуратно, а тут полгорода одной рукой и одним глазом в ватс аппе во время движения...а комиссары возомнили себя гаишниками и дефилируют по дороге.

КПСС
19 окт 2019 в 00:35

Патрульные машины только жалко в этой ситуации..

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:40

Я понимаю, прогноз погоды не смотрят, денег, времени нет переобуться. Но гнать на лете, куда? Неужели не чувствуете, что держака нет?!

КПСС
19 окт 2019 в 00:41

Спешили до 22:00 на каждый палец по "трёшке" пива повесить...выходные же...

Кино
19 окт 2019 в 00:41

На резину зимнию нет денег,и на бензин тоже нет денег у водителей этих дров,зато есть дровалёт ржавый.

Сердитый
19 окт 2019 в 00:41

нефиг летать

Страто
19 окт 2019 в 00:52

Ой дуракииииии.....

Гость
19 окт 2019 в 01:00

Да нафига вообше машину заводить ,одни проблемы от не..

Фото пользователя
19 окт 2019 в 01:05

Вместо дурацкой рекламы - варьируемые режимы разрешённой скорости, выведенные на цветовые дисплеи - и никаких песков - реагентов не надо вообще

Гость, гость, гость...
19 окт 2019 в 01:53

Нет комментариев, машину уметь держать в "узде" уметь надо, машины все хорошие в отличии от их хозяев...

Ездунюиногда
19 окт 2019 в 01:55

Гололед? Гибдд? Аваркомы? Глаза разуйте, у нас у 2/3 бетмены за рулем, которых все обязаны пропускать и уступать им.... а как дождик так скорость снижается до 5 км/ч, ездить то не учили когда капает сверху.... а тут еще и снег....

Старый Гость
19 окт 2019 в 02:00

А в Адлере не каких проблем, еду с хоккея дороги идеальные, не каких гололедов время 21-50, t +19, да и Сибирь со злости, что в Сибе отвратительнейшая погода, в отместку порвала Сочи 1-4, хоть я и живу здесь, болею за родную Сибирь как и прежде.

Гость
19 окт 2019 в 02:31

Дураки и дороги и вся суть . Истеричных просьба уйти от экрана. Это на 6 месяцев шоу всего.

гараж 22
19 окт 2019 в 02:45

Беременную девушку жалко, такие водятся только на НГС.

19 окт 2019 в 02:51

Предлагаю найти Ржаку и обсудим что с этим чудо делать! Публично! Заплачу, чтоб его обнаружить!

Фото пользователя
19 окт 2019 в 03:03

Погодка радует! Покрутил пятаков и прокатился боком на заднеприводном пруле-хардтопе.

19 окт 2019 в 04:58

Под 100 км/час по этому горбу летают. Вот и результат на гололедице.

Жестянщик
19 окт 2019 в 06:14

Так давайте же крикнем трехкратное Ура-Ура-Ура дню Жестянщика!

злой
19 окт 2019 в 06:43

Когда уже люди запомнят, что беременных девушек не бывает? Это еврейские сказки.

Гость
19 окт 2019 в 07:06

а что сейчас на дорогах, кто видел?

Дэвушк немножко беременна?

Результат отсутсивия ГИБДД как адекватной службы.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 07:30

А посмотреть /послушать прогноз и вовремя "переобуться" НЕ СУДЬБА видимо??? вэллком на СТО, чудики!! И конкретно тут мэр ни при чём, хотя в целом я против локтя.

StuG III
19 окт 2019 в 07:45

Каждый год при первом похолодании, первый репортаж о массовом ДТП из-за гололёда, поступает именно с этого места. Каждый год одно и то же.

Гость
19 окт 2019 в 07:58

горб Городецкого!!!!!

Митя
19 окт 2019 в 08:08

Главное что бы небыло войны и смеялись дети. А все эти жестяные бенки не стоят внимания. Переживать за машины не стоит.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 08:31

Прикольно)

19 окт 2019 в 08:39

ГАИ стоячие были? В них въехали в стоячих или как? А они стояли с включёнными люстрами? А когда первую подбили, то они знак аварийный выставили?

19 окт 2019 в 09:00

новосибирцы сами себ поубивают, меньше водятлов и глупцов будет

Васек
19 окт 2019 в 09:00

А почему так скромно обозначано место? Есть же звонкое народное название-Горб имени тов. Г.

Муха цокотуха
19 окт 2019 в 09:07

Все хороши. И едут быстрее,чем можно. И ГИБДД сократили до таких размеров, что они не могут исполнять свои функциональные обязаности,а только сопровождать машины "шишек"или эвакуаторы . И что не переобулись,что сейчас не просто сделать из-за востребуемости этой услуги. И отсутствие реакции власти на гололед. Где песочек, тем более на этом участке, почему не подготовились? Или как всегда, зима пришла неожиданно.

19 окт 2019 в 09:11

На кавказе и в Новороссийске всю зиму такая погода , и люди нормально ездят, у нас каждый год сюрприз , наденут железные коньки под названием шипы, и думают к зиме готовы или до весны не переобуваются , а потом и ненадо.

Нафаня
19 окт 2019 в 09:28

Предупреждали же, что резину надо зимнюю ставить. Бесполезно

ехидна нск
19 окт 2019 в 09:34

ГИБДД виновата( в выдаче сомнительных прав), конечно, но в основном-то смешны сами водители, сибироиды какие-то. Видят свалку и упрямо туда лезут. Скорость на эстакадах ограничена, при чем тут каток ?
В общем, кинокомедию про новосибирских водителей можно снять на тему этого столкновения.

Митя
19 окт 2019 в 10:14

Надо запретить водителям попадать в аварии. А тех кто попал в аварию нужно отправлять в лагеря и лишать имущества и родительских прав. Так мы сможем победить аварийность на дорогах.

Все ждут первого снега, потом как бараны встают в очередь на переобувку. Еще и удивляются, когда им говоришь, что до среды все расписано. Нет, есть конечно места, где постаринке делают, живая очередь, ночь в машине, все дела. Умные люди в начале недели уже переобулись без кипеша.

Из погреба
19 окт 2019 в 10:34

Неумные, но богатые люди. Такое только в рашке бывает, что чем тупее, тем больше денег. Жаль пострадавших, тупость ехавших на летней резине по льду - непростительна.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 10:42

От души улыбнуло про беременную девушку... То ли лыжи не едут, то ли я неправильный.

19 окт 2019 в 10:43

Половина разворачиваться и поворачивать с правильной полосы не умеет при наличии трамвайных путей попутного направления, а вы тут рассуждаете как ездить зимой????? ОТКУДА ИМ это будет известно?

Фото пользователя
19 окт 2019 в 10:43

Однозначно, виноваты Локоть и Путин. Не переобули водятлов вовремя.

Гость
19 окт 2019 в 10:56

Шипы придумали трусы