5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

5 окт 2019 в 22:29

НГС, у вас опять какие-то глюки с приложением. на сайте видео есть, в приложении - нет. совсем нет. есть только комментарии, что "на видео видно..."

Павел
5 окт 2019 в 23:12

скорость в жилых зонах и на дворовых территориях составляет 20 км/ч, водитель всегда виноват т.как управляет средством повышенной опасности!!! Не мало детей страдают от не внимательных и без башенных водителей.

Сколько же водятлов в комментариях...
А на дорогах из в разы больше, вот что пугает!

Гость
6 окт 2019 в 11:20

Внимательно видос посмотрите. Она сверху с лестницы вынеслась на дорогу. Про пешеходник тоже написано пешеход должен остановиться и осмотреться. Не в спину он ее долбанул, не несите ересть. Любой из вас ее бы не увидел. А водители (большая часть) уже от всего этого - камер и переходов - уже совсем двигаться перестали.
Ищут видать чтоб за синяк на коленке высудить баблишка...

6 окт 2019 в 11:30

Сын явно лукавит. Она не шла, а БЕЖАЛА через дорогу. Да еще и не глядя по сторонам.

Фото пользователя
6 окт 2019 в 13:06

Ой, врать и обедать мамочку так откровенно зачем? Видно ж что не гляжу побежал через дорогу и водитель вышел к ней, не скрылся. Побоялась что ремонт авто выпишут, а теперь все с ног на голову перевернули, потому что умный сын деняк хочет срубить.

6 окт 2019 в 13:28

Я бы месте водителя в суд подал на эту быструю тетку. Сама прыгнула на машину на боковину и теперь еще и разыскивает водителя.

Лайк
6 окт 2019 в 14:15

На видео отлично видно, что открывается дверь авто! Наглая выскачившая бабища наверняка захотела компенсацию за "наезд", когда водила предложил вызвать ДПС, сказала ты наглый и бессердечный, ещё и время моё забираешь? Езжай противный. Потом за телефон - сбили, погубили, скрылись... сама невинность!

Лайк
6 окт 2019 в 14:39

Есть правила пользования пешеходным переходом: по нему нельзя бежать, нельзя ехать на велосипеде.
Такие пешеходы и железнодорожный переход также перебегают!

Ну а раз он такой правый - почему уехал? Покинул место ДТП, управляя источником повышенной опасности, не оказал помощь женщине. Этому учат в автошколах.
Скорее всего, годика полтора без прав походит. Когда найдут, а его найдут. Дороги камерами утыканы.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 11:12

в любом случае зачем смотался с места ДТП? Теперь виноват будет..

Фото пользователя
7 окт 2019 в 11:22

вот смотрю я видео и недоумеваю.. зачем она на машину то бросилась?..

7 окт 2019 в 12:38

Тётка сама виновата. Куда бежит-то прям под машину?