27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:09

мое фото в служебном удостоверение чопа тоже не похоже на меня в жизни.и что дальше?таксист по мужски правильно себя повел,как по закону пусть другие решают,я комент написал и директору отчитался.

ОТВЕТИТЬ
Эге
14 окт 2019 в 23:11

Я волнуюсь, в детсад ребенка успела отвести?

Изот
14 окт 2019 в 23:13

судя по тому какой у неё тон был в машыне, жертва дятька ис такси а не она

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:14

А что у неё с губами ? Как будто опухшие.?

ОТВЕТИТЬ
Эге
14 окт 2019 в 23:14

Могу рассказать, что испортило настроение водителю.
Во-первых, заказ пустяковый, всего одна остановка.
В-вторых, по поведению пассажирки он понял, что рассчитается она с ним с точностью до рубля, не простит сдачу даже в рублей 20-30, поэтому он решил вообще ее не везти.

ОТВЕТИТЬ
оператор сервиса
14 окт 2019 в 23:14

Водитель такси лежал в багажнике в это время и не виноват.
Да надо понимать, что такси не случайно называется Гетто.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:14

это ж как надо было достать мужика за даже не одну, а ПОЛ остановки (они ж не доехали как я понял), чтоб у него так нервы сдали.... к сожалению таких склочных бабенок у нас пруд пруди. собачатся везде - в очередях, в магазинах, в такси, на улице.....

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:14

Одну остановку до садика на такси ехать? Да, времена изменились . Или просто богатая.

ОТВЕТИТЬ
Галицин
14 окт 2019 в 23:15

Ни фига се!!!!! Не повезло водителю
Девушка!
Озвучьте ваше имя и фамилию и место обитания,
ЧТО БЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ ТО МЕСТО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:15

Да, тяжело жить на Руси без автомата...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:15

Что за кулачные бои..Выходцы из ближнего зарубежья -вам дали работу здесь, и возможность снимать жилье, а Вы себе позволяете такое хамство к людям ,в чьей стране Вы вынуждены временно жить и работать.То,что на видео-просто жесть..

ОТВЕТИТЬ
урод
14 окт 2019 в 23:16

Если реальное фото разместить, то не поедут.

маруся
14 окт 2019 в 23:17

те мадам села и по дороге начала приставать к водителю,отвлекать от дороги, на берегу нельзя было решить-ехать нет?

14 окт 2019 в 23:17

Откуда журналист знает , что ребенок "получен" в результате "непорочного зачатия", если мать ребенка называет "девушкой" ?

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
14 окт 2019 в 23:17

Девушка с ребёнком это тандем прям святости и величия. Зачем тебе лишняя информация? Маршрут известен, машина подана, ехать остановку. Зачем ковыряться и нудить? Правильно что высадил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:18

"Я кричала, кричала, а он уехал."
Она хотела что б он
1. остался
2. довез до дет.садика
3. дал объяснения несоответствию фото ?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 23:19

может она не хотела выходить из машины?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:19

на решалу похож

Собственно
14 окт 2019 в 23:20

Еще одна яжемать права качает ?! Пусть на ОТ ездит

ОТВЕТИТЬ
789456
14 окт 2019 в 23:21

Иногда лучше жевать, чем говорить, это как раз тот случай! Одна остановка, это как правило не более 15 минут ходьбы или 5 минут езды, уж пять минут с закрытым ртом можно было посидеть, а потом спокойно оплатить поездку и проводить ребёнка в сад! У некоторых рот как дверь в жыгулях пока не хлопнешь не закрывается!

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
14 окт 2019 в 23:22

Девушка, похоже, хитрит:сначала говорит, что номер машины сверила, а на ролике вопли с просьбой записать номер машины. Провокация была подготовлена и съёмка это доказывает.

ОТВЕТИТЬ
Ром
14 окт 2019 в 23:23

Зачем портить жизнь людям на пустом месте? Кукушка со своими страхами сделала трагедию из ничего. Жаль её ребёнка, вырастит неврастеником.

Пеший Ход
14 окт 2019 в 23:23

Водила однако герой. На женщину с ребёнком с кулаками. Героя все должны знать в лицо, нужна огласка случая. Ну и наградить героя надо от души (не буду говорить как)
Если без юмора, то он не должен быть за рулём, максимум велосипед трёхколёсный.
Меня тоже некоторые женщины бесят, но руки не распускаю. Не приучен как то

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
14 окт 2019 в 23:23

Как она определила, что это не он? Может просто накрашенный был? Страх и трепет, твой выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 23:24

Жесть. Водила дебил. Ребёнка жалко

ОТВЕТИТЬ
астролог
14 окт 2019 в 23:24

у них несовместимость

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 23:24

дадакалась.

14 окт 2019 в 23:25

Не ужели у этой мадам есть мужик ? Ну да, кто-то же "сделал" ей ребенка. Возможно мадам был нужен этот конфликт - ведь зачем-то была включена камера телефона. Для чего нужен конфликт ? Прославиться ! А вообще меня позабавило - Сличила номер автомобиля. а лицо водителя - нет и ЭТО ее обеспокоило. Жесть. Для стервы вынести мозг мужику за пару минут - плевое дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:29

На АСТ54 больше инфы

14 окт 2019 в 23:30

Очередная " Я же мать"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:31

Одну остановку и пешком можно пройти. Тепло с утра было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:33

А где начало диалога? Может быть девушка хамила водителю. И почему ребенок не в детском кресле? Мать сама не бережет ребенка!

маруся
14 окт 2019 в 23:34

дэвушка-мозгоклюйка еще та, при ребенке затеяла разборки на пустом месте...бедный муж если он есть, бедное дитя...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2019 в 23:35

Не исключено, что девушка вела себя не вполне адекватно, но это не снимает ответственности с водителя за рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Сро
14 окт 2019 в 23:35

Ну вообще, брльшенство комментаторов оправдывает водилу. Вы в себе? Даже, если она его матом крыла всю дорогу, это не повод применять силу. А если он езит по поддельному аккаунту - надо его сажать за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:38

Бедный мужик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:42

На фотке Нагиев кажись...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:49

И правильно сделал. Надо также "высадить" с этого сайта таких комментаторов как "elka", "Ржака" и прочих любителей пописать ересь на благо публике, дабы глаза не мозолили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 23:49

Что за тупая манера, у тупых пассажиров не выходить из автомобиля, когда об этом их просят и отказывают в перевозке, реализуя своё законное право (при этом они обычно начинают угрожать, хамить, резать сиденья, царарать стекла кольцами итд)

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
14 окт 2019 в 23:50

Сам был таксистом, понимаю его. Вышвыривал истеричек из машины не однократно, иногда леща давал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2019 в 23:54

Так испугалась, что водитель не тот, что отказалась выходить из машины.
Просто водитель отказался везти без детского кресла, яжемать закатила концерт. Тариф эконом, а не детский.

ОТВЕТИТЬ
hemda
15 окт 2019 в 00:02

Ну вот чего она до мужика доскреблась? ехала бы молча и не нарывалась. так ей и надо.

Fidji
15 окт 2019 в 00:04

В Гетт в последнее время встречаю много неадекватных водил.
Попросил проехать нужным мне маршрутом до точки, где пробок нет, а не как у него в навигаторе нарисовано - тот ваще назло свернул не туда и поперся в ненужном направлении, в итоге встал в пробку.
Другого попросил о том же самом, на работу опаздывал, тот вообще посреди дороги остановился предложил другое такси вызвать.
Все такие нервные, куда б деваться!

ОТВЕТИТЬ
Гога
15 окт 2019 в 00:04

Понравилась бабка
-аха ...аха

Антиреклама
15 окт 2019 в 00:05

Это заказ от Я-таксистов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 00:08

Заказал однажды такси. Едем. И он почти сразу мне говорит, - Папа приболел, вот вместо него сегодня. Причем, выглядил при этом как-то виновато :)
Хорошо, когда везет человек адекватный. Ощущение безопасности сразу.

ОТВЕТИТЬ
водитель
15 окт 2019 в 00:15

истеричку в пожизненный блок на всех агрегаторах, пусть на ОТихвинской ездит

Дюша
15 окт 2019 в 00:22

Приличных женщин не выкидывают из такси.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 00:23

Верю в вариант что женщина достала водителя. Но грубо с ребенком и его мамой при ребенке обращаться нельзя было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 00:31

Она же артистка. Номер машины знала.
Что до видео было хз.
Мужика жалко.

Загрузка...