6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

19 сен 2019 в 13:18

Локтя в отставку, в отставку, даешь отставку!!!!!!! Ну да как же, новосибирцы и сейчас требовать не будут, мы же не Улан-Удэ...................

щпршп
19 сен 2019 в 13:20

Да все эти застройщики и вообще частные фирмы ,
их никто не контролируют , городят что хотят ,
мэрия вообще ничего не решает тут , землю продаёт и всё .

С КМС - новостройкой а Фрунзе тоже самое , разворотили пешеходную часть на Фрунзе , и всё ! нет пешеходной части ! вообще !

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 13:20

что разнылись тролли??

Адепт Бойко
19 сен 2019 в 13:24

Локтя в отставку, а в мэра следующего за ним в избирательной компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:29

вот антилокти вы чего вопите то? вы почему на выборах не вопили?

Жора
19 сен 2019 в 13:40

Мы никогда не знаем, что произойдёт, — может случиться всё что угодно! Упадет лифт, задавит автобус, провалится асфальт на площади Ленина, и никто не будет отвечать за содеянное! Нет порядка в городе, при Толоконском и Городецком не было такого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:43

ощущние, что пишет одна и та же трололошка

ОТВЕТИТЬ

Локоть сказал же, что жители всем довольны, их все устраивает. Опросы перед выборами проводил, с хорошими такими вопросами, об инициативах.... Можно сейчас опрос провести? о результатах?

Гость
19 сен 2019 в 13:50

Если бы туда упали его дочка с внучкой, просить бы не пришлось... А так он даже и левой пяткой сам не почесался, пока носом не ткнули... «Нормальный» у нас хозяйственник, нет слов.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:54

зомби атакуют!

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:54

Промоина, Рытвина, Трещина, Канавина, Выбоина, Колдобина, Проплешина,Гагарина - прекрасные женские фамилии

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:02

Как сейчас этот участок обходят - он огорожен, не провалится ли дорога

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:10

мэр хоть удосужился цветы отправить в больницу?

Читатель
19 сен 2019 в 14:27

Он до шести с трудом считает, а тут разобраться с проблемой...
к каждой новости столько негативных комментариев, а у него ни стыда ни совести, давно бы извинился по ОРТ и ушел....

Ясвами
19 сен 2019 в 14:33

Вы заметили что как то всё опять не то. Уже подходит слоган" наберут людей с улицы а людям неуютно от этого".

Грустно всё это.

Идентифицирован
19 сен 2019 в 15:03

А разве областное министерство может что-то указывать мэру?

Солдат
19 сен 2019 в 16:32

Всё дружба до выборов закончилась ... сейчас мэра начнут топить с целью расчистки пространства под единоросса.... с последующей заменой , как не справившегося ...

Влад
19 сен 2019 в 16:58

Надо с самим Локтем разбираться, а не его об этом просить.

ехидна нск
19 сен 2019 в 17:22

Почему чиновники действуют только по факту случившейся трагедии ?
Ситуация на Красном проспекте в центре Новосибирска их не волнует ? Там можно легко проткнуть глаз или грудную клетку торчащей арматурой жалких ограждений, свалиться в слегка огороженную яму. Это локтевское безобразие пора прекратить немедленно, проявить наконец волю в ограничении этого неудачливого мэра.

Илья Сергеевич
19 сен 2019 в 17:50

А где ЛОКОТЬ? Почему не в больнице у этого несчастного ребtнка и его мамы прощения на коленях не вымаливает?

Фото пользователя
19 сен 2019 в 19:19

Если "суставу" за каждую яму в Новосибе РЕАЛЬНО отвечать, то он до пенсии не доживёт!)))

Археолог
19 сен 2019 в 22:09

Эх, вот незадача: не успели выбрать, как ТАКОЕ случилось. Может, это происки агентов ЦРУ или госдепа?

Гость
20 сен 2019 в 07:02

Не первый раз там уже асфальт проваливается. После того как теплотрассу сделали стало страшно ходить, по тому что как всегда сделали на отвали

ОТВЕТИТЬ
Мила
20 сен 2019 в 07:49

На Плехановском неделю назад латали дорогу.
Старый асфальт сняли и кучками сложили на газонах. Прошла неделя. Не убирают.
Звонки в мэрию ничего не дали. По 10 номерам-ответ один:это не наш отдел,не знаем подрядчика и т.д. и т.п.
Столько чиновников и никто ничего не знает. Вот уж точно про них :" когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдёт..." Воз и ныне там.

Загрузка...