18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Игорь Т
23 сен 2019 в 16:04

Противоречивая фигура Михаил Круг,как и прочие исполнители криминального шансона! Но закон кармы сработал-поешь про бандитов и воров,в итоге такой же вор и бандит может напасть на тебя! В 90-е годы многие исполнители блатного жанра были настолько самоуверены в себе,что если пою о братве и для братвы,хоть сам и не сидел там,то ничего меня никто не тронет,братва за меня заступится в случае проблем,поэтому мне нечего боятся! Но в итоге получается не совсем так захочется бандиту поменьше рангом,о котором не поют песни поживиться и он не вспомнит к кому он полез в дом! Есть конечно у Круга хорошие социальные песни,но воспевание братвы,воров и бандитов,ничего хорошего!

23 сен 2019 в 16:05

встаньте дети, встаньте в круг!

Угу.
23 сен 2019 в 16:08

Не прошло и двадцати лет,а висяк повесить на того,кого и в живых давно нет,очень удобно.А пыжик давший показания с удовольствием своё(комфортное)жилье временно поменяет.

Иван
23 сен 2019 в 16:09

Как всегда левого нашли! Тут выше надо заказчика искать!

23 сен 2019 в 16:13

Удивляют комментарии на НГС по этой теме. Уж тут, живя в Сибири люди знают кто кого и за что...

Белка N1
23 сен 2019 в 16:16

После войны было стыдно ассоциировать себя с зеками.
Вся страна работала, а кто не хотел работать изолировались от нормального общества. Мои родственники работали и ни какие репрессии им не угрожал .
Я тоже работаю и соблюдаю закон

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:19

А кто заказчик то?

хГость
23 сен 2019 в 16:20

Всегда подозревал, что лучшие сказочники работают в следственном комитете!

///
23 сен 2019 в 16:34

Круг, что бы он там не пел, на мой взгляд, рассматривался криминалом как минимум дойной коровой и никаких индульгенций от криминала не получал. ну у него мандат неприкосновенности был что ли? . Вор убил вора за певца Круга, который никаким боком не принадлежал к криминалу, то есть не был ни вором ни другим представителем. Как то вот сомнительно... Ну вот нарисовали такую картинку))) одно из резонансных преступлений раскрыто.

23 сен 2019 в 16:40

Это мягко говоря бред какой то. Если не планируешь ни кого валить, то боевое оружие с собой ни кто и ни когда не возьмёт, хотя бы потому, что это совершенно другая уголовная ответственность. Есть масса способов вырубить неожиданно вернувшегося хозяина, да хотя бы банально шокером. А здесь аж до смешного, кто то, кому то, гонорары и поклонники, детский сад прям.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:56

Льва Рохлина кто?

Прохожий
23 сен 2019 в 16:58

"Признание - царица доказательств". И на мёртвого человека повесить удобно, он уже не возразит. Если эксперимент будет признан удачным, то чувствую рано или поздно так же "закроют" и другие известные висяки последних десятилетий.

Андрей
23 сен 2019 в 17:00

Вы лучше заказчиков Листьева найдите или Политковской.

23 сен 2019 в 17:03

Тверские волки.. Детский сад какой то.. Всю жизнь пел про воров и убийц. Восхищался ими.. Вот и завалили, братаны..

Гость
23 сен 2019 в 17:05

Этот спектакль не закончится никогда! Вот кому нужна была смерть Круга, кто в этом был заинтересован? Найти козла отпущения и подтасовать факты нужно именно заказчику, которого ,видимо,мучает совесть,поэтому до сих пор всплывает эта тема. Столько бреда во всей этой истории! Запутаться можно,маму душили,не задушили,вопрос. Жена как мишень носится по дому,но скорую мужу вызывать отказывается,более чем странно. Ограбление,когда все дома,чушь полная! Всё вокруг,да около..

23 сен 2019 в 18:27

А собака то выжила?

Серёжка
23 сен 2019 в 19:38

Сказка а не версия

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:46

Смотрю модно стало на НГС тупо копировать чужие статьи, сами писать не можете?

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:52

Сказка сказочная....вор никогда не берёт с собой оружие- это другая квалификация и ,соответственно, сроки....вы еще расскажите, что карманнки с битами ходят

23 сен 2019 в 20:05

На пожизненном можно и в убийстве Кенеди признаться. А уж сказки-то нужные рассказать за мало мальское послабление особого режима...

Гость
23 сен 2019 в 20:43

Я думал киллер с кузни.

Гвардеец кремлевского дедушки
23 сен 2019 в 21:02

Они бы еще все воронки в Твери и окресностях собрали, чтобы доставить одного обвиняемого к месту преступления. Цирк какой то.

Andrey
24 сен 2019 в 21:44

Ложь и провокация,урка покататься захотел..