11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:35

Дама из Лексуса видать в косметичку глядела, а не на дорогу. Видно же, что между Газелью и Лексусов перед столкновением не больше 5 метров было. Вот куда она поворачивала??? Да еще на пешеходном переходе.

ЫЫЫ
17 окт 2019 в 19:40

Ещё один лётчик самовыпилился. На моргающий жёлтый.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:40

Один наваливал, не ожидая дурацкого маневра (а его надо ожидать всегда), другая поехала вслепую... В итоге один в морге, вторая сядет. Будьте осторожны.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:44

Летел же, куда летел

Андрюша
17 окт 2019 в 19:47

Зря Источник открещивется от своих работников.

17 окт 2019 в 19:50

Не известно, на какой свет ехала Газель, но автобогиня на Лексусе грубо нарушала правила. Посмотрите где она разворачивается (на ПП) да и Газель она была обязана пропустить в любом случае, о подобных случаях уже не раз писали в рубрике "куда ты рулишь".

Гость
17 окт 2019 в 19:52

Зря пытался избежать столкновения с лексусом, надо было бить его прямым ударом!

Гость
17 окт 2019 в 19:52

Не надо пацану было уходить вправо , таранить эту мадам в бочину и всё !!! Был бы жив !!!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:53

я уже раз 15 посылал заявку по поводу этого перекрестка! или верните разрыв на поворот налево на Победы улицы, или стрелку сделайте на этом перекрестке! перекресток очень и очень активный! площадь его весьма невелика! неужели это нужно доказывать смертями? заявку подавал 05.08.2019. ответственный исполнитель Оленников Владимир Дмитриевич, инженер 1й категории МКУ "УДС" . а всем пофигу! мэру ура!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:56

У столба кукушку снесло - а стояло бы то лоббированное ограждение - им все дома и всё что шевелится могло прошить. Эти два - чудом отскочили, не споткнувшись.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 19:58

А вчера ещё Медведев приказал снизить смертность на дорогах!!!

Елена
17 окт 2019 в 20:00

Господи , как жаль парня !!!!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:01

Хотел сказать что русские горят и ошибся я

Из погреба
17 окт 2019 в 20:09

Страшное видеосвидетельство отправки парня на тот свет. Музыку бы хоть убрали.

Викторий
17 окт 2019 в 20:11

страшно даже смотреть

789456
17 окт 2019 в 20:11

А разве водитель лехуса не должен был дождаться пока все завершат движение?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:12

Оленников на похороны приедет? или как всегда, "я в домике".

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:16

хочу напомнить Оленникову Владимиру Дмитриевичу, этот перекресток - место активного перемещения школьного поколения езидской общины г. Новосибирска в свою школу. А скоро гололёд, а перекресток не оборудован светофорами согласно руководств и методик по данному направлению. А вдруг опять???

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:20

пешеходы молодцы. не каждый так среагирует.
мужика жаль ((

Александр(первый)
17 окт 2019 в 20:28

Дама на "Лексусе" да ещё и с купленными,наверняка, правами-ужас на дорогах! Они нынче плодятся как кролики.

Гость
17 окт 2019 в 20:30

Ждите лехуса на дроме!
Не бит не крашен!
Тетке пж.

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 20:32

Пацан на газели совершенно не виновен. Вот жеж хуже чОрной кошки наперерез попёрлась... Слов нет.

Угробко
17 окт 2019 в 20:50

Угробила парня? Да, несомненно. Но это же было неумышленно, по неосторожности. Выглядит страшно, конечно, но по сути это не такое страшное преступление, как умышленное убийство котика или песика. Все бывают неосторожны, такое с каждым может случиться, как с этой водительницей Лексуса. Слишком строго наказывать нельзя. Условных года полтора будет достаточно.
В следующий раз будет поосторожней разворачиваться.

Абалдеть
17 окт 2019 в 20:53

Там знак 40 !!!!!
У него скорость 80!!!!

Survivor
17 окт 2019 в 20:53

Судя по всему, желтый свет светофора причина. Один газку дал на него (у Газели скорость явно под сотку), второй на него разворот начал. Сделайте его запрещающем, без оговорок.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 21:15

Что лехусоводке будет? Ничего, ей же ещё рожать!

17 окт 2019 в 21:32

Здесь пишут о том что права покупают, согласен это плохо и не должно быть так.
Но, люди идут покупают права и экзамены потому что не могут честно сдать экзамен чтобы получить права из за того что ГИБДД искусственно делает препоны.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 21:40

Вообще то это остановка транспорта и это скорее всего не прохожие,а стоявшие на остановке,года два назад в павильон остановки въехала легковая машина.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 21:45

хм... а вот интересно, еслиб газелька была праворульная... мог бы отделаться сотрясением

17 окт 2019 в 22:11

Был бы пустой, выжил бы. А так без шансов, вес бутылок решил.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 22:12

Жаль парня на газели,простой работяга ехал.

Сергей
17 окт 2019 в 22:43

Если сделать раскадровку видело, то видно, что после удара скорость Газели упала до 50-55 км/ч. И с такой скорости при ударе в столб убиться до такой степени - это не автомобиль, а самый натуральный хлам, место которому на дорогах быть не должно.

17 окт 2019 в 22:50

мне одному показалось что газель не только не получила бы ни каких звезд за безопасность, но даже заслужила минус 3, или даже 4 звезды?! Машина даже не попыталась защитить водителя, смялась как картонка до кузова. Парнишку жаль...

Фото пользователя
17 окт 2019 в 22:57

Да у них все водители - ИП-шники, и все машины в субаренде. ФОТ экономят и от обязательных социальных платежей прячуцца.

Гость
17 окт 2019 в 23:27

вина,несомненно,водителя Лексуса.Остается надеяться,что она не уйдет от ответственности.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 23:48

Столб спас, так бы прессанул мерина припаркованного и дальше пролетел. На видео не заметно, что он от удара уходит. Лексус под углом уже - обычное упругое рассеяние. Даму и так потрясло и развернуло вокруг оси - это воспитывает навсегда.Те двое на остановке от её разворота - ну никак бы не пострадали, не будь того водовоза. А кто в выигрыше от подобных случаев - так это ваятели и торговцы памятниками. Это рядом.

999
17 окт 2019 в 23:52

Беру назад свои слова про то, что газелист проехал на желтый. На АСТ еще одно видео выложили с другой камеры. Он на красный проехал. Так что сам себя выпилил

Фото пользователя
18 окт 2019 в 00:04

Откуда он вылетел - непонятно,тормозить явно не собирался. Там колонны на первой полосе стандартно паркуются, в очередь на мойку - и НИКТО этого не пресекает, и НИКТО про это не написал, что и вина этих припаркованных и/или выезжающих с моек - тоже большая, дама по каким то причинам могла Газель просто не заметить - вынырнул - из-за препятствия - и всё тут.

Не водятел
18 окт 2019 в 00:10

Очередной водятел "прилетел" и никого с собой не прихватил? Замечательно! Туда этому "торопыге" и дорога! Одним неадекватом на дорогах стало меньше!
И пусть другим водятлам будет ясно: все "долетаетесь" рано или поздно, если будете злостно нарушать ПДД, наплевав на всех и вся!

Шутки вам, игрушечки...
18 окт 2019 в 00:29

Каждый день,когда приходится двигаться на газели - это просто атас! Вы , да да все, водители легковушек головой думаете при совершении маневров? В зеркала смотрите при торможении? Нет! Лететь наперерез ,возможно груженому автомобилю,газели ли, фуре ли, тракторам... Почему грузовозы должны думать за вас, офисных покатаек?!
Вот чем заканчиваются ваши тупые действия, когда грузовоз не смог прочитать "профессионалку" и не смог предотвратить трагедию.
И маргания "авариечкой" после подрезания себе засуньте.

Кабан
18 окт 2019 в 04:57

Черную тонированную машинку столб спас.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 05:26

Это же с какой скоростью ехал наж газели? Да 100% не соблюдение скоростного режима.

Ольга Повелешина
18 окт 2019 в 06:28

Одним гонщиком меньше стало. Хорошо хоть с собой никого не утащил! Ненормальный!

Фото пользователя
18 окт 2019 в 07:10

Умирать надо в своей полосе. Если бы таранил, скорее всего остался бы жив. А так сработал инстинкт.

Гость
18 окт 2019 в 09:44

гадать не буду но доброе половина доносчик которые за рулём не выпускает телефон из рук

18 окт 2019 в 09:52

Есть еще второе видео на паблике из трех букв где видно , что газель на красный уже проскакивает.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 09:53

Светофор может в любой момент перейти в аварийный режим и продолжить моргать желтым. Откуда эта дама знает исправен ли светофор? Что нед задержек в переключении? В конце концов, слепым не место за рулем.

Гость
18 окт 2019 в 10:04

Кстате мадам разворачивалась по правилам. Хоть это и выглядит дико, и меня бесят когда так делают. И че так налетели про жену богача?? Ну стоит эта машина в полтора раза дороже спортажа, к примеру. А ощущение такое что на газельке реально подал газку что бы успеть, а проехал уже на запрещённый сигнал. На лексусе должна была ждать полную остановку машин на светофоре? Если бы все так делали прежде чем поехать, все бы так и стояли и смотрели друг на друга целыми днями. Жаль нету видео со всего перекрёстка. Я за то, что бы виновник понес наказание. Если газель на красный, то парень сам виноват, тут или хорошо или ни как. Если лексус, то наказать мадам, и не забыть про семью погибщего. r.i.p.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 10:19

я правильно понимаю что водительница лексуса сейчас окажется беременной и дадут отсрочку на 15 для исполнения наказания. Ну а там и за границу выехать можно...
Касательно того чем заняты эти занятые водители лексусов - по телефону трындят без остановки - глаза выпучены, ничего не видят.

18 окт 2019 в 10:21

Никакой он был не груженый, в известном месте подруги проговорились, что ехал уже в гараж, и про то, что тормоза были неисправны - дескать СМС присылал, что боится убиться.
Так что делайте выводы, кто виноват.

7696799
18 окт 2019 в 10:28

лексус подрезал газель, за это нужно строго наказывать