18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

13 окт 2019 в 19:18

Классовая борьба в Новосибирске - машины мелкой буржуазии разбивают пролетарии...

ОТВЕТИТЬ
Точняк (Чоповец)
13 окт 2019 в 19:19

В гараж паркуйте свои дрондулеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 19:19

прежде чем купить авто подумайте где хранить а то бросаете во дворах....на улицах ....надо вернуть платные стоянки

ОТВЕТИТЬ
Хрюнч
13 окт 2019 в 19:27

Люди, зря Вы здесь пишите о своей горе, местный "бомонд" обгадит все и всех...

От гибдд комментариев получить не удалось... Не удивительно,у наших гибдд давно дцп...

Саша
13 окт 2019 в 19:39

Полиция честно говоря охренела. Едут по 6 часов. Есть регламенты на реагирование? Хотя щас на убийства/изнасилования/побои не выезжают пока в бане не допарятся и пиво не допьют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 19:46

Зачем хранить автомобили на проезжей части улицы? Дворов мало, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 19:46

Машина -должна быть в гараже!

ОТВЕТИТЬ
ogiuh
13 окт 2019 в 19:49

Машины детей давят , так что это был акт гуманизма !

13 окт 2019 в 19:50

А на Коммунальном мосту, - жители Центрального района парковаться не пробовали?
Прекрасное место, - освещение, случайных людей нет.

ОТВЕТИТЬ
ogiuh
13 окт 2019 в 19:50

нужен закон - нет гаржа = нет прав !

ОТВЕТИТЬ
Ал777
13 окт 2019 в 20:05

плата за стоянку с хитрозадых

ОТВЕТИТЬ
Буратино
13 окт 2019 в 20:12

Чтобы ускорить приезд полиции скажите что намечается митинг в поддержку Навального, уже через 10 минут будут полицаи,ОМОН, ФСБ и автобусы-автозаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 20:19

Кузня

Костя
13 окт 2019 в 20:29

На Красном проспекте разве видео камер нет?

Гость
13 окт 2019 в 20:57

До покупки авто, сначала решите с парковкой, достали парковаться во дворе и газовать в окна по утрам. Начнётся зима и будет вообще беспредел с разогревом авто всю ночь. Мало того что дышать уже нечем из за наших ТЭЦ , так к этому ещё и авто плюсом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2019 в 21:02

Прикольно. Видимо достали кого то парковщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 21:55

Так это ваша плата за парковку.
Если вы решили, что красный проспект это ваш личный гараж, то платите за свой гараж таким образом.

Сэр
13 окт 2019 в 22:20

Ближайшая камера все расскажет

Фото пользователя
13 окт 2019 в 23:11

Я на зиле мусор вёз там, бычок упал в район паха и я рульнул чуть чуть, какие то жестянки помял, но мне некогда было останавливаться, я пиво хотел пить, извините

Фото пользователя
14 окт 2019 в 00:03

И ни на какой из машин не было сигнализации? Скажите спасибо, что не на авторазборе нашли свои драндулеты (а точнее вообще бы не нашли).

Фото пользователя
14 окт 2019 в 02:24

сколько народу с детства машинами покусаны. вы не беспокойтесь, и в вашей жизни другие люди найдут предмет ненависти, оно же взаимно. Ну не верю я что у вас нимб.

Интересно, про жителей Снегирей и Родников говорят, что это они устраивают пробки на Богданке, а потом занимают все парковочные места в Центре. А куда ездят жители Центрального района?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 07:03

Шаг за шагом вбивается людям осознание, что нельзя ставить машину в проход, на газон... Если некуда ставить - это только твоя проблема, избавлялся от авто, переезжай и т.п.

14 окт 2019 в 10:35

Читая комментарии, понимаешь какая пропасть в обществе образовалась, откуда столько желчи, злобы, зависти. Думаю эти качества не улучшают саму жизнь.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 11:09

Зачем жить в центре и на работу на авто ездить? И мужик и женщина работают таксистами?

Мажорик пьяные покатушки устроил ночью. Хорошо ещё не убил никого.
Поличии по автосалонам прошвырнуться бы - ему как раз папа новую машину сегодня покупает.

Археолог
14 окт 2019 в 11:35

Классовая война.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:09

Больше не будут бросать свои дрова где попало. Наказаны!

Голицын
15 окт 2019 в 20:45

Сомневаюсь , что данная статья была написана для того , чтобы люди обиженные на жизнь или общество в целом, изливали свои жалкие псевдоинтеллектуальные потуги по поводу покупки гаража, парковки ( как не странно разрешённой правилами в подобных местах) и прочим. Здесь речь идёт о порче имущества и не порядочности виновника аварии. А ещё о том, что центр города несмотря на наличие камер не является безопасным местом. Если нечего сказать по существу произошедшего , не тратьте свою оперативную память , которой судя по конструктиву высказываний и так видимо немного.

Загрузка...