30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

14 окт 2019 в 23:17

Откуда журналист знает , что ребенок "получен" в результате "непорочного зачатия", если мать ребенка называет "девушкой" ?

Новосибиряк
14 окт 2019 в 23:17

Девушка с ребёнком это тандем прям святости и величия. Зачем тебе лишняя информация? Маршрут известен, машина подана, ехать остановку. Зачем ковыряться и нудить? Правильно что высадил.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:18

"Я кричала, кричала, а он уехал."
Она хотела что б он
1. остался
2. довез до дет.садика
3. дал объяснения несоответствию фото ?

гость
14 окт 2019 в 23:19

может она не хотела выходить из машины?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:19

на решалу похож

Собственно
14 окт 2019 в 23:20

Еще одна яжемать права качает ?! Пусть на ОТ ездит

789456
14 окт 2019 в 23:21

Иногда лучше жевать, чем говорить, это как раз тот случай! Одна остановка, это как правило не более 15 минут ходьбы или 5 минут езды, уж пять минут с закрытым ртом можно было посидеть, а потом спокойно оплатить поездку и проводить ребёнка в сад! У некоторых рот как дверь в жыгулях пока не хлопнешь не закрывается!

Непонятливая Я
14 окт 2019 в 23:22

Девушка, похоже, хитрит:сначала говорит, что номер машины сверила, а на ролике вопли с просьбой записать номер машины. Провокация была подготовлена и съёмка это доказывает.

Ром
14 окт 2019 в 23:23

Зачем портить жизнь людям на пустом месте? Кукушка со своими страхами сделала трагедию из ничего. Жаль её ребёнка, вырастит неврастеником.

Пеший Ход
14 окт 2019 в 23:23

Водила однако герой. На женщину с ребёнком с кулаками. Героя все должны знать в лицо, нужна огласка случая. Ну и наградить героя надо от души (не буду говорить как)
Если без юмора, то он не должен быть за рулём, максимум велосипед трёхколёсный.
Меня тоже некоторые женщины бесят, но руки не распускаю. Не приучен как то

Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:23

Как она определила, что это не он? Может просто накрашенный был? Страх и трепет, твой выход.

Гость
14 окт 2019 в 23:24

Жесть. Водила дебил. Ребёнка жалко

астролог
14 окт 2019 в 23:24

у них несовместимость

14 окт 2019 в 23:24

дадакалась.

14 окт 2019 в 23:25

Не ужели у этой мадам есть мужик ? Ну да, кто-то же "сделал" ей ребенка. Возможно мадам был нужен этот конфликт - ведь зачем-то была включена камера телефона. Для чего нужен конфликт ? Прославиться ! А вообще меня позабавило - Сличила номер автомобиля. а лицо водителя - нет и ЭТО ее обеспокоило. Жесть. Для стервы вынести мозг мужику за пару минут - плевое дело.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:29

На АСТ54 больше инфы

14 окт 2019 в 23:30

Очередная " Я же мать"

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:31

Одну остановку и пешком можно пройти. Тепло с утра было.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:33

А где начало диалога? Может быть девушка хамила водителю. И почему ребенок не в детском кресле? Мать сама не бережет ребенка!

маруся
14 окт 2019 в 23:34

дэвушка-мозгоклюйка еще та, при ребенке затеяла разборки на пустом месте...бедный муж если он есть, бедное дитя...

14 окт 2019 в 23:35

Не исключено, что девушка вела себя не вполне адекватно, но это не снимает ответственности с водителя за рукоприкладство.

Сро
14 окт 2019 в 23:35

Ну вообще, брльшенство комментаторов оправдывает водилу. Вы в себе? Даже, если она его матом крыла всю дорогу, это не повод применять силу. А если он езит по поддельному аккаунту - надо его сажать за мошенничество.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:38

Бедный мужик.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:42

На фотке Нагиев кажись...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:49

И правильно сделал. Надо также "высадить" с этого сайта таких комментаторов как "elka", "Ржака" и прочих любителей пописать ересь на благо публике, дабы глаза не мозолили.

Гость
14 окт 2019 в 23:49

Что за тупая манера, у тупых пассажиров не выходить из автомобиля, когда об этом их просят и отказывают в перевозке, реализуя своё законное право (при этом они обычно начинают угрожать, хамить, резать сиденья, царарать стекла кольцами итд)

С Богаткова
14 окт 2019 в 23:50

Сам был таксистом, понимаю его. Вышвыривал истеричек из машины не однократно, иногда леща давал.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:54

Так испугалась, что водитель не тот, что отказалась выходить из машины.
Просто водитель отказался везти без детского кресла, яжемать закатила концерт. Тариф эконом, а не детский.

hemda
15 окт 2019 в 00:02

Ну вот чего она до мужика доскреблась? ехала бы молча и не нарывалась. так ей и надо.

Fidji
15 окт 2019 в 00:04

В Гетт в последнее время встречаю много неадекватных водил.
Попросил проехать нужным мне маршрутом до точки, где пробок нет, а не как у него в навигаторе нарисовано - тот ваще назло свернул не туда и поперся в ненужном направлении, в итоге встал в пробку.
Другого попросил о том же самом, на работу опаздывал, тот вообще посреди дороги остановился предложил другое такси вызвать.
Все такие нервные, куда б деваться!

Гога
15 окт 2019 в 00:04

Понравилась бабка
-аха ...аха

Антиреклама
15 окт 2019 в 00:05

Это заказ от Я-таксистов?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:08

Заказал однажды такси. Едем. И он почти сразу мне говорит, - Папа приболел, вот вместо него сегодня. Причем, выглядил при этом как-то виновато :)
Хорошо, когда везет человек адекватный. Ощущение безопасности сразу.

водитель
15 окт 2019 в 00:15

истеричку в пожизненный блок на всех агрегаторах, пусть на ОТихвинской ездит

Дюша
15 окт 2019 в 00:22

Приличных женщин не выкидывают из такси.

15 окт 2019 в 00:23

Верю в вариант что женщина достала водителя. Но грубо с ребенком и его мамой при ребенке обращаться нельзя было...

Гость
15 окт 2019 в 00:31

Она же артистка. Номер машины знала.
Что до видео было хз.
Мужика жалко.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:32

Да всё понятно. Решила эта баба хайпануть, забесплатненько. И ещё денег с непричастного срубить. — двойной профит. Посмотрите на её аккаунты в соцсетях. (я помогаю хайпу)
Куда можно опоздать в садик на 5 минут? — на горшок?

Её нужно оштрафовать за необоснованное применение звукового сигнала в населённом пункте.

Евгений
15 окт 2019 в 00:32

судя по комментариям у нас половина города таксисты

Сергей
15 окт 2019 в 00:34

Однако начало диалога девы на видео хамоватое. Он ей говорит выходи, она нет. Он да, она всмысле да? Если тебя попросили выйти, значит выходи. Значит на то была причина. Деньги он с нее не взял, а попросил по хорошему выйти, она начала прирекаться, вот и результат.

таксист
15 окт 2019 в 00:34

Вот если дама садится в машину, и начинает разговор не с "Здравствуйте", а с ругани и претензий, значит, в 90% случаев, оплачивать поездку она не собирается. Это уже проверенно неоднократно, за 10 лет работы в такси. Поэтому лично я - или высаживаю сразу, или прошу предоплату (это предусмотрено правилами). И соответственно, так как оплачивать они и не собирались, то выходят сами.

15 окт 2019 в 00:35

Хотелось бы выслушать вторую сторону конфликта.

Гость
15 окт 2019 в 00:41

По видео в упор не вижу, чтобы водитель сделал что то противозаконное, а вот вопли и игру на публику автора вижу отлично.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:41

Ну, физиономия-то у него как у уголовника.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:54

Так девушку выкинул или все таки мать двоих детей?

15 окт 2019 в 00:58

Очередная #яжемать

15 окт 2019 в 00:58

Только по её истошным воплям и показушной истерике меня уже стошнило. Что-то мне подсказывает, тётя сама спровоцировала инцидент. Не защищаю реакцию таксиста, но надо очень постараться, чтобы вызвать такую реакцию оппонента.

Таксопарк
15 окт 2019 в 00:59

Региональный менеджер Гетт в Новосибирске - Владимир Камионко, свяжитесь с ним! Офис на пл.Ленина 2 этаж Облпотребсоюза (KFS)

детский тариф
15 окт 2019 в 01:05

Мать с ребенком заказывает такси и обязана указать детский тариф. Так как детский дороже, то она заказывает обычный. Далее водитель должен предоставить детское кресло или попросить пассажирку освободить такси.Это история поездки с Д.В. когда он просил экономную пассажирку освободить салон. Рейтинг водителя - 4.97

Гость
15 окт 2019 в 01:15

Излагаю историю другой пострадавшей стороны .
14.10.2019 ок 10 часов утра поступил заказ .
По недоразумению не проходила регистрация моих прав -я временно работал под другим профилем .
Девушка села в такси с ребенком на руках -при этом в заказе не указала ,что едет с ребенком -у меня нет в машине детского кресла -о ребенке она не сказала -если бы она указала это в заказе -я бы его даже не получил .
( потому как не могу перевозить детей без кресла ) .
Сев в машину ,она стала предъявлять претензии ,что приехал не тот ,кто указан в профиле .
В ответ на это -я предложил ей отказаться от заказа ,так как у меня нет кресла и выйти из машины .
Она закатила истерику ,напугала ребенка своим истошным визгом -и отказалась выходить -сказав ,нет ,ты нас повезешь без кресла .
Я отказался ,остановился . Она на мои просьбы выйти из машины начала блокировать дверь . Понимая ,что человек неадекватен -мне пришлось взять ее под локти и вывести вместе с ребенком из машины -иначе это грозило перерасти в очень долгую стоянку .Это было моей ошибкой . Пока выводил ее из машины ,она стала почему-то сопротивляться -и со всего маху ударила дверью мне по пальцу ,причинив легкие телесные повреждения -ушиб ,синяк ,разрыв .Что и зафиксировала справка из травмпункта . Заявление о нанесении легких телесных повреждений будет подано в ближайшие сутки .
Так что спасибо тем ,кто ситуацию правильно понял .

Фото пользователя
15 окт 2019 в 01:21

Истеричка-губастик. Представляю, ЧТО она ему говорила, если вывела человека из себя...