29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

26 сен 2019 в 18:48

Главное что бы без жертв всё обошлось

26 сен 2019 в 18:48

Кранты. Что не сгорит, то зальют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 18:51

Картинка - хоть на браузер Лис Пустыни. Машины почему не растаскивают - одна головёшка сверху упадёт - так полыхнуть может

Сергей.А шланги почему дырявые ?
26 сен 2019 в 18:52

Сергей .А шланги почему дырявые ?

Сантехник Сан
26 сен 2019 в 18:56

Покупают холупы где не попадя, и что в итоге?

Фото пользователя
26 сен 2019 в 18:58

Там же в то же время столкнулись два водятла. Только тополь, про который ячасто упоминаю, не присоединился к веселью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 19:01

Хреново быть деревянным. Особенно - сверху.

хопхей
26 сен 2019 в 19:07

тепловизор и квадрокоптер

Фото пользователя
26 сен 2019 в 19:08

Бог с ним с пожаром, другие напишут, меня другое паразило благодаря данному событию. В тихом центре бываю редко, сегодня получилось, что нужно было заехать по делам, где-то в 17.15-17.30 оказался на советской, з-за данного происшествия пришлось объезжать по Депутатской, Урицкого и Революции . Ребята это же жесть! Тихий центр с зашкаливающими ценами на недвижку, дорогие авто (особенно возле зданий на типа Райфайзенбанка) и в принципе достаточно интересные местами дома, но что с дорогами? Такого я не видел давно! Блин да всех чиновников нужно заставить пешком ходить и на личных авто двигаться, может тогда они осознают глубину проблемы! Вообщем приехал домой, пью кофе, пишу коммент.
Позор всем! Администрации района, мэрии, области! У всех же рабочие кабинеты тут находятся, даже если и живёте во всяких элитных посёлках, но в центр на работу то вы ездите хоть иногда? ШОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый Гость
26 сен 2019 в 19:10

Местные пролетарии поговаривают, пожарные приехали без воды «наверное» и куда только смотрит товарищ Локоть, без него коммент не коммент, жду плюсы от сторонников против товарища Локтя, кто будет минусовать тот за него.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 19:15

Так не первый раз уже. Дом напротиф на советской 8 уже сжигали чтоб новый по выше построить.

26 сен 2019 в 19:15

Пожарные шланги все дырявые. Приезжают через семь минут, а ведь на Октябрьской часть на

Фото пользователя
26 сен 2019 в 19:15

И конечно же уже есть благородный застройщик, готовый помочь жителям этого дома?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 19:16

совести у вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
26 сен 2019 в 19:44

Что выбираете?
Огонь или воду??
Чёрный юмор от реальной действительности!
p/s: sorry

Всея нгс
26 сен 2019 в 19:52

Отопление дали, норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 20:04

совсем уже, все шланги дырявые. а мы сцену в оперном делаем.

Да ну))
26 сен 2019 в 20:23

Карлсон курил на крыше))Скоро запретят курение карлсонам на крышах,и будет все чики-пуки))

Моя увидела
26 сен 2019 в 21:05

Снос здания для постройки илитнай высотки.

Гость
26 сен 2019 в 21:07

в нём уже долго работают сварщики....

Сэр
26 сен 2019 в 21:34

Мы уже это проходили с советской 8-поджог-снос-элитеый дом-бывшиз жильцов-в матрёшки!-схема понятна и всем известна!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 сен 2019 в 23:07

в доме шел капитальный ремонт. И на чердаке проводились работы со сваркой труб. Перекрытия в доме деревянные. Неосторожность рождает пожар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 23:27

Удивительно, что ни на одной фотографии нет будущего этого места. А оно совсем неподалёку, рядом с "Авиценной" строится. 25 этажей, если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
27 сен 2019 в 02:24

Горел мой дом. Это страшно. Делали капитальный ремонт. Загорелось от сварки. Мы спрашивали есть ли у них меры защиты, о они на ломаном русском отвечали, что все норм. Вот в что вылилось. Мы в шоке. Разместились у родственников. Что дальше не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
27 сен 2019 в 02:25

Пока нет сил и слов писать. Но отойду от шока и напишу подробнее.

Елена
28 сен 2019 в 13:44

В этом доме на 5этаже живёт моя тетя. Ей 85 лет . Ее квартира пострадала больше всего. Мы все в шоке. Никакой информации ,что дальше Все деньги и ценности , естественно,украли!