22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 окт 2019 в 00:30

Ввести смертнуказнь.

ОТВЕТИТЬ
ботя
16 окт 2019 в 00:35

Пешеходам надо показать видео с регистраторов, как их "видно" на обочине перед переходами, в свете встречных колхозных ксенонов на прулехламах.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
16 окт 2019 в 00:36

Надо сажать на 15 лет тех, кто пешеходные переходы делает и принимает неосвещенными.

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Вот так..
16 окт 2019 в 02:45

Где-то два года назад, на перекрестке ул Кирова и Алтайской,где нет светофора, установили новые пешеходные знаки с мигающей подсветкой по периметру. Но тогда же гастербайтеры построили двухэтажное здание ,типа жилого дома,с адресом ул Кирова 270. Не продержалась подсветка на знаках и недели,где-то через дня три исчезла с одного знака рядом с этим домом,а через неделю и со второго напротив через дорогу. Но самое интересное,что они потом уже светились на входной дверью в этот дом и на его боковой стене. Но и удивительно,почему службы которые их установили и ГБДД даже не заметили порчи дорожного имущества? Знаки (без сворованной подсветки) стоят,но их при уличном освещении тоже почти не видно,и так наверняка по всему городу.

Drdv
16 окт 2019 в 06:33

Всё просто!!!! В городе отсутствие освещения!!!!! Кировский район это что то, администрация вообще в этом направлении не работает, ладно новые не установлены, но и старые фонари не работают. Винаповский мост с одной стороны весь не светиться. Парадокс но негорит фанаты именно над пешеходным переходом. Вот такая у нас мэрия и мэр. В свою очередь и люди оденутся в тёмное и не одного световозвращающего элемента нет. Такого в темноте за 20 метров только увидешь, остановиться тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос в редакцию НГС!!!
16 окт 2019 в 06:39

Редакция НГС не хочет осветить проблему отсутствия освещения в Кировском районе, да и во всём городе??? Уже столько сбито людей что пора бить в колокола!!!!!

***
16 окт 2019 в 06:41

Вчера смотрела передачу трасса от Москвы . Офигеть, светло как днём. Это просто трасса, лес поле дорога. У нас город, дома машины люди пешеходные переходы в кустах и темно как у кого то в одном месте. Ну как так то? Зато голубая кровь по таким трассам ночами устраивает гонки записывая себя и выставляя в Нэт. А у нас, доехал до дома ты не сбил тебя не сбили, уже счастье, ведь ехал на ощупь. А пешеходам так ещё веселее по темноте то.

16 окт 2019 в 06:56

Всех кто сбил пешехода на мед комиссию совсем слепые что ли и пересдачу ПДД сразу много пересядут на О Т

джон2
16 окт 2019 в 07:31

Вчера ехал по Железнодорожной специально 30 км, боюсь уже этих переходов , внимательно смотрел, но из ниоткуда вдруг пешеход !!! Не видно в темное да ещё во время дождя!!! Либо их надо все убирать либо светофоры

Точно
16 окт 2019 в 07:31

"водитель за рулём автомобиля Nissan Qashqai". И так понятно, что водитель - женщина. Но это не имеет отношение к сути. Темень, мокрый асфальт - вот результат.

789456
16 окт 2019 в 08:07

Пострадавший председятел ТСЖ? Я считаю, что имеет место быть умышленный наезд!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 08:19

Тот самый случай - когда портреты локтя вместо фонарей