14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (786)

17 окт 2019 в 07:25

Со стороны водителя более разумным выходом из ситуации было бы: Не выгонять женщину из такси, а вызвать полицию, так-как таксист не виноват в том, что женщина была с ребенком, а его не предупредили. За простой в работе таксиста отвечать должна была так-же пассажирка, то есть должна была компенсировать ущерб за простой, а за оскорбления в адрес таксиста можно и за моральный ущерб взыскать.

Привет
17 окт 2019 в 18:23

Это что вообще такое ? Это как? Т.е. он применил грубую силу , при ребёнке? Пальчик , бедному , она поранила .Ога... Когда успела ...
Он изначально стал обманывать клиента , профиль не проходил - тогда сиди жди , не верю про палец ...На видео видно очень грубого ,больного неадеквата. Конечно , дама вызвала такси и ей надо было доехать , куда ей теперь-то? Назад идти ? Ей надо в сад , потом на работу, вот и пыталась ехать . Это же услуга , ты её начал оказывать.
Я , например , только узнала про тариф детский )))) Оказвается , уже недостаточно указать , что с орлёнком. На видео хулиган и неадекват ! С ребёнком она раз - нечего везти тогда !
Оййй, хорошо я с таксипочти не езжу ... Для меня встреча с такими людьми, как Таксист - встреча с насекомыми ...извините .
Но, хочется , если уж придётся ехать в такси , адекватных встречать водителей .
Короче , полиция, поработайте-ка, а.
Я ф шоке....
Полиция не хочет рейдик устроить и разобраться с этими водителями ? Надо-надо...

Berkov
17 окт 2019 в 18:35

Так почему водитель в принципе поехал с ребёнком без кресла? Должен был сфотографировать женщину с ребёнком (хотя вот тоже вопрос - вроде же детей нельзя без разрешения родителей фотать), отказаться от заказа и через техподдержку аггрегатора добиться, чтобы ему этот заказ оплатили (как если бы женщина сама отказалась) и удалили её отзыв явно негативный из системы.

Гость
17 окт 2019 в 20:56

Да какая бы ситуация не была здесь не прав таксист!!! Во первых он врет,что ему палец прищемила она! А во вторых кто ему право дал вообще к ней прикасаться!!!

17 окт 2019 в 22:13

Самая лучшая - это бабка!

Евгений
17 окт 2019 в 22:17

А почему у таксиста нет детского кресла. Должно быть у каждого. Если выбираешь в приложении с креслом их ждать почему-то долго или все заняты.

****
18 окт 2019 в 00:43

Пусть катится в своё село, ни кто из-за неё не обязан нарушать закон.
На месте таксиста поступил бы так же.

18 окт 2019 в 17:04

с маху ударила дверью по пальцу - это как? вырвала дверь и ударила ею? тогда она очень сильная, но мазила)

Евгений 661
20 окт 2019 в 15:19

Когда я подрабатывал в такси, были похожие ситуации, но без детей- женщины категорически отказывались выходить и требовали доставки до пункта назначения. Я заявлял, что еду домой и они могут составить мне компанию, посидеть в машине сколько хочется, но только машину я заглушить и уйду.. Женщины через некоторое время поездки просили их высадить и уходили.

22 окт 2019 в 11:53

Сам таксист, 10 лет стажа. Возил мамаш с детьми с креслом и без кресла. Без кресла на свой страх и риск - обычно из жалости или очень сильно нужны были деньги. 1 раз меня за это штрафовали, мамашка уговорила, повез, сам виноват. Но в большинстве случаев бывает так, приходит заказ, ни слова о детях и кресле, приезжаю и .... Вот она с детём или двумя. Бывало и так, что под курткой прятала ребенка, а говорила, что собака. Я метров 300 проехать успел, пока понял, что ребенок. А зима, холод. Высадил, честно с проблемами, пришлось сильно ругаться, выходить не хотела, качала права как и эта "горе мать". И все чаще замечаю, что плевать им на детей своих, вези говорят, извозчик ! Так и "эта" . Ума у нее хватило телефон включить тогда когда он её вынимать из машины стал, а что ж сразу не включила ? Раз она такая правильная и лица сверяет и номера, то к машине бы уже подходила с включенной камерой. А то сняла только то , что ей выгодно "горе мать" , несчастный детеныш. А может и обрезала видео как нужно. Я хоть и не Станиславский, но "НЕ ВЕРЮ!" ей. Бабуля: "Что случилось ?" Горе мать: "Не знаю, запишите номер." А что ж ты сама со включенным телефоном не снимешь гос. номер ? На публику играешь ? Очень глупая "горе мать" думает что она умнее всех. У матери ценность - ребенок, а у этой - телефон , да пропиариться. Мать бы за ребенка переживала, а эта за телефон.

Гость
5 дек 2019 в 19:27

Не так важен вопрос об адекватности пассажирки... Как может «мужчина», поднять руку, на женщину , да ещё и в присутствии ребёнка?!

Аноним
9 янв 2020 в 06:36

И вы поверили таксисту? Часто по работе езжу, часто попадаются е совсем адекватные товарищи с которыми страшно, думаешь довезет ли он на место или слетит в кювет. Замечание о соблюдении скоростного режима или зачем он едет на красный свет делать так же опасно.Вы на лицо его посмотрите. И да, никого не смутило что он под чужими данными ездит, а если бы что случилось??!
Девушка, радуйтесь, что он вас высадил, а не увез не известно куда.

1977
16 янв 2020 в 07:36

Какая цена такой и сервис, расслабтесь. За свои деньги вы получаете то, что оплатили.

таксистка с опытом
1 фев 2020 в 00:30

Я абсолютно верю таксисту.У нас одна задача-встретиться с клиентом,спокойно довезти его ,получить деньги и на новый заказ!!!Но попадают такие,которые за свой полтинник в потной ручонке такой "концерт" организуют!!!У меня тоже были такие клиенты, и не раз и не два!!!Ну что тут можно сказать=ЭТО ШАРИКОВЫ В ЮБКЕ!!!И еще необходимо помнить,что ВСЕ возвращается ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА!ДЕТЕЙ СВОИХ ПОЖАЛЕЙТЕ!!

Загрузка...