22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 окт 2019 в 13:52
Каждый божий день езжу по городу и области, давно заметил, что водители дорогих авто крайне редко пользуются поворотниками (только когда их в полосу не пускают, они, о!чудо! -вспоминают про поворотники), могут разворачиваться через сплошную полосу где хотят, мнят себя какими-то особенными. Из статейки, конечно, не понятно, в каком месте мадама управляющая лехусом решила развернуться, но что-то вот мне кажется (перекрестился три раза, ага), что было классическое сочетание - лексус, дама за рулем, решила развернуться через сплошную, где никто не ожидает таких маневров(нумнежэнадатут), про поворотники промолчу уже. Довытрепывалась, особенная. Теперь по любому адвоката ищет, чтоб по легкому отскочить..
Пацана жалко, тут вообще без комментариев. На эту адову работу не от хорошей жизни идут. Уж поверьте на слово.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 13:36

Эээх! Надо было бить этот лексус. Жив бы остался.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:38

Эти продавцы воздуха (развозчики воды из под крана) носятся как угорелые, паркуются где захотят - вот и закономерный результат "бизнеса".

789456
17 окт 2019 в 13:38

Опять женщина за рулём, кто пустил! Да когда это закончится!

Александр
17 окт 2019 в 13:39

Сколько этих парней убилось уже на газелях "Чистой воды". Компания заставляет открывать ИП И возить води как бы "самостоятельно". Случись что "Святые" и не при делах. Представьте как перегружены эти полуторки, Это настоящие снаряды на колесах.

17 окт 2019 в 13:39

Наглая тетка на лексусе теперь убийца.. Надо было ее таранить, кстати да. Кто ей права купил вот?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:41

Дайте водятельнице реальный срок! А жертв могло быть и больше, обратите внимание на разметку "остановка" куда отлетела "газель"! Жаль парня, вся жизнь впереди!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:51

Это что получается, Лексус не оценив обстановку, начала разворачиваться? А должна была пропустиь Газель. Жаль парня, сейчас его виновным сделают. Тётя отмажется. Видать или сама денежный мешок или папик с распальцовкой

17 окт 2019 в 13:52

Каждый божий день езжу по городу и области, давно заметил, что водители дорогих авто крайне редко пользуются поворотниками (только когда их в полосу не пускают, они, о!чудо! -вспоминают про поворотники), могут разворачиваться через сплошную полосу где хотят, мнят себя какими-то особенными. Из статейки, конечно, не понятно, в каком месте мадама управляющая лехусом решила развернуться, но что-то вот мне кажется (перекрестился три раза, ага), что было классическое сочетание - лексус, дама за рулем, решила развернуться через сплошную, где никто не ожидает таких маневров(нумнежэнадатут), про поворотники промолчу уже. Довытрепывалась, особенная. Теперь по любому адвоката ищет, чтоб по легкому отскочить..
Пацана жалко, тут вообще без комментариев. На эту адову работу не от хорошей жизни идут. Уж поверьте на слово.

таксист
17 окт 2019 в 13:53

Некоторое время назад, этот лексус подрезал меня на перекрестке.Так хотелось догнать и ""посмотреть" в глаза, но был с пассажирами.
И иногда так завидуешь водителям в Туркмении, где женщинам запрещено садится за руль.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:54

Жуковского на том перекрёстке можно расширить на полосу - но опять же, забегаловка за обочиной приклеилась, куча г-на всякого - Гиганта мало, что ли??

Мио
17 окт 2019 в 13:54

Мадам прибрала парня,жаль сына и возможно отца ,надеюсь ей вернётся все

Гость
17 окт 2019 в 13:56

Живем рядом страшный перекресток почти каждый день аварии а вылетел на остановку

Фыва Йцyкен
17 окт 2019 в 14:00

Я чет не понял, это паренек получается виноват, не ту скорость выбрал на дороге? А мадам как бы и не виновата, развернуться ей встречная ГАЗель помешала, что не успела затормозить? Это где в ПДД сказано, что лехусов всегда надо пропускать?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 14:02

не будет больше тетка на лексусе слушать бьенсе?

Ирина
17 окт 2019 в 14:04

парня жалко , даму не оправдываю , но и среди водителей мужчин - козл...в множество !!!!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 14:04

Срыть до основанья, не правда ли, Локоть, весь этот езидоармянский частный сектор, и новый мир построить, с широким и удобным проспектом - чтоб такие вот, которые едут с целью развернуться, исчезли навсегда.

Babrak
17 окт 2019 в 14:05

Разворот через ДВОЙНУЮ сплошную нужно приравнивать к проезду на красный и на закрытый ж/д переезд.

Мио
17 окт 2019 в 14:07

Посмотрите на дорогах женский пол в большей части либо за рулём катится в Вотсапе или Инсте ,при этом курят,ездят как попало

Водила
17 окт 2019 в 14:08

Скорей всего будет так: сегодня маховик отмазки водятельницы завертится, а ее положат в больничку психику подлечить, ведь "переживает и очень жалеет о содеянном", а потом, когда армия адвокатов и "честных" людей в погонах будут ее отмазывать, поедет в теплые страны закреплять лечение психологической травмы.

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 14:09

В таких ситуациях надо было бить лексус. Скорее всегоостался бы жив.

17 окт 2019 в 14:15

а кто на какой сигнал светофора ехал?

17 окт 2019 в 14:18

Святой источник не такой уже и святой

Фото пользователя
17 окт 2019 в 14:20

Дамочка может и не права,скорее всего нарушила. Это же с какой скоростью парень летел?

17 окт 2019 в 14:33

Опять?! Вы больны? Ежедневно ваши собратья в сводках ДТП! Либо глаза лечите, либо голову... то и другое в общем.

старая добрая девятка
17 окт 2019 в 14:38

"Госавтоинспекция предупреждает, что в связи с изменившимися погодными условиями водитель должен выбирать тот скоростной режим, при котором сможет остановить транспортное средство при возникновении сложной ситуации на дороге. В том числе, приближаясь к перекрестку, нужно снизить скорость, — предупредили в ГИБДД."

- Вы люди там или нет ?
Начинаете мазы лепить той кто виновен в смерти пацана на газели ...

Британия
17 окт 2019 в 14:40

Дамочку на Лексусе , однозначно к ОТВЕТУ !!! Она виновата 100% Загубила молодую жизнь ! Больше нет слов, одна брань в её сторону.

Гость
17 окт 2019 в 14:44

очередная трагедия( хоть вообще новости не читай(

Фото пользователя
17 окт 2019 в 14:46

а разворачиваясь на перекрестке. разве не нужно предварительно посмотреть по сторонам?

17 окт 2019 в 14:51

таксиста, в которого на Красном проспекте ввлетел стритрейсер и убил пассажира, посадили.

Апаоло
17 окт 2019 в 14:53

У газели скорость была не особо велика, я думаю.
Водителя прижало, его же грузом, который был не закреплен и начал движение по инерции.

17 окт 2019 в 15:07

Посадить бы ее как за убийство и другим не повадно бы было.

Гость
17 окт 2019 в 15:23

Знакомые буквы Е Х К.

Гость
17 окт 2019 в 15:23

Существо убило человека.

угло вата
17 окт 2019 в 15:24

Что-то на фото Лексус стоит на двойной сплошной - возникает вопрос, там вообще можно было разворачиваться, как это делала водительница Лексуса?

Впрочем, тётя на Лексусе явно из крутых, а парень на Газели скорей всего обычный простолюдин. Так что тётя всяко отмажется, да еще так развернет всё, что парень окажется "самвиноват".

Жизнь и здоровье обычных простолюдинов не очень высоко ценятся при капитализме.

Гость
17 окт 2019 в 15:25

Наверное торопилась к Марии локоть на распродажу модных шмоток.

2141526
17 окт 2019 в 15:31

Женщина, женщина в лексусе... Что ж ты наделала! Паренька молодого погубила.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:46

Путин не решается по Жуковского проезжать. По аравийской пустыне в сопровождении лошадиного эскорта - не боится, на на Жуковского - ни ногой. В тайгу со щуками зубастыми и родными медведями не боится. Но только ни на Жуковского, не заманишь. Вот и приходится на вертолёте её по огибающим, пока Восточный обход не достроен.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:51

Вангую- сейчас будут придумывать отмазки тёте.Свалят всё на газелиста.

Старый Гость
17 окт 2019 в 16:37

Пролетариат, почему про ремни ни кто не вспоминает?

Житель
17 окт 2019 в 17:09

На все машины, кроме Лексуса, поставить нож от бульдозера!

Гость
17 окт 2019 в 17:19

все зависит от того на какой сигнал светофора разворачивался лексус и с какай скоростью шла газель. судя по всему с немалой

Гость
17 окт 2019 в 17:22

Все уже дружно осудили тетку, а двигались то оба на желтый. Секунды решили все.

17 окт 2019 в 18:45

Наверное пытался уйти от столкновения, столкнулся и по касательной ушел дальше в столб... жалко парня... убийце - достойное наказание.

Survivor
17 окт 2019 в 19:11

Чтобы так вдолбится в стоб от касания с почти стоящим авто скорость нужна не менее сотки.

Сергей
17 окт 2019 в 19:11

Женщины ВЫ чего? Всегда считалось, что женщины более аккуратные водители. Только за сегодня: одна женщина-водитель по Широкой, где одностороннее движение, навстречу общему движению ехала. Другая, на автомобиле Яндекс такси перед площадью Станиславского через двойную сплошную развернулась. Что происходит с милыми, чудесными женщинами - водителями?

И как всегда виновна ГИБДД - их рук дело беспредел на дорогах и выдача прав тем, кому не надо.

Опытный автолюбитель
17 окт 2019 в 19:27

Жаль водителя "Газели", вот так все бродяги - сегодня возим, завтра лежим на 2 метра. Всё-таки очень опасная профессия - водитель. Деньги, может и чуть больше, и не так тяжело, а в любой момент можешь или инвалидом на всю жизнь, или вовсе уже ничего не увидишь. И женщинам за рулём делать совершенно нечего - не та тема. А нынче и в такси видишь женщин, печально такое.

17 окт 2019 в 19:36

У ментов основной инстинкт по ходу - мазать тех, кто на авто дороже. Пусть и неправ 100500 раз. Сразу ручками давай разводить - ну надо же снизить скооорость было (читай - пропустить деловую с телефоном! Как с икспятым на Красном - шито-крыто все, народ уж и забыл потихоньку! Браво, почтеннейшие блюстители! Отличная работа. Тут жена одного из ваших, судя по номеру?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 20:26

Лексус не виноват, и газель тоже. Это виноват Оленников Владимир Дмитриевич инженер 1-й категории МКУ "УДС" мэрии. я писал туда об этих проблемах на этом перекрестке ещё 05.08.2019 г. Как говорят в армии, все уставы написаны кровью.

Движняк
17 окт 2019 в 21:56

Купят себе лексусф и мерсы и думают что они хозяева дорог.