перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Состояние стабильно тяжёлое: врачи спасают ребёнка, который провалился в кипяток вместе с мамой

18 сентября 2019, 17:26
Гость
Гость
18 сентября 2019, 17:37
Ну тут уголовное дело должно быть, это уже за гранью
Гость
18 сентября 2019, 17:34
Он не то, что "хочет поскорее вернуться к маме", а ему больно и страшно, он инстинктивно ищет защиты у мамы, хочет избавиться от последствий того, что с ним случилось. А мама тоже обожглась.
Гость
18 сентября 2019, 18:40
БЦ Ядринцевская, 72 решили протянуть себе трубу, естественно, с нарушениями. И вот результат.
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2019, 17:50
Желаю малышу и маме скорейшего выздоровления.
Гость
18 сентября 2019, 21:36
Людоедская власть варит новосибирцев в кипящей воде!
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 17:35
Сейчас будут друг на друга кивать собственник здания и СГК, и виновных долго будут искать
Гость
18 сентября 2019, 17:31
ожоги преимущественно поверхностные — вторая–третья степень, это неглубокие ожоги», — пояснила Наталья Бондаренко - третья степень это неглубокие?????
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 17:46
СК должен прямо указать с кого 100млн штрафа сдирать за такое отношение к комуникациям
Гость
18 сентября 2019, 19:36
А че тут думать то, закиньте в яму всех виновных... Это будет справедливо и правильно. А то сейчас опять выпишут смехотворный штраф и пальцем погрозят...
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 17:44
Сибирская генерирующая компания поздравляет Новосибирска с началом отопительного сезона. Хорошего вам настроения.
Гость
18 сентября 2019, 22:14
Сгк во всем виноват..предъявите иск на 10 миллионов им!
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 17:33
новосиб уже не знает, как ему развалиться по-новому( бедные люди :((((
Гость
18 сентября 2019, 18:41
Цемент для дорог конвертирован в дорогие часы и яхты ЕдРа за 20 лет стабильности
Гость
18 сентября 2019, 19:46
Кошмар! Скорейшего выздоровление малышу!!! Бедный ребёнок, два года, и такие страдания 😭
Гость
18 сентября 2019, 17:37
Новую квартиру им отдадут владельцы тепловой камеры. Они строительством домов занимаются. Иначе у них имидж будет уж очень плохой на рынке.
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 19:25
Не понял, почему маму нельзя положить к ребенку, в одно здание, на один этаж хотя бы. По формальным причинам? Раньше родителям разрешали лежать в одной палате с маленьким ребенком. А тут еще эти врачи сами бы и вылечили ее.
Гость
18 сентября 2019, 17:49
Раздолбайства за 5 лет больше стало или я ошибаюсь?
Гость
18 сентября 2019, 22:20
Мельниченко прошёлся по огромной палубе,сел за стол и налил себе коллекционного вискаря.Молвил-за здравие-и задумчиво посмотрел в бирюзовую даль океана.
Гость
18 сентября 2019, 20:02
Каждому в ветках тяжело отвечать. Так что всем кто уверенно заявляет о тяжелых ожогах 3 степени и занижении врачами степени повреждений. Ну если вы не медики и не в курсе классификаций, работы, оценок состояния, что ж вы грязь то льете? Ожоги 3 степени делятся на 3-А и 3-Б. В первом случае ожоги считаются поверхностными, во втором глубокими. К тому же учитываться будут далеко не только ожоги, но и многие и многие осложнения, сопутствующие диагнозы, инвалидность возможная, длительность реабилитации и так далее.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2019, 17:45
Надеюсь, что по приказу сверху врачи не занижают степень причиненных телесных повреждений.
Гость
18 сентября 2019, 19:17
У нас любят власти ссылаться на США, так вот, там бы отсудили несколько десятков миллионов долларов, а тут замнут за несколько миллионов рублей ( и то большую часть судье отдадут за смягчение приговора. По факту нужно наказать и компанию и городских начальников, в чьем ведомстве, в плоть до мэра!
Гость
18 сентября 2019, 18:11
Толик это повод уйти , как сделал ранее глава Колывани за аналогичный случай
Гость
18 сентября 2019, 18:03
Анатолий пост сдаст? Так уже было в других субъектах.
Гость
18 сентября 2019, 17:44
Это называется оказаться в ненужное время в ненужном месте. Выздоровления маме и малышу...
Гость
18 сентября 2019, 18:42
Да мэру то что. Ну нахмурил брови немножко сегодня. Сейчас «критичка» прилетит даже не к нему, а в администрацию округа. Там напишут ну а мы че, мы ниче...
Гость
18 сентября 2019, 18:05
Ну а толик то че?
саня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 19:01
да нет виновных.сибэко монополия и никому не подчиняется,начнёшь судиться сам же и виноват.правосудие по русски..
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 20:41
Новосибирск опасен для жизни
Гость
18 сентября 2019, 17:56
Кандалы на локтя
Гость
18 сентября 2019, 17:55
Мэра на зону
Гость
18 сентября 2019, 20:29
мэра в тюрьму!
Гость
19 сентября 2019, 09:33
Это проблема известная давно , произошло у самых ворот застройщика , застройщиков никто не контролирует и они творят что попало у себя на пороге , На Фрунзе на перекрёстке компания КМС построила высотку и полностью удалила тротуар на расстоянии 100 метров , теперь пешеходы идут по проезжей части и их могут в любой момент задавить потому что преград никаких для машин .
Гость
19 сентября 2019, 10:22
НГС, возьмите интервью у пострадавшей женщины и её мужа, а не у врачей, что их лечат, и у служб, что допустили подобное. Вот тогда и и будет объективная картина. А то "прогнозы осторожные/жизнь благоприятная"...(((
Гость
19 сентября 2019, 07:55
Давно известно,что Новосибирск это ад на земле.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2019, 18:51
Ситуация неприятная, но как то преувеличенно со стороны пострадавших. Может не асфальт провалился, а мама наступила в яму, упала и коляска за ней опрокинулась. Ну не могла она, провалившись по пояс в яму с кипятком, избежать ожоговой реанимации. И ребёнок целиком попав в кипяток не отделался бы 20% ожогов. 20% это ручка, ножка, не более. Ну прям сильно приукрасили.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 22:52
да вы боты достали. это все один антилоктевский бот отрабатывает что ли?
Мария2305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 00:07
А может быть он все-таки уйдёт с поста мэра? Я про Анатолия... это где видано вообще такое? И ведь совсем не стыдно... этому не учат.., такими к сожалению рождаются.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 08:57
интересно, оправдатели жоглика и антилокти - это одни и те же люди? ментально - должны.
Гость
19 сентября 2019, 13:29
Надеюсь, дома Техпроект строит не так же, как следит за своими коммуникациями...
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2019, 08:04
Под ноги надо смотреть, а не трепаться по мобиле, выгуливая ребенка. На 100% убрать все опасности в городе и обить мягким все заборы и стенки не получится. А то одна в автомобиль врезается, другая в кипяток рухнула. Там ямка то - смотреть не на что.
Ваш папа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 18:40
А где родственники малыша и мамы? Муж? Бабушки и дедушки? Кто за них заступится? Какая помощь нужна пострадавшим? Медикаменты, продукты...
Гость
18 сентября 2019, 18:53
На первый взгляд, казалось бы: причём тут Бойко и навальнята? А им любая информация сгодится для собственного гнилого пиара.
ЗЕФИР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2019, 20:39
а муж то что? объелся груш?
Гость
18 сентября 2019, 18:13
А где там яма? Дыра диаметром 0,5 метра есть, но она в стороне, туда ещё постараться надо попасть
Гость
19 сентября 2019, 04:19
Мама ходила на выборы? Голосовала за независимого кандидата? Извините, но моё отношение к пострадавшим сейчас определяется именно этим - если люди спели инфантильную песенку "мы вне политики", то получите, распишитесь. Если пытались что-то изменить, то и я согласен выйти на пикет перед этим химиком или водоканалом, чтоб людям быстрее денег перевели и обеспечили отличное лечение без всяких стрелок/проволочек.
Гость