NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Пропавшего в Ленинском районе подростка доставили в полицию

Пропавшего в Ленинском районе подростка доставили в полицию

Ребёнок пропал накануне — его искали больше суток

Иван учится в школе № 20 

В Новосибирске нашёлся 12-летний подросток Иван Иванов — поиски ребёнка начались 1 октября, когда мальчик вышел из дома и пропал.

«Да, нашёлся. Сейчас в полиции. Ещё ничего не знаю, он сидит в дежурке, я жду инспектора», — сообщила его мать Евгения. Пока они не встретились, сына она видела только из коридора.

В пресс-службе МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что ребёнка отыскал сотрудник уголовного розыска — он заметил его на одной из улиц Ленинского района.

«Он доставил ребёнка в отдел полиции и в настоящее время ребёнок будет передан в руки родителей. Пока с ним работают сотрудники ПДН (подразделения по делам несовершеннолетних. — Прим. ред.)», — объяснили в полиции.

Мальчика потеряли 1 октября. По словам его матери, вчера утром подросток вышел из дома на улице Станиславского, но в школу так и не пришёл.

В начале сентября волонтёры нашли пропавшего в посёлке Мошково под Новосибирском 11-летнего ребёнка — пропажу мальчика родители обнаружили вечером 2 сентября. При этом никаких ссор, со слов родителей, в семье не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления