У меня кошка то же по весне пропадает на весь день. Приходит ночью, сидит на веранде и мявкает, кушать шочится.
То весной, и то кошка.
А тут так совпало, и теплая осень, и ДР Путина.
Может она за шишками с ВВ ушла. Тут вроде недолеко.... И охрана со снайперами под каждым кустом, и шишка на грибах есть. И пирсинг....
Только что видела худощавую девушку в чёрном пальто ниже колен, чёрные зауженные укороченные штаны. В очках, с чёрным рюкзаком из кожзама. Волосы светлые. Площадь Маркса. Но не уверена, что лицо похоже. Сообщаю на всякий случай. А вдруг...
Старым я стал брюзгой. Но пирсинг во всех частях человеческой головы - обыденное явление не только у девушек, но и у юношей Новосибирска. Это как то относится к здоровому образу жизни? Найди попробуй.
Ну и што? Прикольна пырцинг, я п се тож гвоздик на нос почепила бэ, тока наклеенный типа - понарошке, типа я жи - каралэва-готэсса. Я люблю всех бунтарей-неформалов с разносветныме волосаме, линзами, пырцингом и прочими чюдесаме...А чо ткова?! И ищо у мя жывот болит посли сливы, винаграда и чая зелёнава с мелиссой.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Откуда у людей время на поиски бесконечные?
Кто содержит волонтеров?
Какой для них смысл искать других людей?
Пирсингом может где зацепилась? За лодку какую
любят же некоторые выделяться таким дурацком способом как пирсинг
Найдётся бездельница...
Судя по тексту статьи, домой уехала.
отдохнуть теперь нельзя с друзьями ,и чтоб телефон не ловил, а то на место пьянки отряд приедет, на нгс напишут
26 лет, ни близких, ни работы. Из особых примет даже выраженное косоглазие не упомянули. Интересно, кто же на этих т. н. "волонтёрах" деньги делает?
Девушка с глазами мона Лиза. Откормить - и в багет, все в очередь на просмотр.
"Шо, опять?????"
Я не понял, имеется ввиду левая или правая?
Красивая девушка, дорогая. Год рождения редкий, востребованный. Вряд ли найдётся уже, уехала от серых будней, стремной деревеньки.
Интересное лицо. Как с портретов времен Возрождения. Ей надо это использовать. Только пирсинг ужасный убрать.
Видел похожую анархистку, но у той ещё и кольцо бычье в носу было.
С психикой явные проблемы судя по ее манере одеваться, пирсинг, фото и т.д. Не удивлюсь если она относит себя к неформальным течениям.
А почему хельга ломер не смогла найти Устинову? Наверное не всё у них хорошо с поисками.
НГС - тебе то зачем это публиковать? Ну развлекаются люди, играют в прятки, но нормальные люди то здесь причем?