Состояние стабильно тяжёлое: врачи спасают ребёнка, который провалился в кипяток вместе с мамой
18 сентября 2019, 17:26
Гость
18 сентября 2019, 17:37
Ну тут уголовное дело должно быть, это уже за гранью
Гость
18 сентября 2019, 17:34
Он не то, что "хочет поскорее вернуться к маме", а ему больно и страшно, он инстинктивно ищет защиты у мамы, хочет избавиться от последствий того, что с ним случилось. А мама тоже обожглась.
Гость
18 сентября 2019, 18:40
БЦ Ядринцевская, 72 решили протянуть себе трубу, естественно, с нарушениями. И вот результат.
СК должен прямо указать с кого 100млн штрафа сдирать за такое отношение к комуникациям
Гость
18 сентября 2019, 19:36
А че тут думать то, закиньте в яму всех виновных... Это будет справедливо и правильно. А то сейчас опять выпишут смехотворный штраф и пальцем погрозят...
Не понял, почему маму нельзя положить к ребенку, в одно здание, на один этаж хотя бы. По формальным причинам?
Раньше родителям разрешали лежать в одной палате с маленьким ребенком. А тут еще эти врачи сами бы и вылечили ее.
Гость
18 сентября 2019, 17:49
Раздолбайства за 5 лет больше стало или я ошибаюсь?
Гость
18 сентября 2019, 22:20
Мельниченко прошёлся по огромной палубе,сел за стол и налил себе коллекционного вискаря.Молвил-за здравие-и задумчиво посмотрел в бирюзовую даль океана.
Гость
18 сентября 2019, 20:02
Каждому в ветках тяжело отвечать. Так что всем кто уверенно заявляет о тяжелых ожогах 3 степени и занижении врачами степени повреждений. Ну если вы не медики и не в курсе классификаций, работы, оценок состояния, что ж вы грязь то льете? Ожоги 3 степени делятся на 3-А и 3-Б. В первом случае ожоги считаются поверхностными, во втором глубокими. К тому же учитываться будут далеко не только ожоги, но и многие и многие осложнения, сопутствующие диагнозы, инвалидность возможная, длительность реабилитации и так далее.
Надеюсь, что по приказу сверху врачи не занижают степень причиненных телесных повреждений.
Гость
18 сентября 2019, 19:17
У нас любят власти ссылаться на США, так вот, там бы отсудили несколько десятков миллионов долларов, а тут замнут за несколько миллионов рублей ( и то большую часть судье отдадут за смягчение приговора.
По факту нужно наказать и компанию и городских начальников, в чьем ведомстве, в плоть до мэра!
Гость
18 сентября 2019, 18:11
Толик это повод уйти , как сделал ранее глава Колывани за аналогичный случай
Гость
18 сентября 2019, 18:03
Анатолий пост сдаст? Так уже было в других субъектах.
Гость
18 сентября 2019, 17:44
Это называется оказаться в ненужное время в ненужном месте. Выздоровления маме и малышу...
Гость
18 сентября 2019, 18:42
Да мэру то что. Ну нахмурил брови немножко сегодня. Сейчас «критичка» прилетит даже не к нему, а в администрацию округа. Там напишут ну а мы че, мы ниче...
Это проблема известная давно , произошло у самых ворот застройщика ,
застройщиков никто не контролирует и они творят что попало у себя на пороге ,
На Фрунзе на перекрёстке компания КМС построила высотку и полностью удалила тротуар на расстоянии 100 метров , теперь пешеходы идут по проезжей части и их могут в любой момент задавить потому что преград никаких для машин .
Гость
19 сентября 2019, 10:22
НГС, возьмите интервью у пострадавшей женщины и её мужа, а не у врачей, что их лечат, и у служб, что допустили подобное. Вот тогда и и будет объективная картина. А то "прогнозы осторожные/жизнь благоприятная"...(((
Ситуация неприятная, но как то преувеличенно со стороны пострадавших. Может не асфальт провалился, а мама наступила в яму, упала и коляска за ней опрокинулась. Ну не могла она, провалившись по пояс в яму с кипятком, избежать ожоговой реанимации. И ребёнок целиком попав в кипяток не отделался бы 20% ожогов. 20% это ручка, ножка, не более. Ну прям сильно приукрасили.
А может быть он все-таки уйдёт с поста мэра? Я про Анатолия... это где видано вообще такое? И ведь совсем не стыдно... этому не учат.., такими к сожалению рождаются.
Под ноги надо смотреть, а не трепаться по мобиле, выгуливая ребенка. На 100% убрать все опасности в городе и обить мягким все заборы и стенки не получится. А то одна в автомобиль врезается, другая в кипяток рухнула. Там ямка то - смотреть не на что.
А где там яма? Дыра диаметром 0,5 метра есть, но она в стороне, туда ещё постараться надо попасть
Гость
19 сентября 2019, 04:19
Мама ходила на выборы? Голосовала за независимого кандидата? Извините, но моё отношение к пострадавшим сейчас определяется именно этим - если люди спели инфантильную песенку "мы вне политики", то получите, распишитесь. Если пытались что-то изменить, то и я согласен выйти на пикет перед этим химиком или водоканалом, чтоб людям быстрее денег перевели и обеспечили отличное лечение без всяких стрелок/проволочек.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте