26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

Фото пользователя
18 сен 2019 в 15:38

Чего тут думать: нанять хорошего юриста, запустить медийную огласку. Иначе виновные уйдут от ответственности. Ребенок чуть не погиб посреди города, это вам не шутки.

ура новому мэру
18 сен 2019 в 15:39

А ведь СГК, когда проводили свои испытания, уже тогда рассчитывали на то, что возможны такие случаи. Огораживали участки при испытаниях.
Либо они считают, что новосибирцев еще нарожают понаехавшие, либо они будут специально обваривать людей, чтобы обосновать повышение тарифов на содержание яхты.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 сен 2019 в 15:43

При плохом Сталине уже на второй день всё коммунальное руководство города было бы расстрелян во главе с мэром недокоммунистом. И таких происшествий не было.

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
18 сен 2019 в 15:44

СГК пришла и жизнь стала ухудшаться с каждым днём. Главная цель Мельниченко это пристроить никому ненужный бурый углишко с собственного разреза в красноярском крае расположенном в городе Бородино.

ОТВЕТИТЬ
ура новому мэру
18 сен 2019 в 15:44

Сгнившие трубы + СГК = ...

ОТВЕТИТЬ
noname
18 сен 2019 в 15:46

Сколько же детишек там ходит ежедневно, ведь Центральный парк одно из немногих оставшихся мест для них. Страшно. Эту дыру залатают, а если через 5-10 метров снова?? Где вообще безопасно ходить?

Гаранин
18 сен 2019 в 15:49

Клавочка мне говорила, что в Бородино очень серьёзные проблемы со сбытом бурого угля, как угля считающегося углём мусорного качества. Мельниченко ради выживания угледобычи в Бородино был вынужден купить СИБЭКО, тем самым обеспечив гарантированный сбыт угля. По закону тут очень жёсткий конфликт интересов и ФАС должна была запретить продажу СИБЭКО, так как СГК не заинтересована использовать качественный уголь со стороны или переход на газ, главная цель сбывать свой собственный низкосортный уголь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 сен 2019 в 15:52

Не укладывается в голове как это могло произойти??? Что за строители потрудились!! А то что по улице Ольги Жилиной от Яндринцевской до Фрунзе пешеходы ходят с угрозой для собственной безопастности Мэрия не видит?? Почему на этом участке двухстороннее движение?? Необходимо закрыть движение от Яндринцевской в сторону Фрунзе!!!

12345
18 сен 2019 в 15:54

Читать надо так : Центральный парк весь полностью небезопасен. Обходить его надо подальше. Будем гулять с детьми вокруг Мэрии.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 15:55

а почему эти все антилокти не вышли на массовы минтинги ????
вперед! на баррикады!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2019 в 15:58

эти все люди - в принцпе не способны отличать круглое от мягкого. так мы светлое будущее точно не построим

изкосмоса
18 сен 2019 в 16:00

А чем такая ситуация отличается от теракта? У людей тротуар уходит из под ног и прямо в кипяток ,разве нет в этом умышленного зла ?

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
18 сен 2019 в 16:10

"Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Марина Кравец показали пародию на освещение темы сибирских пожаров федеральными каналами." - такое ощущение что они показали не только заинтересованность в той теме а во всех прочих, которые не из пальца высосаны а реально насущные для нас простых работяг.

ошибаюс?

Гость
18 сен 2019 в 16:15

"семья дала показания полицейским, а те посоветовали срочно нанять юриста"
Потому что знают, что сейчас все службы и власти будут перекладывать ответственность друг на друга и костьми лягут, чтобы не платить компенсацию, так что что-то реальное выгрызть можно будет только с ушлым пробивным адвокатом.

Ден198101
18 сен 2019 в 16:19

вчера там проезжал примерно в 20:45, и там всю дорогу кипятком заливало, пар стоял по дороге река текла. не знаю, как там люди решились идти. Как обычно - накажут работников и начальника участка. "Верхушки" останутся не при делах как обычно. Здоровья потерпевшим, страшно такое пережить.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
18 сен 2019 в 16:21

Если бы это произошло в детсадике, в школе, или еще в каком нибудь учреждении, уже директора по прокуратуре затаскали бы. А этим отцам города, как всегда, как с гуся вода.

Юлия
18 сен 2019 в 16:26

Нгс, если держите связь с пострадавшими, сообщите ,пожалуйста, нужна ли им какая-то помощь! Финансовая или иная для лечения малыша и мамы. От государства не дождаться... А помощь может быть, нужна здесь и сейчас.

Дырокол
18 сен 2019 в 16:35

Пострадали самые беспомощные. Очень их жаль.
То есть если бы мимо пробегал ребенок без взрослых, то он мог бы пропасть бесследно и его бы искали волонтеры?

Бггг
18 сен 2019 в 16:36

Сейчас все будут откоещиваться. Мол не их это хозяйство.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 16:45

А вот если бы в яму провалился гвардеец, всё руководство СГК уже бы расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2019 в 16:49

Сейчас под эту тему проведут повышение тарифов процентов на 30, типа денег на ремонт нет, вот что творится.

Storm
18 сен 2019 в 16:59

Что-то на фото не видно ямы, в которую можно провалиться с коляской с головой.

18 сен 2019 в 17:13

Отсудить у СГК 100млн.!

ОТВЕТИТЬ
да!
18 сен 2019 в 17:16

хаха я тут живу

крикуны! где были в день выборов? картоху копали? пивас сосали? теперь можно по любом поводу по-каркать. вам никто не подойдёт (ни локоть, ни бойко, ни пинус, ни другие... сталина вам всем надо, чтобы меньше орали, сидели тихо и трудились), потому как гадости писать ума много не надо. Пострадавшим желаю выздоровления и справедливости решения о финансировании лечения за счет разгильдяя, кем бы он ни был. А то что коммуналка в городе уже в очень плачевном состоянии это факт и дальше даже боюсь ванговать что будет...

эхххх
18 сен 2019 в 17:40

люди которые мэра обвиняют вообще в курсе, что вся теплосистема в частных руках? и как контролировать то мозгами подумайте

ОТВЕТИТЬ
угу
18 сен 2019 в 17:41

надо сделать две вещи, чтобы было не страшно жить . Увеличить коммунальную плату и принять закон, чтобы по трубам вода текла тепленькая.

Kogo
18 сен 2019 в 17:41

очень жалко маму и малыша, надеюсь виновного найдут и накажут

Классика
18 сен 2019 в 17:41

судя по всему мэр там всех на уши поставил раз нашли виновного. как и следовало ожидать - теплотрасса частнику принадлежит

мда
18 сен 2019 в 17:41

что вы ноете, уже нашли виновного, это ГК "Новый мир" - расходимся

зебра
18 сен 2019 в 17:41

в шоке от людей, которые во всем мэра винят. вы мозгами то пораскиньте и загуглите в чьих руках теплотрассы находятся

Сима
18 сен 2019 в 17:41

Здоровья маме и ребеночку! Пусть скорее поправляются, стребовать с виноватого деньги на лечение и наказать! Пусть этот "Новый мир" отправляется реально в новый мир из Новосибирска.

Poppy
18 сен 2019 в 17:42

капец конечно ситуация, надеюсь что все будет хорошо! а гк новый мир накажут за такие заслуги.

Прошка
18 сен 2019 в 17:42

людям лишь бы мэра обвинить видимо, надеялся что троллей против локтя после выборов поубавится - видимо зря.

лимон
18 сен 2019 в 17:42

раз виновного нашли значит все оплатит. за ошибку должны платить!

Степаша
18 сен 2019 в 18:07

Повезло что муж был, там бы и осталась. Также как поле кукурузы

Александр
18 сен 2019 в 18:51

Почему, почему они должны сами нанимать юриста, кто блин может нанять тот и отмажется, так что ли. Почему Таким пострадавшим юриста правительственного не назначают. А кто не может совсем нанять юриста так и остаются ни с чем. Людей совсем не защищают, у кого бабки тех только.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 19:12

"Кто ответит?" "Наказать всех"
Да вот такие же халтурщики сидят на своих местах, вместо работы на НГСе зависают. Вас от работников Мэри то и отличает, что ответственности такой нет.

Гость
18 сен 2019 в 19:40

Короче, бесхозный колодец и кипяток там...

Cadawr
18 сен 2019 в 19:43

На улице Первомайская 168 ждут повторения ядринцевской трагедии. Жаль, фото приложить не могу. Дыра в асфальте рядом с теплолюком.

Как надо
18 сен 2019 в 19:43

Интересно хватит совести, что бы хотя бы извиниться? Если нет - сразу уволить всех, вместе с мэром... Путин помоги, только ты можешь заставить всех работать! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 19:48

На пожизненное всех причастных

Гость
18 сен 2019 в 20:12

В России в принципе нет хозяина.... Как в басне крвлова про лебедя, рака и щуку..... Каждый тянет в свою сторону

Очкарик
18 сен 2019 в 20:41

Что-то не видно на снимке, где там можно провалиться. Написано, что прямо большая яма с кипящей водой! Даже асфальт лежит, как и должен лежать, все кусочки на месте. А должны были вместе с женщиной и ребенком уйти в пучину! Ну, судя по описанию происшествия!

Фото пользователя
18 сен 2019 в 20:56

О%#@ть!
А где можно взять карту теплотрасс?

18 сен 2019 в 21:08

Я так понял, что щас хозяином именно этого участка задним числом сделают кокогонибудь бомжа Васю с теплотрассами СГК опять чистая и отмытая кипрская помойка и все у неё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
18 сен 2019 в 21:18

Да я всегда крайний, когда что-то случается. Валят на простых работяг всё.

Из погреба
18 сен 2019 в 21:20

Очень жаль, по-человечески пострадавших. Там боль должна быть адская при таких ожогах. И навсегда испорчена кожа.

Хм..
18 сен 2019 в 21:45

То сроки срывают,под завалами гибнут работники,асфальт обваливается,все ведет к тому,что скажут мало платите ком.услуги еще надо повысить,не хватает

Андрей