27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

6 окт 2019 в 02:02

Горе в двух семьях: и в семье девушки, и в семье водителя ипсума!
Ипсум ехал в среднем ряду, слева другая машина, скорость менее 60 км/час. Девушка решила перебежать дорогу, видимо не видела, что по средней полосе тоже едет авто. Перебежать перед машиной с крайней полосы она успела, но попала под следующую машину... У водителя не было времени что-либо предпринять... Берегите себя, люди!

ОТВЕТИТЬ
Акация
6 окт 2019 в 04:23

Пока на многополосных дорогах будут нерегулируемые переходы взамен светофоров беды не избежать

Смотр
6 окт 2019 в 05:22

Там на дороге всегда бардак! Дороги нет, пробка постоянно . С кольца попадаешь на какую-то обочину , а не дорогу. Аварии там постоянно. Пешеходный переход опасный , так как водители смотрят не на дорогу , а по зеркалам , как бы кого не зацепить, там 1.5 ряда в одну сторону , 1.5 в другую . А едут 4 Авто. Мне очень жаль погибшую.

Владимир
6 окт 2019 в 06:13

Я сам, раз попал под машину на переходе. Решил,что я прав, когда иду по пеш.дорожке.Вот тогда и вывод сделал для себя,стальной конь прочнее костей человеческих. Смотреть нужно в оба, когда дорогу переходить. Согласен , культура вождения к нулю катится. Своё здоровье дороже. Сам водитель.Но требования к водителям нужно ужесточать,особенно к женщинам с телефонами за рулём,другим пьющими за рулём. Хотя пешеходы также всякие бывают. Соболезную родств.погибшей.

Фото пользователя
6 окт 2019 в 08:12

суицид. по другому не объяснить поступок человека, бросившегося под машину.
жалко обоих...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
6 окт 2019 в 08:40

Прульные мыслят по своему. Так же точно как они надевают штаны через голову так же и считают что притормаживать перед пп не нужно - авось прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 10:03

Для пешеходов делать подземные переходы. Дороги как около школ, забором огораживать и в определённых местах проходы оставлять.

Гость
6 окт 2019 в 10:12

Надо сделать светофоры по требованию,если некоторые удоды за рулём ПДД не знают.Хотя и светофор не панацея для некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 10:35

поколение "пешеход#всегда#прав" и "водитель#обязан#уступить"
давно и печально пополняет статистику подобных ДТП...
не пора ли вернуться к безопасному:
посмотри налево, дойди до середины дороги - посмотри направо...

6 окт 2019 в 11:28

Не оправдываю водителя, но пешеходный переход темный. Часто езжу по Петухова рано утром, водители на этом ПП в последний момент часто оттормаживаются. Следующий на Молоканке также темный.

6 окт 2019 в 12:34

Нужно отменить это дурацкое правило, что пешеход имеет приоритет на пешеходных переходах. Вся ответсвенность за свою жизнь должна лежать только на пешеходе. Как можно переходить дорогу, даже по правилам, не убедившись, что тебя видят все участники движения. Смотрю Энимал плэнет, так там, даже матерые хищники в дикой природе, мотают головой налево и направо, осторожно ступают и прислуиваются. И только у нас люди ходят в наушниках по городу, переходят дорогу даже несмотря, вдруг кто не видит или отвлекся. Естественный отбор в действии, уж простите.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2019 в 15:54

Что мешает ввести в школе обязательный предмет ПДД,статистика смертности на дорогах уже запредельная

без имени
6 окт 2019 в 15:59

Это моя коллега, семьи нет((( шла домой со смены(((( Пару недель назад другого нашего коллегу там чуть не сбили,полосы затертые,знак среди веток деревьев особо не видно,фонари светят тускло....экономят на всем кроме себя власть имущие..Оля шла в темной одежде, водителя жаль и ее жаль до слез.

6 окт 2019 в 17:28

Людей в Новосибирске на переходах вечером, ночью совсем не видно. У нас выделяют переход, а не человека на нём. Приедешь на парковку какой-нибудь Ленты там освещение хоть иголки собирай. А в городе полумрак.

Тупарь
6 окт 2019 в 23:06

На этой уса чего там такое вообще творится???

Гость
6 окт 2019 в 23:42

Ехал вчера уже после аварии, пешеходный переход не освещается. Вещи разбросаны по всей дороге были в радиусе метров 10-ти. Соболезнования родным...

Гость
7 окт 2019 в 00:14

найти и минимально посадить на 20 лет строго режима !!!

Гость
7 окт 2019 в 00:17

ужесточить наказания за нарушение ПДД! запретить использование автомобилей с правым рулём !!!!!!

2141526
7 окт 2019 в 12:57

а водитель хотя бы снизил скорость перед переходом? то ,что он не видел пешехода,его не оправдывает. тк нельзя носиться,если не видишь препятствия перед собой.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:14

Почему то пешеходы уверенны, что,переходя по ПП, не надо беспокоиться о своей безопасности.

ОТВЕТИТЬ