NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Родниках

Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Родниках

Среди пострадавших есть полуторагодовалый ребёнок

Медицинскую помощь попросили 4 пострадавших в аварии

Вечером в среду, 25 сентября, на улице Краузе в Калининском районе Новосибирска произошла массовая авария с участием пяти автомобилей — за медицинской помощью обратились 4 человека.

Как сообщил корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков, авария случилась, когда водитель Nissan Wingroad выехал на встречную полосу.

«Nissan Wingroad двигался по Краузе на выезд из города в сторону торгового центра "Фудсиб". В результате выезжает на полосу встречного движения и совершает столкновение с автомобилем Toyota, который движется во встречном направлении. Далее Toyota совершает столкновение с автомобилем Volkswagen, который в свою очередь совершает столкновение с автомобилем Renault, далее в столкновение попадает Nissan Primera, которая в дальнейшем совершает опрокидывание», — рассказал Владислав Савченков.

Nissan Wingroad выехал на полосу встречного движения и спровоцировал аварию

Владислав Савченков уточнил, что за медицинской помощью обратились 4 человека: водитель Toyota, а также семья из Nissan Wingroad — родители и их полуторагодовалый ребёнок.

«Госавтоинспекция напоминает, что необходимо пользоваться ремнями безопасности, а детей перевозить в закреплённом автокресле», — подчеркнул Владислав Савченков.

Сегодня днём под Новосибирском произошло ужасное ДТП — на трассе столкнулись фура и легковой автомобиль. В ГИБДД сообщили о 4 погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления