14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (718)

Диванный эксперт
17 окт 2019 в 12:08

Какой ужас. Надеюсь виновные ответят по полной программе. Самое страшное в этой жизни, это хоронить своих детей. Родителям сил и терпения. Соболезную.

17 окт 2019 в 12:11

В каком м-не эта трагедия случилась?

Лубрикант резиновый
17 окт 2019 в 12:12

Слабенькая оказалась. Надо было ответить уродам а не себя убивать. Ответки уроды сильно боятся.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:12

Родители давайте будем детьми заниматься, а не своей "личной жизнью" в которой эти дети мягко говоря "помеха приятному времяпрепровождению".

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:13

Это в каком же надо быть отчаянии ребенку чтобы такое сделать! Родители, друзья, учителя, как можно было не заметить?(

ФЕКЛ
17 окт 2019 в 12:16

может очередная страшилка из соц.сетей ее довела?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:16

Соболезную родителям! Прискорбно, конечно.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:18

А мед. работники школы не смогли нечего сделать или ждали скорую? Уволить таких мед работников

Гость
17 окт 2019 в 12:18

какое горе родителям

мда..
17 окт 2019 в 12:19

какой кошмар.. как... как такое возможно было???? соболезнования родным..
кто довел ребенка до этого??? кто?? просто нет слов...

Гость
17 окт 2019 в 12:19

народ на столько стал злым, психика ребенка просто не выдерживает

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:22

Как жалко девочку, кто-то же довел ее до такого отчаяния.

17 окт 2019 в 12:22

упокой душу самоубтенной ,как можешь! не дай бог родителям такое...

Ксения
17 окт 2019 в 12:22

А я ненавижу своего ребёнка, залетела и жалею что родила на свет, лучше бы аборт бы сделала, не прошу себя за это, за мной ухаживает парень, он мне бабло даёт, говорит это и тебе и ребёнку, ничего не хочу в этой жизни

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:23

9 класс- нежный возраст. Подросткам кажется, что они много уже знают и все против них: родители, учителя. Очень сочувствую(((

Анон
17 окт 2019 в 12:23

"Синий кит" как обычно, чему умному дети же не могут подрожать

Анон
17 окт 2019 в 12:24

Или песен современных наслушалась, почему концерты всяких Элджеев не запрещают?

sdfsadsdfasd
17 окт 2019 в 12:25

Вести колхозники - на газоне паркуются

Гость
17 окт 2019 в 12:26

затравили одноклассники, раз считали странной?

Екатерина
17 окт 2019 в 12:31

не знаю как было в этой школе, но сама столкнулась с травлей, когда родители отказались выплатить круглую сумму директриске (у нас была обеспеченная семья). Самое ужасное что травля началась со стороны классного руководителя, её училок-подружек, которые в грубой форме могли обозвать, ну и частично одноклассницы подключились, меня заваливали тройками, на пустом месте грозились поставить на учет в полицию... Школу сменили -вы ок. Всё идет от директора. Нормальный директор-нормальная школа. А общество господа у нас маленько нездоровое...Все хотят быть "царьками", каждая шавка

17 окт 2019 в 12:32

Не надо никого винить, все дети и подростки сталкиваются с теми или иными проблемами, но не все же решают их таким способом. Огромная задача родителей в воспитании детей, чтобы они им доверяли и знали, что те всегда помогут в любой трудной ситуации. Но как правило, у нас родители все узнают в последнюю очередь, это о многом говорит. Но что случилось, то случилось, нет смысла кого-то виноватить, надо делать выводы, чтобы как-то жить дальше, изменить свои взгляды и подходы в воспитании. И это повод всем родителям задуматься и наладить контакт с ребенком.

17 окт 2019 в 12:32

Извините, воскрешать ещё не научились.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:32

Из статьи-»девочка новенькая, её считали странной».От слов школьника просто мороз по коже, походу ее не понимали и травили..Вот, почему так в жизни бывает-ну пришла в класс новая девочка, ей и без того трудно адаптироваться, и нет,чтобы хоть кто-то из класса подружился и ей было бы уже легче-справляться с тем, что дома и с тем ,что в классе..Загнанный в угол ребёнок..Очень жаль девчонку...А всего -то надо было ее понять и стать другом...

lll
17 окт 2019 в 12:32

Блокировки РКН Нгс не боится за новости о самоубийстве?

17 окт 2019 в 12:34

Тройку получила по ЕГЭ, сказала это конец и вышла.

Alex
17 окт 2019 в 12:38

Воу-воу-воу! Так получается руководство школы первоначально соврало журналистам, ответив что "ничего не знают, а завуч на совещании"?

ЫЫЫ
17 окт 2019 в 12:38

Запретить светские общеобразовательные школы! Только православные церковно-приходские. И вообще, нечего девочек столько лет учить! Зачем им эти бесовские физики-химии?

7669
17 окт 2019 в 12:47

пора ставить камеры в школьном туалете

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:47

В год огромное число таких случаев вы нашем климате, преимущественно осенью. Ещё не принято диагнозы ставить и к врачу обращаться по психиатрическим особенностям.

Бедный ребёнок, затравили в школе ...

Гость
17 окт 2019 в 12:54

Посмотрите сериал 13 причин почему.
Там данная тема хорошо раскрыта.
Родным соболезнования.

Тот Люк
17 окт 2019 в 12:57

Думаю, это не идеологическое самоубийство, то есть не из-за каких-то суицидальных убеждений. Потому что в школьном туалете идеологическое самоубийство не станет никто совершать.

Характер самого места навевает мысль о доведении до суицида в стенах школы.

Гость
17 окт 2019 в 12:58

Ну столько добрых людей! И опять школа виновата! А родители когда-нибудь будут отвечать? Они не пробовали разговаривать со своими детьми? Сочувствую администрации и классному руководителю: сейчас затерзают проверками. Была ли проведена беседа о вреде алкоголя, курения,таксикомании,научили ли переходить дорогу по светофору,предупредили ли что нельзя пить таблетки для похудения и т.д.

Злата
17 окт 2019 в 13:00

Вот в школе так много заданий задают. Просто ужас какой то. Я с ребёнком не могу даже поиграть. Вечно то стихи наизусть то долбанные проекты. Не хватает разгрузки: на кружок по теннису или по рукоделию. И выставочных работ чтобы ребёнок гордился собой.

Александр
17 окт 2019 в 13:00

Каждый толкает свою тупую, ничем не подкрепленную версию гибели, да так уверенно, что хочется поверить. Затравили или Элджей виноват...Не нужно выдумывать, тем более вслух. Следователи разберутся.

Пеший Ход
17 окт 2019 в 13:02

В школах уже пол века тварится одна и та же фигня:
Находят типа слабого-травят его по всякому. Слабый неожиданно становится сильным и раскидывает всех. И потом его снова трявят, только уже компетентные органы.
Потому вопрос к таким вот типа компетентный органам, директорам школ, классным руководителям: у вас с логикой все в порядке? Чем вы вообще рукаводствуетесь? Вы хоть понимаете кого вы воспитываете? Ваши действия противоречат здравому смыслу!

СОЛАР
17 окт 2019 в 13:03

"Вы знали погибшую девочку или вам известны причины произошедшего? Свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, а также через почту news@ngs.ru или кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте"
И при этом ни в одной из статей про девочку-ни имени, ни фамилии, ни фото.

Куда мир катиться? Девочка может насмотрелась в интернете чего-либо, или это несчастная любовь, а может быть, это от воспитания зависит? Каждый из нас не знает же причин суицида, но тем не менее. Выражу соболезнование родным и близким девочки!

дым камаза
17 окт 2019 в 13:05

Последние 20 лет новотараканские капиталисты и чиновники стремительно превращали этот город в "тараканий рай" и продолжают это делать. Что ж, выживать в такой среде могут только те, кто способен приспособиться к тараканским условиям. Не все могут.

Гость
17 окт 2019 в 13:05

Духовность, скрепы...

17 окт 2019 в 13:05

НГС, вы вообще нормальный сайт или что? Такие коменты уродские пишут,что волосы дыбом встают,НО ваши модераторы их спокойно пропускают!!!!!!!!!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:10

Если последнее письмо во " в контакте" - там и след искать! группы самоубийц процветают...

Гость
17 окт 2019 в 13:11

И статья дурацкая. Ни номера школы, ни фото ребенка и имени, и класса. Зачем вообще тогда писать? Можно все новости так писать и придумывать. Где-то школе, в магазине на улице Новосибирска кто-то... не известно кто

17 окт 2019 в 13:14

Учитель....разрешил выйти, столько судеб это изменило.
Я бы уволилась, сменила работу. Большая ответственность за то, на что повлиять не сможешь

789456
17 окт 2019 в 13:20

Послезавтра об этом никто даже и не вспомнит!

Мисс Кутикула
17 окт 2019 в 13:20

А потому что учителя в конец обнаглели. Сняли с себя обязанность по воспитанию учеников. Учителя только лишь "поставщики образовательных услуг". Их гнать всех надо. Но только кто пойдет? Всем же ясно - кто такие учителя современные, которые по остаточному принципу в пед взяли. Трагедия всей страны!

Соболезную только погибшему ребенку. Тем, кто довел девочку до состояния безысходности и, кто в школе этого состояния не заметил, соболезновать не стоит.

Анон
17 окт 2019 в 13:24

Тройку получила по ЕГЭ, сказала это конец и вышла.
РОДИТЕЛИ хватит гнобить оценками своих детей!!!

Анон
17 окт 2019 в 13:24

она даже в классе не заходила, ждала звонка на урок, что никто не видел ее состояние? как так то!!

Тoт Люк
17 окт 2019 в 13:26

Думaю, это не идеологическое сaмоубийство, то есть не из-зa кaких-то суицидальных убеждений. Потому что в школьном туалете идеологическое самоубийство не станет никто совершать.

Хaрaктер самого места навевает мысль о доведении до суицида в стенах школы.