23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:43

Нечего ночью в лифте ездить! Дома не спится?

Ольга
17 окт 2019 в 11:55

спасателям спасибо, не ясны некоторые комментарии по поводу симуляции нехватки воздуха, а что они до утра должны были там сидеть, если диспетчер и аварийная служба лифта не отвечает??? И это самый главный вопрос - аварийные службы лифта с 9 до 18 работают что ли? и обед по расписанию?

изкосмоса
17 окт 2019 в 12:11

Вопрос у нас тоже возникал по поводу плановой техпроверки лифтов из интнреса .Почему доходит до такого состояния лифт ,что падает вниз сломавшись ,хорошо что с первого этажа упал например и ребёнок ,зашедший в лифт ,включив -кабинка сразу сорвалась вниз .Это случилось в УК " Дзержинец" в доме на ул Богаткова на ост "ЛАДА" ,а если бы сорвалась кабинка с 9-го этажа и погибли бы люди ? Главное этого можно было избежать ,так как информация поступила что сломано было на 2/3 и лифт так работал .Вот такие у вас ,ГОСПОДА, дела творятся .А оплату то берут но работу не делают ,Разобьются люди ,тогда пойдёт по РОССИИ , проверка ,проверка ,иски ,а люди что -их много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:16

Лифтер наверное устал и спал

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:06

Когда-то давно, мне было лет 20-22, точно не помню, я работал на ТЭЦ-4, там в цехе для подъема на котел, был лифт распашного типа, я там однажды застрял. С крановщицей. Потом было много шуток в мой адрес, мол не пыталась ли пенсионерка-крановщица меня того этого... Не не пыталась. Но смотрела хищно.

Мисс
17 окт 2019 в 13:09

Ну и "мужчина".... Паникер это банальная паническая атака, клаустрофобия.

Грек
17 окт 2019 в 13:14

Что-то мне подсказывает, что так двери лифта открывать не надо бы? Или мне не правильно подсказывает?

читательнгс
17 окт 2019 в 14:50

Помнится, когда-то после 24 часов (или часа ночи?) отключали лифты и ночью поднимались пешком. Думаю это было разумно.

Наталья
17 окт 2019 в 15:34

У нас в лифте сотовая связь обрывается. Сети нет. Связаться с родными или службой помощи невозможно. По кнопке в самом лифте отвечают только в рабочие часы.

Николай Ростов на Дону
17 окт 2019 в 16:02

Давно пришло время,обучить спасателей.Элементарным правилам освобождения пассажиров.А механику по лифтам сколько работы и рихтовки.Дверей шахты и кабины.

chum401
17 окт 2019 в 17:01

Связь с диспетчером идет посредством сити интернет, так что или неисправно оборудование, либо связь не оплатили. В любом случае виновата УК а не лифтовая служба и восстанавливать лифт будут с денег собранных на обслуживание дома - тобиш за счет жильцов.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 окт 2019 в 10:15

Здесь комментарий прошёл про кабину лифта ,которая упала вниз _хорошо что с первого этажа и ребенок не разбился Дело в том ,что правда ,я лично перед этим только выходил и на лифте спускался с верхнего этажа , через час пришёл ,а лифт уже не работал ,сказали кабинка с ребёнком сорвалась ,штифт какой то совсем сломался ,а работал уже надломленный на 2/3 ,я не специалист не понимаю в этом ,но плачу регулярно и очень страшно стало даже .и что мне повезло ,но радостно ,что мальчик не разбился всё таки .ТАК ЧТО СЛУЖБЫ не работают ,деньги собирают ,а люди живи в страхе постоянном ,да в церковь бегай молись ,прося защиты у БОГА и плати опять же "его представителям служащим ".

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
2 янв 2020 в 22:20

Задыхаться стал, вызвал спасателей. Как достали так радостно побежал вприпрыжку домой вверх по лестнице.

Загрузка...