28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

9 окт 2019 в 21:08

очень тяжело будет водителю получить компенсацию с женщины, даже если у нее заберут детей!

9 окт 2019 в 21:20

Это всё левый руль виноват!!

гараж 22
9 окт 2019 в 21:56

Имела полное право, если рядом не было ПП. Водятел наверняка не смотрел на дорогу, а если и смотрел, то нифига не видел. У табакуров и пьяни (таких большинство среди владельцев жигулей) темновое зрение очень плохое. Теперь придётся оплатить потерю трудоспособности, моральный ущерб и присесть на пару лет если вред здоровью серьезный.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 окт 2019 в 22:30

Переход дороги в неположенном месте грозит летальным исходом, а не штрафом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 22:53

Я проезжал там чуть позже. Ужк были две скорые помощи, полиция и пробка из машин от кольца Хилок кого рынка. Было светло, никаких сумерек не было. Обратно ехал почти через час. Полиция и битая машина еще там были и большое количество людей среднеазиатской внешности. Видать или водитель или пострадавшие были из их диаспоры.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 окт 2019 в 23:00

Маму научить где нужно проходить! Водителя научить вождению. А детям большого здоровья!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 23:21

начитаются всяких неводятлов-недоумков-неудачников и бегут.... с другой стороны теорию эволюции и естественный отбор никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 01:09

32 года, двое детей - девушка? Может, хватит? А по теме - под суд её надо, она же детей чуть не убила. Водителя жалко, затаскают теперь...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 07:54

Дожили ... Лень. стала дороже жизни... Прежде чем клеймить автомобилистов, начните с себя!

ddfg
10 окт 2019 в 08:30

вчера на Затулинке молодая девушка побежала через дорогу. Самый левый ряд ее пропустил, я следующий ряд. Хорошо, опыт сработал, что неспроста левый ряд встал. Думал, собака бежит.
А сама девушка маленькая, пониже крыши машины. Никак не увидеть. И вот хлопнули бы ее. Ей там не место. Перехода нет, бежала на красны. Безмозглая....
Виноват был бы кто? Водитель. Он же сдавал на права и едет в коробке повышенной опасности. тьху, одним словом...

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
10 окт 2019 в 09:35

Часто вижу родителей, которые перебегают с детьми дорогу вне ПП, даже если до ПП рукой подать. Совсем, что ли, мозгов нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:50

пусть бегают. чем больше таких бегунов - тем меньше таких бегунов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:08

каково чёрта выходите где попало выбегают как бораны из за угла выписать мамашке штраф и арест и научить правилам

Джек
10 окт 2019 в 10:13

Пусть бегают, таких не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:42

головой не думает совсем. сама глупая, детей чему учит. ничему. ну хотя сейчас может хоть дети её будут останавливать, мол маманька, а помнишь тебе прилетело?..

Зафар
10 окт 2019 в 12:00

Люди хорошие вы че говарите где пеши знак нету людей избивать можна что-ли? Нет вот здесь вы не правы водила должен быть всеравно внимательно! Так что че папала не пишите че увас детей нету что-ли? Лучшее желаете им здоровья и быстро выздоравылис

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 12:52

100% из Кузбасса.

гость
13 окт 2019 в 12:01

Считаю освещение улиц является одним из важных факторов по предотвращению дтп, но даже по фото можно судить оно не достаточное, когда же на это обратят внимание чиновники, отвечающие за это.

яка
8 ноя 2019 в 07:45

На Объдинения уже ограждения поставиди, так ведь нет - новую тропинку топчат, в обход этого заборчика. А светофор - в 20-ти метрах!

Загрузка...