2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Фото пользователя
11 окт 2019 в 22:30

Адекватных комментаторов на НГС больше не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 23:24

Ту же саму, семиклассницу? Извините, вырвалось... просто близко к предыдущему ДТП и время то же самое примерно

ОТВЕТИТЬ
40+
12 окт 2019 в 00:01

Этот кошмар будет продолжаться до тех пор, пока СМИ будут насаждать мнение "пешеход сам должен заботиться о своей безопасности на переходе".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 00:02

"Какие травмы получил, ребёнок пока неизвестно."
---------------------
Какие правила расстановки знаков препинания, журналист пока неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
ашотик
12 окт 2019 в 00:03

Римский-Корсаков виноват

Гость
12 окт 2019 в 00:30

это леворульный автомобиль, если что...

ОТВЕТИТЬ
Антикоррупционер
12 окт 2019 в 08:44

Дети - они бесшабашные, потому что дети. Улицы без освещения, ограждения нет. "А у мэра - Порш Панамера"

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
12 окт 2019 в 09:16

Если бы была камера, то ничего не нужно было бы предполагать. А онлайн-трансляция помешала бы сотрудникам ГИБДД прикрыть это дело.
Но вместо полезных и необходимых для Новосибирска вещей мэр Локоть строит фонтаны и перекладывает плитку, меняя ее фасон почти каждый год.

Сергей
12 окт 2019 в 09:51

Пока не собьют родственников или детей какого нибудь крупного чиновника- ничего не поменяется.Я повторял это и буду повторять.Скорей бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 09:51

Спасибо за примечания, редакция!

12 окт 2019 в 10:59

вчера перехожу дорогу, и лично вижу как водила сбил её, жесть...
жаль телефон сел

Гость
12 окт 2019 в 11:30

Вчера ждала ребенка в машине, и обратила внимание на эту девочку. Очень худая, как мне показалось, по этому смотрела на нее. Она стояла разговаривала по телефону, и ни с того, ни с сего побежала через дорогу, как будто ее кто-то толкнул....... Тут любой водитель и с левым рулем и с правым рулем не успел бы среагировать. И с освещением там беда...

ОТВЕТИТЬ
Человек
13 окт 2019 в 01:45

Водители обнаглели ,сидят за рулем с телефоном ,на ЗЕЛЕНЫЙедут и им абсолютно все равно на пешеходов ,дети это или старики

Алена
13 окт 2019 в 20:02

Да это что ж такое!? Сядут в свои драндулеты и ничего не хотят видеть перед собой! На пешеходных переходах людей сбивают!

Загрузка...