Все новости
Все новости

В Новосибирской области мотоциклист погиб в столкновении с грузовиком

Полиция выясняет обстоятельства аварии

В полиции сообщили, что мотоциклист ехал без защитного шлема

Поделиться

В воскресенье, 22 сентября, в Новосибирской области водитель мотоцикла врезался в грузовик. Авария произошла в 17:40 на 3-м километре автодороги из села Казанка в село Баган.

«Водитель мотоцикла "ИЖ-Планета-5", выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем "Исудзу-Эльф". В результате ДТП мотоциклист от полученных травм погиб на месте», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. 

В ведомстве уточнили, что предположительно погибший мужчина ехал на мотоцикле без защитного шлема. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства аварии.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео с места аварии, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8–923–157–00–00.

В начале сентября мотоциклист насмерть сбил сибирячку и врезался в столб.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter