29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
4 окт 2019 в 20:43

Повезло 10 летнему иметь при себе более старшего друга. Он на семь лет сильнее и умнее. Так мог бы полностью обгореть и погибнуть.

Ольга
4 окт 2019 в 21:04

Ёлки,люди вы чего ерничаете,дурацкие выкрики печатаете. Уже 17 летнего парня под обстрел своих плевков выставили. Ни- чего не известно,кроме этого печального случая. Оба парня обгорели. Правду как всегда на 3 - 4 сутки узнаете. Жестокость похоже у всех в крови бурлит.

Тоже гость
4 окт 2019 в 21:13

Ещё на рожают. Кристины. О чём вы?

Гость
4 окт 2019 в 21:37

Люди, куда мир катается караул просто!!!

Гость
4 окт 2019 в 22:08

Поймать и тоже поджечь

Археолог
4 окт 2019 в 22:19

В обливашки играли? ;)

4 окт 2019 в 22:29

Мамаш, чьи 10-летние дети гуляют без присмотра, притом даже не во дворе дома, а в гаражах, надо лишать родительских прав.

Вика
4 окт 2019 в 22:35

Все сразу думают о худшем, что это 17-ий поджигал, а может он его тушил. Что гадать, главное мальчишка бы поправился,это самое главное. Люди давайте быть добрее друг к другу, а не писать всякую чушь.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 22:55

17 летнего на нарах заждались.
Пусть над своими родителями так шутит.

Справедливая
4 окт 2019 в 23:07

Какое-то средневековое стадо, а не комментаторы... Чего вы набросились на 17 летнего мальчишку? Причём тут родители? Вы там были? Вы всю правду быстрее полиции узнали? Лишь бы выплеснуть свою желчь. Никто из любителей потрындеть на НГС не предположил, что возможно пострадавшим детям и их семьм нужна помощь, моральная и наверное материальная. Скорее всего дети решили позабавиться, может какую-то чушь в ютубе посмотрели и попробовали повторить. Не верю, что это было специально сделано.

контроль
4 окт 2019 в 23:23

Идиотские какие-то комменты,на мальчишку 17 летнего набросились. У него руки обожжены - очевидно же,что тушить пытался. Явно баловались с бензинчиком балбесы,опыты какие-нибудь дурацкие ставили,и доигрались.
Вот родителям шею намылить надо,за то что детишек одних в гараж отпускают.

Лариска
5 окт 2019 в 00:00

В каком мире живём.на детей всем наплевать.

Имярек
5 окт 2019 в 00:14

Информации ноль. Что конкретно случилось - неизвестно. И уже все обсуждают, непонятно чего.

Гость
5 окт 2019 в 00:41

Кто облил и поджек родителей к ответу х..во воспитывали пусть отвечают.

Всеволод
5 окт 2019 в 01:06

Берегите своих деток тяжелые время настали.

Всеволод
5 окт 2019 в 01:08

Заманить в гаражи ребенка и сделать такое это ....ри просто .а мелкому то наверное в голову не пришло когда шел это же круто старшики пацаны позвали.уроды

Гость
5 окт 2019 в 01:17

Написано же провода обжигали.

NATALIYA
5 окт 2019 в 04:31

Большая часть населения страны в кредитах, из государственного сбербанка сделали частную лавочку, все банки, это дочки и частные лавочки ЦБ.
А сам ЦБ - мегарегулятор - главная частная организация!
Никому в России не подчиняется!
Одни проценты по кредитам под руководством этого мегарегулятора, бешенные.

Не лю гостей))
5 окт 2019 в 08:05

Мне жаль его

Денис
5 окт 2019 в 09:06

Куда родители смотрят это раз,во вторых что денег жалко для ребенка!?

Ната
5 окт 2019 в 09:07

Не судите строго. Явно не от сладкой жизни хотели заработать денег, на обжиге проводов. Пусть выздоравливают. Их способности нужно направить просто в нужное русло.

Папа Мишка
5 окт 2019 в 09:37

Ребенку не повезло дважды, родиться в России и теперь вот это! Каждый день читаешь новости об издевательствах над детьми, то родители в пьяном угаре вместе с друзьями-собутыльниками изнасиловали своего ребенка, то детей выкинули в окно или мусоропровод, то детей поджигают.

5 окт 2019 в 10:37

Хозяин морга. С чего ты взял, что они друзья? Обычные знакомые и коллеги по совместному"бизнесу" скорее всего. Другой вопрос, чьи это были провода. Да и слово облил неуместно. Обычный несчастный случай, судя по всему.

5 окт 2019 в 11:01

Вроде же выяснилось, что для лома собирали и случайно с бензином пепеборщили...или точно решили, что не случайно

Инваз
5 окт 2019 в 11:51

узнать за что. и если незачто - облить и поджечь!

5 окт 2019 в 11:51

Правый берег-дикость на каждом шагу.

Гость
5 окт 2019 в 12:00

Привлекать надо прежде родителей малолетнего что нет присмотра за ним как он очутился в гараже.Неблагополучная скорей всего семья и родители алкаши и правельно что есть ювинальная юстиция у таких горе родителей детей надо забирать!

обыватель
5 окт 2019 в 12:35

17 -летний мальчик ? Это что то новое .17 лет -это даже не подросток ,а юноша ,почти взрослый человек .способный отвечать не только за свои поступки .

Гость
5 окт 2019 в 13:14

Дурень о своих подумай! !!!нарожают.

Мисс икс
5 окт 2019 в 14:05

Что делал 10 летний в гаражах с 17 летним???????

Людмила
5 окт 2019 в 14:30

Откуда у 17летнего ожоги кистей рук? Спасал? Или он же облил и поджёг заведомо слабейшего 10летку?

Гость
5 окт 2019 в 15:49

Нгс как всегда, как придумает заголовок, хоть ложись и помирай. Выяснили же что провода обжигали для сдачи в метал.лом

Кость
5 окт 2019 в 17:05

Результат не благополучной семьи

Алекспндр
5 окт 2019 в 17:14

Щитаю что эта вина их Радителей И в Первую очередь спрашивать нужно с них видь это их чадо и они значит дали повод этому месту быть я не думаю что в этом в начаты сами дети кто и как и што произошло в этом нужно Чательно Разабратся А вот ради елей привлечь к Крупному Штрафу или и того хужы Решыть радительских Прав

Гость
5 окт 2019 в 19:50

НГС жжет как обычно......что как почему-журналистам нгс не знакомо.....

5 окт 2019 в 21:09

Надо услышать что натворили малолетки.. иначе однобоко все...

Гость
5 окт 2019 в 21:27

А ты роди воспитай ,а потом посмотрим как завоеш

Артур.
6 окт 2019 в 18:01

Это скорее всего из за того, что дети бегают по гаражам.Нарвались на психа. За своего ребенка любого прибью.

6 окт 2019 в 21:13

У меня тоже друг был на 10 лет старше.И поджиги делали и патроны в костёр кидали.А сейчас ещё все сложнее.

Куда Мир катиться? Что за дети пошли сейчас?